До встречи с тобой отзывы

Фильм До встречи с тобой я посмотрела недавно, в целом понравился, хотя сама история грустная. Сюжет таков: молодой парень становится инвалидом и выздоровление его невозможно, родители нанимают для него компаньона - девушку, чтобы хоть как-то скрасить его одиночество и отвратить от мыслей об эвтаназии.

Чувства и мысли молодого человека Уилла Трейнера понятны, впереди ничего радостного, прошлая жизнь, полная энергии и мечтаний осталась позади, до момента аварии. Через полгода он желает сделать эвтаназию. О чем это говорит: у человека не осталось никаких надежд, он опустил руки.

Его компаньон Луиза Кларк всеми силами старается его отвлечь, растормошить, настроить на другой лад. Милая, добрая, простая девушка ищет подход к непростому человеку, предлагая то одно, то другое. Может местами актриса и переигрывала, но зато полностью смогла раскрыть характер своей героини. А вот ее наряды повергли меня в ступор: где создатели фильма набрали столько ужасных и не сочетаемых вещей!!! Ладно туфли всевозможных расцветок, но эти жуткие свитера, юбки, прибавляющие ей десять килограммов веса! Стиль однако запоминающийся...

Понравилось, что главные герои всеми силами старались помочь друг другу, скрасить существование и им это удалось несмотря на непростую жизненную ситуацию. Луиза помогла Уиллу почувствовать себя нужным и любимым, а он смог подарить ей свою любовь и позаботиться о возлюбленной даже после своего ухода. Хотя конец грустный, а я так ждала хэппи-энда!

Рекомендую к просмотру фильм До встречи с тобой преимущественно женской аудитории, все таки это мелодрама. Бонусом идут прекрасные виды английских ландшафтов, интерьеров, красивая музыка.

Рейтинг: