Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.1/10 | Отзывы: 14 | Оценок: 15 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Екатерина. Взлет Екатерина. Взлет Екатерина. Взлет Екатерина. Взлет
+ Добавить отзыв
Отзыв

Екатерина Взлет смотреть отзывы

Сериал Екатерина Взлет посмотрела на днях, узнав о новых сериях на любимом flapе. В результате противоречивые ощущения от просмотра. 

Снято красиво, шикарно, какие костюмы и декорации! Только их можно рассматривать, любуясь каждым в отдельности. Актеры стараются, играют, передают характеры своих героев и дух того времени. 

Поразила Марина Александрова, какая она здесь властная и жесткая! Один взгляд чего стоит! Сразу видно - императрица Всея Руси!

7958426_thumb.jpg

Но огорчила надуманность сюжетов и конкретное искажение истории России и жизни Екатерины Великой в частности. Я не историк, но история тех времен всегда была мне интересна. И вот не могу вспомнить, чтобы Екатерина хотела законного брака и венчания с Григорием Орловым и уж тем более, никогда она не думала провозглашать наследником своего незаконнорожденного сына. Жил он вдали от матери, которая навещала его очень редко. Ведь такие поступки могли стоить ей трона.

Также на мой взгляд слишком много времени уделяется личной жизни Екатерины Второй и слишком мало ее делам, реформам. Хотя для современного зрителя интереснее смотреть на дела амурные, нежели на заседания кабинета министров. Но именно благодаря этим моментам может сложиться ложное впечатление об Екатерине, что кроме своих фаворитов она ничем не занималась. А это неправда.

Неприятно поразила графика. Уж слишком явно она выделяется и режет глаз. Надеюсь в дальнейшем работа над графикой будет проводится качественнее.

Итак, смотреть сериал Екатерина Взлет или нет, решайте сами. Есть в нем и свои плюсы и минусы на мой взгляд.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 865 42241
Не, не нравится Александрова. Нет в ней величия и стати.
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Елена, понятно)
Андрей Каранда 5 3
Неоднозначность эмоций, вызванных фильмом, не меняют того факта, что преданные поклонники ждут продолжения истории — фильм закончился практически ничем, что может служить намеком на то, что третий сезон все же имеет место быть. В то же время создатели кино о продолжении пока не заговаривают. Стоит отметить, что между первым и вторым сезоном был взять перерыв в два года — возможно, и третий сезон стоит ждать не ранее, чем в 2018 году.
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Андрей, надеюсь в третьем сезоне все же больше покажут реальность того времени с достижениями России во внешней и внутренней политике, а не только любовные переживания Екатерины Второй. Чувства поклонников мне понятны, на то они и поклонники, чтобы ждать сериала любого качества и содержания с любимыми актерами.
Андрей Каранда 5 3
будем надеитса
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
о, да) надежда наш компас земной...))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!