Сила трех

Один из лучших сериалов в стиле фэнтези. Начинала смотреть его с самой первой серии - как-то так повезло, что попала именно на первую, а не как обычно, на десятую или еще дальше. Сериал отличный, мне нравилась эволюция сестер, их сил, которые росли от серии к серии. Единственно, жалко, что Прю погибает, тем более в первых сезонах была серия о будущем, в которой вовсе этого не предвидится. Ну да ладно, Пэйдж, действительно, внесла некоторые коррективы, но я бы не сказала, что в худшую сторону.
Из трех сестер самой моей любимой была Пайпер, как по характеру она мне нравилась, так и по красоте. Красота Фиби - слишком откровенная, и актриса Алиса Милано часто представала уж в слишком откровенных нарядах. Но за историей ее любви с Коулом я наблюдала с замиранием сердца. Но самая впечатляющая история любви, конечно, у Пайпер и Лео. Трудно было смотреть на их расставание, а затем радостно - на воссоединение. Сообщу всем, что досмотрела сериал до конца лишь с помощью интернета, потому что была возможность смотреть, когда мне того хотелось. Сериал закончен, все победили и остались счастливы. Фиби осталась с Купидоном, чего и можно было ожидать от такой любвеобильной девушки, у Пайпер и Лео двое детей, в последних сериях можно было даже увидеть их в старости.
Да, сериал немного затянут, но хорошо то, что хорошо кончается. А это сериал детства для многих, с его волшебными сюжетами и главное - торжеством добра над злом!!
Рейтинг: