Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про День Рождения (Праздники)
Свой День Рождения я обычно праздную в кругу семьи. Для меня это любимый праздник. Просто приятно получать подарки и поздравления. Но не всегда этот день бывает такой, каким бы он примерно должен был быть в представлении моем. Не всегда друзья могут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый Год (Праздники)
Люблю Новый год. Всегда жду какого-нибудь чуда. Люблю сам процесс подготовки к Новому году, украшать ёлку, готовить салаты. А потом напиваться, веселиться и идти на ёлку с подругой. Смотреть салют. Либо оставаться дома, смотреть разные новогодние ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров и огурцов (Еда)
Ох, люблю я конечно этот легенький, полезный салатик из помидоров и огурцов! В нем много витаминов и он очень вкусный. Особенно хорошо кушать его летом, в жару. В принципе, как и другие салаты, те, что не мясные. Заправить его майонезом, либо маслом....(читать далее)
Рейтинг:
про Индекс Волшебства (Кино)
Жанры этого аниме - приключения, фантастика, мистика и комедия. В принципе, аниме очень интересное и необычное. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть. Всего в аниме 24 серии, которые идут по 25 минут. Главная героиня аниме - девушка, по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Звёздное небо (Кино)
Жанры этого аниме - романтика, школа и седзе. В принципе, аниме очень красивое и интересное. Графика очень понравилась, красивая. И сюжет есть. Всего в аниме 26 серий, которые идут по 12 минут. Главная героиня аниме - девушка, по имени Цукико Яхиса. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заморозка (Кино)
Жанры этого аниме - приключения и мистика. В принципе, аниме очень красивое и прикольное. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть. Всего в аниме 12 серий, которые идут по 25 минут. Главная героиня аниме - девушка, по имени Сателлайзер Л. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёйти завтрашнего дня (Кино)
Жанры этого аниме - романтика и комедия. В принципе, аниме очень красивое и милое. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть. Всего в аниме 12 серий, которые идут по 25 минут. Лучше всего аниме смотреть с озвучкой Scream. Главный герой сего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девушка-циклоп Сайпу (Кино)
Жанры этого аниме - эччи и комедия. В принципе, аниме очень даже милое. Графика так себе, хотя... смотреть можно. И сюжет есть, но немного туповат он. Всего в аниме 12 серий, которые идут по 2 минуты. Главная героиня аниме - девушка, по имени Фука, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Госик (Кино)
Жанры этого аниме - приключения, драма, мистика и комедия. В принципе, аниме очень интересное. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть. Всего в аниме 24 серии, которые идут по 25 минут. Главные герои аниме - девушка, по имени Виктория и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебница Мадока Магика (Кино)
Жанры этого аниме - приключения, драма и ужасы. В принципе, аниме очень красивое и милое. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть, хороший. Всего в аниме 12 серий, которые идут по 25 минут. Главная героиня аниме - девушка, по имени Мадока ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вельзепуз (Кино)
Жанры этого аниме - приключения, комедия и сенен. В принципе, аниме очень интересное и в какой-то степени даже смешное. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть, хороший. Всего в аниме 100 серий, которые идут по 25 минут. Главный герой сего...(читать далее)
Рейтинг:
про Ангельские ритмы (Кино)
Жанры этого аниме - приключения, драма, мистика и комедия. В принципе, аниме очень красивое и милое. Графика ничего такая, смотреть можно. И сюжет есть. Всего в аниме 14 серий, которые идут по 25 минут. Главная героиня аниме - девушка, по имени Юри. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альянс Серокрылых (Кино)
Жанры этого аниме - фэнтэзи, драма, мистика и повседневность. В принципе, аниме не впечатлило меня. Графика ничего такая, смотреть можно. А вот сюжет... так себе. Всего в аниме 13 серий, которые идут по 25 минут. Главная героиня аниме - девушка, по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акикан (Кино)
Жанры этого аниме - романтика, комедия и приключения. В принципе, аниме неплохое. Графика хорошая, а вот сюжет вообще очень странный. Но смешных моментов в аниме много. Аниме я это смотрела недавно. Всего в аниме 13 серий. Главный герой аниме - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адзуманга Дайо (Кино)
Жанр этого аниме - комедия. В принципе, аниме очень даже ничего. Графика хорошая, смотреть можно. Смешных и интересных моментов много. Вот только особого-то сюжета и нету. Всего в аниме аж 26 серий. Гланых героинь в этом аниме аж целых шесть, все они...(читать далее)
Рейтинг:
про А город всё цветёт (Кино)
Жанры этого аниме - повседневность и комедия. В принципе, аниме неплохое. Графика хорошая, смотреть можно. А вот смешных моментов я что-то так и не увидела. Может просмотрела... не знаю. Всего в аниме 12 серий. Главная героиня аниме - Кламси ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фантастические куколки (Кино)
Графика в этом аниме не очень. Посмотрела несколько серий и все. Сюжет как-то не заинтересовал меня, хотя... я надеялась, что будет интереснее. Все-таки подруга посоветовала посмотреть эту анимешку. Хотя... конечно аниме это на любителя: кому-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гатчамэн: Отряд Галактика (Кино)
Прикольненькое аниме. Хотя... графика конечно не очень, но вот сюжет... Захватывающий. И в героев сразу влюбляешься. Главная героиня - Хаджиме Ичиносэ - гатчамэн. У нее очень интересный характер, она веселая и энергичная. Она мне очень нравится. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корзинка фруктов (Кино)
Графика конечно не супер, но вот сам сюжет хорош. Девушка, которая живет у парней, а они могут превращаться в животных китайского зодиака. Вообщем, аниме интересное. Но мало. Хотелось бы больше серий. Конец аниме тоже какой-то не однозначный, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Инуяша (Кино)
Это аниме жанра фэнтези и романтика. Очень интересное. Меня даже не напрягает такая не особо крутая графика. Но персонажи супер. Юмора много, но и есть моменты, которые заставляют задуматься, переживать за главных героев, радоваться, когда они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чара-хранители (Кино)
Аниме понравилось. В нем несколько сезонов. Уже с первой серии становится смешно при просмотре. Аму очень прикольная. Да и вообще, они с Икуто очень красивая пара. Милое аниме. Мне понравилось. И прикольных персонажей много в нем, да и сюжет есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кейон! (Кино)
Для тех, кто любит музыку - идеальное аниме. Вообще, аниме не только про группу и музыку, но и про дружбу. Мне понравилось. Даже неколько раз пересматривала некоторые серии. Аниме супер. Больше всего мне нравится в этом аниме Рицу. Вообще в аниме и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Серебряный клык (Кино)
Думаю, что в основном конечно аниме это понравится тем, кто любит собак. Лично мне очень понравилось. Графика хорошая. А еще, мне очень нравится опенинг аниме, и сама музыка из аниме. Само аниме Серебряный клык старое, но если бы не знала, наверное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пожиратель душ (Кино)
Аниме прикольное, но серий хотелось бы больше. Само аниме мне очень понравилось, и когда будет время я его еще раз пересмотрю, ведь смотрела я его уже достаточно давно. Особенно в аниме нравятся Мака и Соул. У них такие интересные отношения... А еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маги (Кино)
Очень интересное аниме, с отличной графикой и неплохим сюжетом. Я всмотрела всего только пока два сезона - Маги: Королевство магии и Маги: Лабиринт волшебства. Впрочем, еще будет и продолжение. Есть дальше манга. Вообще аниме про приключения трех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюрарара (Кино)
Хорошая, интересная анимешка жанра мистика. В ней рассказывается о том, как парень Микадо приехал в один из районов Токио - Икебукуро, там и начались его приключения и новые знакомства. Вообще, аниме мне понравилось. Особенно Селти, одна из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневник будущего (Кино)
Ну, аниме Дневник будущего очень прикольное. С первой серии уже раскрылся очень интересный и необычный сюжет, который с каждой серией развивался. Особено понравились персонажи аниме, ну и графика тоже, конечно же. Опенинг не очень. Аниме на любителя,...(читать далее)
Рейтинг:
про Дьявол может плакать (Кино)
Ну... Это аниме так себе. Посмотрела я его не так давно. Подруга посоветовала. Смотря с первой серии, я думала, что оно будет куда интереснее. В принципе, сам Данте мне очень нравится, как персонаж. Сюжет хорош, а вот графика мне не очень нравится, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царство (Кино)
Аниме мне очень понравилось. Оно интересное и завлекает своим необычным сюжетом. Графика хорошая такая, даже очень. Нравится и опенинг и эндинг. Мне это аниме нравится, вот... Советую посмотреть, тем кто любит аниме, я так думаю, понравится. Герои ...(читать далее)
Рейтинг:
про Второй размер, интим предлагать! (B-gata H-kei) (Кино)
Аниме первый раз смотрела где-то около полугода назад, когда нечего было делать наткнулась на это аниме. Аниме мне очень понравилось. Оно интересненькое и очень веселое, позитивное. Графика неплохая такая, музыка тоже... как опенинг, так и эндинг. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказка о Хвосте Феи (Кино)
В этом аниме сериале серий очень много. И будет продолжение, манга дальше же есть. Это аниме красочное, с хорошим и интересным сюжетом. А персонажей очень много. Само аниме про приключения волшебников одной из гильдий - Хвост феи. Главный герой - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Безоблачное завтра (Кино)
Это аниме 2013 года, совершенно новое. Аниме вообще необычное, а сюжет ничем не похож ни на одно аниме. Совершенно другой мир, прям под водой, где живут совершенно обычные люди, вот только на суше они долго не могут находиться, и им нужно быть в воде...(читать далее)
Рейтинг:
про Скажи: «Я люблю тебя». (Кино)
Аниме хорошее и интересное. Такое, как и ожидалось. Правда героиня ну очень странная. Иногда я не могу уследить за ходом ее мыслей и действий. А так... нравится. Интересно было посмотреть. Недавно даже пересматривала. Определенные серии вообще можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Это были мы (Кино)
Очень милое аниме, жанра романтика. Заставляет задуматься. Были и немного скучные моменты в аниме, но все же я просто очень люблю жанр романтика, поэтому мне аниме Это были мы очень понравилось. Жаль, что серий так мало. Хочется смотреть еще и еще. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастера меча онлайн (Кино)
В аниме всего два сезона, хотя... думаю, что будет и больше. Аниме очень интересное и современное, про виртуальный мир игры. Сами главные персонажи - Асуна и Кирито очень понравились. А особенно понравились их нежные отношения, из преданность друг ...(читать далее)
Рейтинг:
Сюзанна Шевелёва 364 11282
вроде там один сезон, просто он как будто разделен на два.
про Достучаться до тебя (Кино)
Хорошее, доброе аниме, полное романтики. В главной героине - Савако я даже увидела себя, ничем не примечательную, стеснительную девушку, которой очень сложно с кем-либо подружиться. Что уж тут об отношениях с парнем-то говорить... Вообщем, советую ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТораДора! (Кино)
Очень романтичное, интересное аниме. Такие разные. Сначала он был влюблен в ее подругу, а она в его друга. Они начали помогать друг другу с отношениями, но в конце очень сблизились и влюбились в друг друга. Так мило. Советую посмотреть тем, кто любит...(читать далее)
Рейтинг:
про Сердца Пандоры (Кино)
И было бы аниме суперским, если бы не... 1 сезон. Ну почему они не могли сделать 2 сезона?! Манга же дальше чем аниме есть... Ну да ладно. Само аниме мне понравилось, особенно главные персонажи и сюжет. А вот концовка аниме не оправдала моих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яркая Чихая! (Кино)
Это аниме очень интересное. Само аниме красочное. Аниме вообще про один из японских видов игр - Карута. Очень интересно было наблюдать за тем, как герои аниме играют в каруту, как продвигаются вперед, как учат и учатся играть, и как выигрывают, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амнезия (Кино)
Аниме само по себе красочное, графика просто супер. Персонажи очень красиво нарисованны. Но есть один минус - это сюжет. Его очень запутали и растянули. В каждой серии опять что-то новое, опять все запутывается. Но вообще аниме очень милое, ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!