Как выйти замуж за миллионера?

Несмотря на мою относительную нелюбовь к фильмам жанра русская мелодрама, этот я посмотрела с удовольствием.
Фильм затягивает с первых минут. Мы видим решительную, немного резкую журналистку - Евгению Красилову, которая учится в МГУ на журфаке.
Хоть и с неохотой, но решает писать статьи для жёлтой прессы (деньги всё же нужны), и пишет очень обидную статью про девушку миллионера Раевского.
Тот, конечно же, перекрывает Жене воздух. Евгения же решает исправить ситуацию и заявляется прямо к Раевскому. Вместе они заключают пари, что если Красилова выйдет замуж за миллионера за месяц, то её вычеркнут из "чёрного списка", если же она этого не сможет...
А дальнейший сюжет я рассказывать не буду, но скажу одно: это действительно стоит посмотреть. Фильм яркий, запоминающийся. Хорошая актёрская игра, симпатичные актёры. В сериале много юмора и интересный сюжет. Иногда встречались очень необычные повороты.
Отдельно стоит упомянуть про характеры героев: они действительно реалистичны. Всё продумано (нет, конечно, без пары неправдоподобностей сюжета не обошлось; но делаем скидку на то, что это всё же мелодрама), а характеры героев в фильме действительно могут существовать в жизни. Здесь у героев нет чёткого определения: или положительный, или отрицательный персонаж; здесь представлены именно ЛЮДИ, со своими недостатками и достоинствами. За это огромный, жирный плюс.
Так же и главные герои. Женя Красилова - не типичная "страдалица", какими сплошь набиты мелодрамы, а главный герой - отличный и работящий парень.

Подводя итог: советую тем, кто любит весёлые и интересные фильмы.
Поставлю 10 ил 10.

Рейтинг: