Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Запеканка творожная (Еда)

Вкусно и полезно!

В детстве я творожную запеканку не любила. Возможно, потому, что в детском саду её впихивали в меня буквально насильно. Но спустя немного времени, уже после выпуска из детского сада, она мне понравилась. Это вкусное, и, что самое главное, полезное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Логан (Кино)

А давайте посчитаем количество убитых в минуту?..

Практически с самого начала являюсь поклонником фильмов о Росомахе и людях икс. Смотрела все фильмы о них. И с нетерпением ждала появления этого фильма, последнего, заключающего. Так вот: после просмотра остался не самый приятный осадок. По ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
жаль, я ждала этого фильма, мой любимый герой из мутантов
Любовь Савенко 4704 135552
А мне этот фильм понравился!
Екатерина Белова 0 0
возьму на заметку
про Денискины рассказы (Книги)

Замечательная детская книга!

С этой книгой у меня связано много приятных воспоминаний из детства. До сих пор с любовью вспоминаю рассказы "Сверху вниз, наискосок!", "Профессор кислых щей", "Девочка на шаре" и другие. Познакомились мы с Виктором Драгунским в школе, проходили его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожки жареные (Еда)

Пирожки у бабушки

Чего греха таить, я очень люблю пирожки. Особенно бабушкины, которыми она кормит тебя в деревне. Да начинки в них всякой разной: с печенью, с картошкой, с морковкой, с мясом, с яйцами, с грибами... Да ещё сладкие пироги с ягодками разного вида. А ...(читать далее)
Рейтинг:
Anna Yakovenko 3 13
Люблю пироги, выпечку из деревенской печки,вернули к воспоминаниям из детства.Сахар и лимон по вкусу
Татьяна Махова 295 20772
люблю жареные пирожки
про Гамлет (Книги)

Свежо предание...

Комедия Александра Сергеевича Грибоедова "Горе от ума" произвела на меня приятное впечатление. Но давайте по порядку. Честно говоря, в начале я не особо-то и хотела с ней знакомиться. И чтение было скучным. Иногда действительно было смешно, но это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гравити фолз (Кино)

Отдельный мир

Прошло уже достаточно много времени после выхода последней, завершающей серии "Гравити Фолз", но я до сих пор не могу забыть его, этот мультсериал у меня в числе любимых. Почему? Существует огромное количество причин. Назову хотя бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)

Вкусный и полезный

Кефир я люблю. Иногда очень хочется выпить его, вкусный и здоровый напиток.Из кефира можно сделать творог, если захочется. Также его полезно пить на ночь, спокойный сон гарантирован.Кисленький и низкокалорийный, здорово спасает тебя, когда ты на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эдвард — руки-ножницы (Кино)

Почему идёт снег?..

Если быть откровенной, я редко какой-либо фильм досматриваю до конца, но это не коснулось данного фильма. Меня очень зацепила история Эдварда, или Эдварда руки-ножницы. Узнала я о данном фильме совершенно случайно. На просторах ютуба наткнулась на ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
мне показался нудным...
Эльмира Исакова 262 14312
интересный сюжет)
про Одноклассницы (Кино)

Один сплошной баян

Сам по себе фильм вполне обычный. Этакая забавная русская комедия на один раз, просто чтобы посмеяться и "не грузиться". То есть смотреть можно. Ничего необычного. Кроме одного факта... Тут самый баянистый саундтрек, что я когда-либо слышала! Всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дружба (Flapгород)

Дружба и счастье

Дружба - великая вещь, она способна изменить многое. Именно этой могущественной силе присуща способность поддержать человека, придать ему сил идти вперёд. Но именно дружба может заставить личность отказаться от своей мечты. Возможности дружбы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белые ночи (Книги)

Жизнь, длиною в несколько ночей.

Не буду скромничать, для меня эта книга идеальна. Почему? Начнём по порядку. Во-первых, язык. Это было моё первое знакомство с Достоевским, и язык повествования тронул меня до глубины души. Второе - это чувства главного героя. Сам он по себе ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Интересный выбор - книга Достоевского - спасительница! )
про Собачье сердце (Книги)

Поймет не каждый

Книга очень на любителя. Жесткий 16+ и без вариантов. Прочтя, я так и не поняла, почему её внесли в школьную программу...Книга заинтересовывает с первых страниц, изображая реальную жизнь такой, какая она есть, без всяких прикрас и с необычного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как выйти замуж за миллионера (Кино)

Как выйти замуж за миллионера?

Несмотря на мою относительную нелюбовь к фильмам жанра русская мелодрама, этот я посмотрела с удовольствием. Фильм затягивает с первых минут. Мы видим решительную, немного резкую журналистку - Евгению Красилову, которая учится в МГУ на журфаке. Хоть...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай черный (Еда)

И вкусно, и полезно

Чёрный чай я пить люблю. Даже не представляю своего утра без чашечки чёрного чая. Он очень вкусный и обладает полезными свойствами. Конечно, пить я люблю не только чёрный чай. Нравится также и зелёный, и красный, и белый. Но чёрный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зверополис (Кино)

Всё возможно, если захотеть!

Мультфильм "Зверополис" мне очень и очень понравился. Захватывающий сюжет, местами покруче, чем у самых классных триллеров. Продуманный и завершённый. Просто убойный юмор! Я смеялась до колик в животе! Порадовал конец со скоростным ленивцем =D В этом...(читать далее)
Рейтинг:
про Лестница в небеса (Кино)

НЕ СМОТРИТЕ, ПРОШУ!

Сериал мне не очень понравился. На протяжении всего действа мне хотелось придушить всех героев сериала (кроме Артёма и Фарида ^^) А так же эта "божественная" игра актёров. Почти всё время там печаль. И главным героям ну НИКАК просто не дают быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок (Кино)

Современная интерпритация

Сериал "Шерлок" мне очень и очень понравился. Это пересказ того Шерлока Холмса, которого мы все знаем, на новый лад. Уже в нашем времени и с иными обстоятельствами. Но не думайте, что это всего лишь жалкая пародия, нет. Сериал не менее интересен, чем...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктор Франкенштейн (Кино)

Нарушить законы Бога

Кино затянуло сразу и не отпускало до последних секунд. Эта история о Франкенштейне на новый лад. Тут и Игорь-горбун не был настоящим горбуном, и Франкенштейн не существо, а изобретатель. Здесь показано настоящее безумие: создать жизнь. Учёный был ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
Ага, почему-то у нас часто называют Франкенштейном именно монстра, а не изобретателя. А он на самом деле "Монстр Франкенштейна", шикарный персонаж))
про Ну, погоди! (Кино)

Мультик детства

Мне очень нравится мультфильм "Ну, погоди!". Я часто пересматриваю его. И каждый раз смеюсь от души)) Конечно запомнился волк-хулиган. И заяц - мальчик-колокольчик. В детстве их погони смотрелись интереснее самого ярого экшена. А заяц-робот - мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождественская история (Кино)

Всё можно изменить!

Посмотрела этот замечательный мультфильм только что. Графика очень хороша.Можно подумать, что это фильм. Мне очень понравилось! Это очень интересная и поучительная история о том, что жизнь идёт. А мы не молодеем...И часы, отведённые нам, в любой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

Интересный и весёлый мультфильм

Мультфильм "Шрек" пересматривала не один раз.И скорее всего буду пересматривать снова.Это мультик о том, что у каждого может быть счастливый конец. И не важно, кто ты: фея, прекрасный принц, огр или даже осёл :)Мультик весёлый, с добрым юмором. А так...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизор (Книги)

Сатира

Честно сказать, "Ревизор" мне очень понравился. Это такое живое произведение с тонким юмором и неповторимой атмосферой. Хотя нет, атмосфера-то как раз повторимая. Ведь мы встречаемся с таким каждый день: взятничество, лицемерие, лживость. Николай ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

Шоколад - действительно то, что я люблю.

Я просто ОБОЖАЮ шоколад. Потому что он вкусный. Люблю всякий: и белый, и молочный, и горький. Но больше всего, конечно же, люблю молочный шоколад. Но печаль-беда в последнее время стала. Шоколад подорожал (ахах, подорожало вообще всё)...Поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)

Очень люблю ^^

Картошка - действительно вкусный десерт. Его можно приготовить как и самостоятельно, так и купить (конечно, приготовить самим лучше). Главное - не жалеть печенья, какао и любви) Картошка правда очень вкусная, и мы частенько всей семьёй её готовим и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый Год (Праздники)

Новый год как новый хит

Я уверена, что этот праздник принесёт всем много счастья, успехов и удачи. Новый год - это новые начинания. Новый год - это когда всё настоящее станет прошлым, а будущее станет настоящим. Новый год - это море радости, веселья! И главное, какой бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)

Полезно

Молоко очень полезное. Не могу сказать, что я его люблю, но пить его надо. Очень хорошо пить молоко перед сном. Отлично молоко с мёдом. Или запивать бутерброд с хлебом и мёдом молоком. Ещё очень вкусно молоко с хлопьями. Кукурузными. Или ещё лучше с...(читать далее)
Рейтинг:
про Пиковая дама (Книги)

"Тройка, семёрка, туз!..Тройка, семёрка, дама!"

Произведение мне, в целом, понравилось. Читается не напряжно. Пушкинский слог лёгок.Сюжет. Сюжет тоже довольно интересный. Но очень уж своеобразный. Описывается в "Пиковой даме" светская жизнь, её преимущества, недостатки. Так же мы видим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чужак (Лабиринт) (Книги)

Новый мир

Начав читать "Чужак" Макса Фрая, попадаешь будто совсем в другой мир. Сначала удивляешься вместе с героем книги, а потом привыкаешь и вовсе принимаешь это как должное. Погрузившись в чтение, я, например, совсем не испытывала ни смущения, ни ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17763
Только хотела порадоваться, что любителей Макса Фрая в наших рядах прибыло. А тут... очень удивлена на счет литературного стиля. Не согласна.
про Недоросль (Книги)

Классицизм

Это классика. И в целом мне понравилось. Однако, этот язык уже несколько вышел из моды. Мне это напоминает бестселлер прошлых столетий. Раньше все читали, но сейчас любовь к этому произведению несколько поубавилась. Однако, произведение это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит, или Туда и обратно (Книги)

Интересно, но скучновато

Сказать честно, читала я эту книгу долго. Мне она показалась интересной, но...Слишком медлительной, что ли. События развиваются слишком медленно, на мой взгляд. Но при этом при всём не обходится ни одной главы, в которой не говорилось бы о еде. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тринадцатая сказка (Книги)

История о призраках прошлого

Пришло время сказать правду.Но осталась лишь тень. Эта книга поглотила меня полностью. Давненько я не читала таких интересных книжек. Мне всё больше и больше хотелось узнать, а что же будет дальше?Этот детектив полон тайнами, призраками прошлого и ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
О! Эта книга что-то!
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Очень люблю, но дорого(

Я очень люблю киндер сюрприз. Он вкусный, ооочень вкусный. Но такой дорогой! Что мне просто не по карману покупать его. Слышь, ты чё такой дорогой, а? Сюрприз, молочный шоколад и игрушка! Киндер сюрприз действительно вкусный. И молочный, и белый ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
А дорогой, т.к. внутри сюрприз))
про Снегурочка (Бренды производителей)

Хорошая бумага!

Бумагой снегурочка пользуемся постоянно, потому что это качественная, хорошая бумага. Принтер её не зажёвывает и вообще она идеально подходит. И оформление тоже на высоте! Это же надо было придумать, "Снегурочка"! В общем, мне бумага нравится. Цвет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)

Сколько пользуюсь, не ломается!

Мне очень нравится фирма "Самсунг", потому что телефоны, которые она производит дешёвые, но качественные. Свой "чампик" я приобрела года три тому назад. Тогда на них был прямо-таки БУМ. Ну конечно, ведь в моду только входили все эти сенсорные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семь обличий Надэсико Ямато (Yamato nadeshiko shichihenge) (Кино)

Понравилось

Интересно и весело. И рисовка понравилась. Аниме повествует о Сунако и о четырёх парнях, которым поставили задачу: превратить Сунако в настоящую леди. Мне понравилось аниме своей весёлостью, интересом. Однако, меня оно не очень тронуло. И не очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Фильм, дающий надежду.

Посмотрев фильм 1+1, я долго думала. Просто думала. И действительно. Здесь есть, о чём подумать. С одной стороны, встретились два абсолютно не похожих друг на друга человека. Преступник, очень простой и бедный человек. И богач-паралитик, ...(читать далее)
Рейтинг:
Регина Спиридонова 80 1503
Нам с мужем очень нравится этот фильм. Много раз уже смотрели и ввсё-равно интересно его пересматривать
про Воровка книг (Кино)

Трогательно.

Мне очень понравился этот фильм. Трогает до глубины души.Я с замиранием сердца смотрела за героями. Мы вместе с героями перенеслись в фашистскую Германию. И наблюдали тот страх, который испытывают люди во время войны. Причём это не русский ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 286 17399
Алина, но почему он называется "Воровка книг"? Что там с книгами связано? Я фильм не смотрела, но заинтересовалась.
Алина Катасонова 72 779
Елена, фильм так называется, потому что в начале девушка не умела читать. Но она своровала книгу её покойного брата.
Потом она учится и приобретает страсть к книгам. Тайно проникает в дом богача и таскает их оттуда. (Потом возвращает)
А однажды она забрала из огня книгу.
про Simon's cat (Кино)

Весело

Очень весёлый мультфильм про наглого кота и его хозяина. Мне очень он понравился своим задором.В видео показаны жизненные ситуации из реальности. У меня у самой есть кот. Так он ведёт себя похоже. И я веду себя похоже. Смотрели этот мультфильм мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Достучаться до тебя (Кино)

Мило

Очень нравится это аниме. Оно пропитано глубокими чувствами, первой любовью и нежностью.Оно очень милое, музыка тоже хороша. И герои очень хорошие. И вообще здесь всё хорошо!Всё так мило и беззаботно, ты прямо переносишься в ту непринуждённую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень (Кино)

Волшебная

Это волшебная и добрая сказка про волшебство.Пожалуй, мой любимый фильм.Он очень интересный и сказочный. Насквозь пропитан волшебством.Это сказка про мальчика Гарри по фамилии Поттер, который оказывается волшебником. Это мальчик, который выжил. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!