Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 56 | Расчет рейтинга
Добавила: Galina Salaxova
Год: 1998
Режиссеры: Vincent Ward
Бюджет: $ 85000000
Страны: США
Продолжительность фильма: 113
Премьера: 1998-09-28
Описание Редактировать

О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах — жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле — в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..

Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
Куда приводят мечты Куда приводят мечты Куда приводят мечты Куда приводят мечты
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Потрясающий фильм!

Не поленилась, почитала сегодня тут отзывы об этом фильме. Много отзывов от людей, кому фильм не понравился. Просто прежде чем смотреть фильм - нужно понимать, какой он и нравятся ли вам такие жанры. К тому же нельзя забывать, что некоторые фильмы нужно смотреть в подходящем настроении (собственно, тоже самое касается и чтения книг).
К тому же, когда я кому-то из своих рекомендовала смотреть этот фильм - сразу предупреждала - потерпите первые 20 минут - да. они нудноватые и немного затянутые. но эти минуты нужно просто "переждать".
Ну, а теперь, собственно мое личное мнение по поводу "Куда приводят мечты".
Когда я увидела этот фильм в первый раз - я была под таким впечатлением, что пару часов не могла ни с кем разговаривать. Это сильнейшая психологическая драма, это фильм о любви всепоглощающей, о любви такой силы, что нельзя описать словами. Помимо постановки самого фильма режиссер сумел подобрать актеров, которые смотрелись в картине настолько гармонично, как будто они не играли роли, они просто жили в этом фильме. Кто-то писал, что Робин Уильямс сыграл не свою роль. Да неужели? Никогда не соглашусь. Нужно просто смотреть фильм, а не стараться воспринимать Робина как отдельно взятого актера и не вспоминать о других его ролях.
Так что, фильм прекрасный, насыщенный психологически, с прекрасной игрой актеров и с незабываемыми пейзажами. В моей фильмотеке он стоит в десятке моих любимых фильмов!
Смотрите, вживайтесь в сюжет и получите незабываемые впечатления!
Рейтинг:
Олег Кондратьев 12 55
Фильм действительно стоящий.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!