Отличный сериал! Жаль, мало серий ....

Возможно, сериал "Обратная сторона луны" я никогда не посмотрела бы, если бы не одно но - мой мужчина. Приехав с вахты домой, он рассказал об интереснейшей истории, которая происходит в фильме с главным героем. Ну что ж, подумалось мне, посмотрим, что там за кинцо и что в нём такого интересного.

Естественно, первая серия мне показалась обычной и скучной. Ну перенесло время нашего героя в тело его отца и на 32 года назад. Но дальше - больше и интереснее. Актёры отлично сыграли свои роли, с экрана прям чувствовался запах восьмидесятых. Всё переплелось: наше время и прошлое. Но запутанным мне не показалось. Очень много смешных ситуаций было с главным героем. Ещё бы, окажись в теле своего отца, да ещё и три десятка времени тому назад, когда сам был ещё мальчишкой.

Руководствуясь подсказками отца в блокнотике, а также тем, что происходило в его школьные годы, Михаил пытался что-то изменить в прошлом, дабы улучшить будущее. Что из этого вышло - смотрите сами, но от себя могу добавить, что сериал безумно интересный и очень жаль, что так скоро он закончился.
Рейтинг: