Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.7/10 | Отзывы: 194 | Оценок: 303 | Расчет рейтинга
Страны: Украина
Язык: Русский
Описание Редактировать

«Орёл & Ре́шка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях, выходящая на телеканалах «Интер» ,«Пятница» и Седьмой канал (Казахстан).
Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов (для европейских стран — 70 евро или больше), а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и каждый раз всё решает орёл или решка…

http://www.youtube.com/OreliReshka

http://vk.com/orelireshka

http://www.facebook.com/OrelReshka

Фотографии: 42 Загрузить фото / Добавить по URL
Орел и Решка Орел и Решка Орел и Решка Орел и Решка
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сложные отношения с этой передачей)

Мало наверное, кто сейчас не знаком с этим замечательным пректом) А вот у меня сложились с ним сложные отношения и довольно странные) Мы как в какой-то "мыльной опере" то сходимся, то расходимся) А все потому, что смотришь эту передачу, смотришь... и так там все интересно рассказывается и с юмором и много всего полезного можно узнать, какие-то "фишки", о которых не говорится в туристических буклетах и даже сумму примерную рассчитать... но, в какой-то момент психуешь и выключаешь, чтоб "душу не травить")))
Так что считаю, что она противопоказана НЕ домоседам, у которых давно не было отпуска и в ближайшее время не планируется, как ножом режет, ей-богу)
Рейтинг:
Олеся Субботина 1 3
Как я вас хорошо понимаю. Тоже самое чувствую каждый раз))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!