Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дюфалак (Медицина)

незаменим.

Действие у него не сразу, а после первого приема дня два. И принимать нужно постоянно, ну для тех у кого проблемы с "этим" делом. Препарат конечно не дешовый, но очень эффективный и главное полезен. Лактулозой питаються полезные бактерии в кишечнике....(читать далее)
Рейтинг:
про Merries (Бренды производителей)

неподошли нам.

Пользовались ими сначало с удовольствием. Они очень мягкие внутри. Непротекают. Но у нас от них пошло раздруэажение у сына. Покраснел даже писюн стала замечать запах о них после пописа. Пришлось даже за ночь менять несколько раз. Поменяли на другие и...(читать далее)
Рейтинг:
про Мещера (Нижний Новгород)

вкусный шашлык.

Приходим сюда всей семьей. Самое главное блюда шашлык. Он такой вкусный. Нигде больше нет такого шашлыка. Муж каждый раз когда приходит обязательно подходит к шашлычнику. Он очень приветливый. Мы по его рецепту делаем шашлык на природе. Салаты в кафе...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про АИСТ (Нижний Новгород)

клиника супер!!!!

Очень довольно что я попала именно в эту клинику. Снкчало собирала отзывы про нее. Были разные и хорошие и плохие. Но я свой выбор сделала. Врач Головкова просто от бога. Очень внимательная, отзывчивая. Администраторы Женя, Елена просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Родильный дом №6 (Нижний Новгород)

ужасный роддом

Попала сюда по скорой на большом сроке. Приняли ужасно, наорали, обозвали. Врач вообще хамка. Так грубо смотрела, а трубкой думала раздавит мне малыша. Даже страшно вспоминать. Обшарпанные стены, туалет просто тихий ужас. Положили в коридоре. Вот я и...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Клюхина 184 2569
я рожала там два раза и всё было замечательно, да в приемном особо не церемонятся и я оба раза попадала к одной и тойже злой толстой тетеньке, но дальше всё было отлично
Лариса Громова 10 179
Я там не просто рожала, а лежала на сохранении 2 месяца. Ничего, выжила и ребенка сохранили. Конечно, не вип-обслуживание, но я как-то на стены внимания не обращала, не до того было. А работают там нормальные тетки, такие же как все мы, есть и злые, и добрые.
про Гордеевский универмаг (Нижний Новгород)

компактно и удобно.

Часто бываем в этом магазине. В отделе детская одежда дочери покупаю вещи. Все очень качественно и опытные продавцы. Обувь детская тоже очень хорошего качества. Огромный отдел текстиля. Такить всегда скидки и недорого можно купить и постельное белье....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!