Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Флибуста (Сайты и программы)

Настоящее книжное братство

Мой сайт, книги беру в основном здесь. Знаю много книжных площадок, объемных, на любой вкус, но только на Флибусте есть живой и очень интересный форум.  На форуме много профессиональных людей, видно, что знатоки. Часто о книгах, которые потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Царева 595 12483
Я тоже среди всех "книжных" сайтов выделяю именно Флибусту. Там как-то привычнее
Ольга Счастливая 536 26825
Я пока только по Лабиринту "отрываюсь". Надо заглянуть и на этот сайт.
про Сергей Михайлович Пенкин (Люди)

Уважаю

Уважаю за голос, за жизненную позицию. За то, что не толкается локтями, не участвует в тусовке. Рада, что единственный из наших эстрадных певцов занесен в книгу Гиннеса, куда, сами понимаете, по блату российским не пролезть. Этот безобразный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарсиа Маркес, Габриэль (Люди)

Любовь моя - Габриэль Гарсиа Маркес

В апреле будет год, как он ушел. Большую жизнь прожил, 86 лет, пусть земля ему будет пухом. Когда я впервые прочитала "Сто лет одиночества", тогда еще в читальном зале, по очереди, по записи, я была не просто поражена, я заболела этим человеком на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет-магазин шин и дисков "КолесаТут" (Москва)

Удачная покупка

Мой первый заказ в магазине kolesatyt.ru прошел успешно. Перезвонили быстро, менеджер помог выбрать шины, договорились о доставке. Купила комплект PIRELLI CINTURATO, недорогие и качественные, на мой взгляд - лучшие в своем сегменте. Все прохождение ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Левченко 0 0
Спасибо Вам, Лариса, за отзыв! Обращайтесь!

Менеджер интернет-магазина Kolesatyt.ru
про Радуга Пряжи (Нижний Новгород)

Есть все, что пожелаешь

Я фанат этого магазина. Специально выбираю время и езжу только одна, чтобы никто за рукав не дергал, не звал домой, а то уже темнеет.))) Почему я так привязана к этому магазину? Во-первых, чтобы я не задумала купить, там есть всегда, выбор огромен. ...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей М 58 500
Несколько раз были в этом магазине, но вот цены там, не скажу что низкие, а вот продавцы, действительно замечательные.
про Нижегородская нотариальная палата (Нижний Новгород)

Нижегородская нотариальная палата

Пришлось обратиться, потому что документы нужно было перевести на французский язык и нотариально заверить. Платишь за перевод, потом нотариус заверяет вместе со своим переводчиком, все строго. Один документ ( свидетельство о рождении) не приняли, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Благотворительный фонд "Пес и кот" (Сайты и программы)

помощь бездомным животным

"Пес и кот" - сайт, на котором не зарабатывают деньги, а тратят их. Я там бываю практически каждый день последние три года. Попала случайно, осталась, уйти не смогла. Сами мы боксеры, поэтому и участвую в группе боксеров. Счастлива, что моя помощь ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Лариса Громова 10 179
Как-нибудь выберу время, напишу про первую собаку, в судьбе которой я участвовала, Санта-Барбара отдыхает... А помощь разная бывает, не обязательно деньгами. Вот у меня подруга есть, она фармацевт, большой начальник. Так списывают же просрочку, а тут я в ослепительно белом смокинге!))) Нам нужно все!
Сижу и тупо переливаю просроченный рыбий жир, витамины пакую, разные таблетки. Потом отправляю с оказией или на поезде, но чаще на автобусе. Некоторые денег не берут водители, когда скажешь, кому.
Радуюсь, как ребенок, что поможет кому-нибудь. Люблю маленьких детей и больших собак, к взрослым людям отношусь с опаской.)))
Мария Царева 595 12483
Лариса, спасибо за отзыв. Надо у нас, в Челябинске поискать нечто подобное. Купили корм коту, оргоменную пачку 5,5 кг. А ему не подошел. Его от него тошнит. Он у нас очень привередлив в этом плане. Соседский такое (сухой корм) не ест.
Ольга Счастливая 536 26825
Во Владивостоке точно знаю, что есть подобный фонд. Сама лично, когда ходила платить за интернет, там же у кассы денежку в коробушечку закидывала им. А потом судьба так устроила, что и сама к ним обращалась за помощью и советом.
про Детский сад (Flapгород)

Мой детский сад

Я продолжу в этой теме про кошмар детского сада.Итак, на 25 человек всегда есть 2-3 больных психически ребенка, которые превращают в ад жизнь других детей. Вы спросите, почему их берут, почему не отсеивают? Потому что по закону так положено! Пока не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (16)
Лариса Громова 10 179
Ну вот видите - все ведь в сравнении, и полегче стало.)))
Ольга Счастливая 536 26825
Лариса, ужастики из реальной жизни... Сама видела подобного ребенка. Для него взять и какому-то ребенку больно сделать, как поесть или в уборную сходить. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас таких в поле зрения нет.
Мария Горячева 173 9775
Как же мне это все знакомо, Лариса, то, что вы описываете. Да, вы правы, от социально опасных детей нормальным нет никакой защиты. Обязательно к важдой группе такой ребенок есть, а то и несколько.
про Интернет-журнал "Осинка" (Сайты и программы)

Для начинающих - самое то!

Сайт "Осинка" стал моим практически единственным сайтом, которым я пользуюсь по вязанью. Сам сайт не очень понятен поначалу, но потом привыкаешь. Зато там всегда помогут, если бросить клич, подскажут. Не бывало такого, чтобы вопрос повис в пустоте. ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
Раньше к нему обращалась как раз за мастер-классами
Лариса Громова 10 179
Есть ведь такие мелочи, которые не знаешь, а они многое решают. Например, указано из какой пряжи вязать изделие, а ее в продаже не нашла. Там такие аксакалы, что с лету говорят, на какую пряжу поменять, мучиться не надо.
Сейчас вот я увлеклась валянием. Так интересно было написано, попробовала, не сразу, но получилось. Свои изделия не выставляю, стесняюсь, но вижу, что уже где-то рядом, не хуже, чем у людей.
про HomeHotel (Тольятти)

УЮТНО, ЧИСТО, НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА

Первый раз побывала в Тольятти, возила ребенка на консультацию к врачу. В клинике посоветовали остановиться в HomeHotel, близко от клиники. Мы остались довольны, чувствовали себя как дома, квартира ухоженная, совсем не похожа на казенный гостиничный ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!