Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Mozilla.com (Сайты и программы)

Один из любимых

Я постоянно пользуясь этим браузером Mozilla FireFox. Для меня он - один из любимых!! Иногда другие браузеры просто не могут отобразить какой-либо материал на странице, тогда я переключаюсь на Мозила. А ещё Лиса хорошо блокирует всплывающие окна и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал СТС (Сайты и программы)

Уже не тот

Раньше, когда я много времени проводила за телевизором, у меня даже не возникал вопрос:что посмотреть? Я всегда включала СТС и пересматривала там свои любымые к тому времени сериалы и фильмы. А сейчас к нему как-то и не тянет. Фильмы я могу ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
В начале он ошарашил своей яркостью и развлекательностью - а сейчас уже много такого и на всех других каналах.
про Поварёнок.ру (Сайты и программы)

Иногда захожу

Как-то мне захотелось приготовить что-нибудь такое необычное, и я решила отправиться по интернет просторам в поисках нужного мне сайта. Вот тогда я и наткнулась на Поваренок. Ру. Здесь я нашла столько много рецептов, что сначала даже глаза ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первый канал (Сайты и программы)

Есть хорошие фильмы

Я не люблю смотреть русские сериалы, которые длятся целую вечность на этом канале... Больше всего мне нравится смотреть фильмы: иногда на первом показывают такие, которые собрали большие кассовые сборы в кино. Вот тогда меня не оторвать от экрана. В...(читать далее)
Рейтинг:
про Opera (Сайты и программы)

Хорошо подходит для смартфонов

Этим браузером я пользуюсь только на смартфоне. Он очень удобный: закладки, сохраненные страницы и так далее. Плюс ещё на нем есть такой режим, позволяющий экономить трафик. Думаю, что эта штука идеально подойдёт тем, у кого интернет ограниченный. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ozon.ru (Сайты и программы)

Заказываю книги

Иногда в интернете я нахожу такие интересные книги, которых нет в электронном варианте, но зато они продаются в бумажном. И тогда я начинаю искать эти книги по всем магазинам: в одном их нет, в другом нужно ждать - скоро будет привоз. В общем я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Связной (Сайты и программы)

Часто на него захожу

На сайт Связной я всегда захожу, когда планирую что-нибудь купить. На нем я выбираю товары по параметрам, которые мне подходят. А также всегда читаю отзывы о товаре от других пользователей. Так я могу получить достоверную информацию о нем. После ...(читать далее)
Рейтинг:
про иви ру (Сайты и программы)

Есть и минусы и плюсы

Ivi - это онлайн кинотеатр, где можно смотреть фильмы в разном качестве, как бесплатно, так и за деньги.За деньги тут можно посмотреть фильмы, которые недавно шли в кинотеатрах, а так же те, которые пользуются большой популярностью. Ну, а за ...(читать далее)
Рейтинг:
про cosmo.ru (Сайты и программы)

Нравится)

Помню, я раньше покупала все номера Cosmo, а потом как-то на него поднялась цена, и я забросила это дело. Теперь я частый гость на их сайте! Туда они выкладывают некоторые статьи, которые месяц назад появились в печатном журнале. А для того, чтобы не...(читать далее)
Рейтинг:
про Гугл (Сайты и программы)

Найдёт все)

Я пользуясь этим поисковиком тогда, когда остальные не могут найти нужную мне информацию. А Google справляется с этим на отлично! Плюс ещё иногда балуюсь с голосовым поиском)) А ещё мне нравится Google переводчик. Правда он не всегда переводит ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Отличный поисковик.
Павел Лахтин 1485 27484
отличный, да, только с меня частенько требует капчу ввести... под подозрением я у них))
про Pantene Pro-V (Косметика)

Разочаровал(

Наверное, этот шампунь не подошел моей коже. Не знаю, что случилось, но после применения этого шампуня у меня появилась перхоть, а волосы стали мараться быстрее.Очень жаль, что в итоге шампунь пришлось выбросить. После того случая с шампунями от ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Лера каких например, напишите.
Lera Kerr 69 526
Мне нравятся шампуни Lepetit Marsialias, Yves Rocher и Planets Organica. На мой взгляд у них состав получше.
Елена Екимова 179 14643
Спасибо.
про BB крем Гарньер (Косметика)

Не подошел

Плюсами этого крема является защита от солнечных лучей и то, что этот ВВ крем от Гарньер хорошо маскирует недостатки, но подобрать оттенок у меня не получилось. А ещё меня не совсем устраивает консистенция крема. Он какой-то тяжёлый для моей кожи и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Little Black Dress (Косметика)

Один из любимых!

В целом я не очень люблю косметику от производителя Avon, но парфюмерия - это другое. Духи от Avon я заказываю довольно часто и дарю их знакомым. И это маленькое чёрное платье всех покоряет!Стойкий и приятный аромат привлекает каждого!Я очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для тела "Молоко и мед! (Косметика)

Медовое удовольствие для вашей кожи!

Этот крем от Oriflame я использую по назначению, то есть для тела. Мои впечатления о креме только положительные! Я очень довольна результатом! Во-первых, крем легко наносится на кожу и быстро впитывается. Во-вторых, кожа после него мягкая и гладкая! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь Рецепты бабушки Агафьи (Косметика)

Буду брать еще

В магазине, когда я взяла эту бутылку с шампунем в свои руки, я была приятно удивлена составом. Оказалось, что в него входят масла и травы. Долго не думая, я решила всё-таки купить этот шампунь. При его использовании я заметила, что он не очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про FA (Косметика)

Аромат долго остаётся на коже)

После того, как я в первый раз взяла гель для душа от FA, я беру их теперь постоянно. У этих гелей в целом невысокая цена, она вполне доступна для каждого покупателя.Но самое главное доля меня, это то, что аромат геля после душа в течение долгого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lady Speed Stick (Косметика)

Помогает

Я купила этот дезодорант в первый раз после того, как вышла его реклама. И с тех пор я и сейчас его часто приобретаю. Он действительно хорошо помогает сохранять свежесть кожи и придаёт ей тот запах, который указан на флаконе Lady Speed Stick. В целом...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Косметика)

Отличный порошок

Я очень часто покупаю именно этот порошок, потому что он не вызывает аллергии, и у него получше состав, чем у других порошков. Так же иногда беру мыло. Опять-таки из-за состава. Это мыло не нарушает естественный баланс кожи, так как он предназначен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Фруктовый поцелуй (Косметика)

Всегда доступна

Когда губы обветриваются, эта помада становится для меня настоящим спасением! Она помогает их увлажнять, и в результате губы не сушатся и не трескаются! Хочу сказать, что за такую маленькую цену я получаю очень хороший результат!Она очень легко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Camay, мыло (Косметика)

Аромат остаётся на коже даже после использования)

Мыло Camay я купила по рекомендациям подруги. Теперь я его частенько покупаю. Из минусов можно выделить только цену. Мыло всё-таки дороговато. А вот все остальное это плюсы, плюсы, плюсы! Аромат мыла прекрасен! Можно выбирать разные запахи под ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Мне это мыло тоже нравится, с ним в ванной чувствуешь себя прекрасно: запах!
про NIVEA CREME (Косметика)

Подходит для очень сухих участков кожи

Этот крем для меня оказался тяжеловат по текстуре. И для того, чтобы не забивать им поры, я мазала только сухие участки кожи: колени, локти и т.д. Считаю, что на каждый день крем не подойдёт, а вот для сухих участков кожи он подходит идеально. Nivea ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

Слишком крупные частички для кожи лица!

Купила этот скраб от Чистая Линия для того, чтобы просто попробовать. По-моему, на него была какая-то скидка, и теперь я знаю почему!У этого скраба очень-очень большие и грубые частицы! Они не подойдут для очищения кожи, а лишь исцарапают её! Они так...(читать далее)
Рейтинг:
про Le petit marseillais, гель для душа (Косметика)

Понравился)

Гели Le petit marseillais мне нравятся. Я их частенько беру, рекомендую кому-нибудь, дарю. У них такой ненавязчивый запах, а кожа после их использования становится очень мягкой. В целом я была приятно удивлена эффектом. С удовольствием буду брать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для душа Avon senses "Ароматерапия" (Косметика)

Обычный

Я не в восторге от продукции марки Avon, а этот гель для душа мне подарили. Что могу сказать, гель как гель, ничего особенного. Супер-пупер запаха я у него не обнаружила. Он хорошо пенится, и его хватает на долгое время. Но после использования этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про PALMOLIVE Ароматерапия "Антистресс" (Косметика)

Люблю этот аромат

Покупала гели от Palmolive много раз. Все они приятно пахнут, а этот гель "Антистресс" я просто обожаю за его прекрасный запах! Цена у него не маленькая, но этого геля на долго хватает, так как он очень хорошо пенится.Кстати, после его использования ...(читать далее)
Рейтинг:
про Garnier Чистая кожа 3-в-1 Гель + Скраб + Маска (Косметика)

Разочаровалась:(

Я не очень люблю продукцию от Garnier, но увидела такие средства и решила дать этому бренду ещё один шанс.После первого преминения я заметила, что гель очень сушит кожу, скраб не очищает лицо от загрязнений вообще, а от маски и толку никакого нет. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Косметика)

Мои любимые!!

Лаки и вообще продукцию от Yves Rocher я обожаю. Покупаю, конечно, не все - только то, что мне подходит. Этот лак привлек меня своим цветом и стоимостью. Хочу сказать, что на ногтях он смотрится очень классно! Мне понравилось!! А то, что лак ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Всегда покупаю своей 17-летней дочери, она от них тоже в восторге:-)
про "Рич колор" (Косметика)

Большая палитра цветов

Увидела в магазине эти лаки. Меня сначала отпугнула цена: разве может ли хороший лак, качественный столько стоить? Но мне понравились цвета этих лаков. Они были очень яркими. Я купила один лак ярко-розового цвета.После использования я могу сказать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пилочка для ногтей стеклянная (Косметика)

Мне нравится

Больше всего мне в этих пилочках нравится дизайн. Ещё ими удобно пользоваться. Для меня это - помощник номер один в борьбе со сломаным ногтем. Но главное, не ронять её, потому что она может легко сломаться пополам. Но в общем её хватает на долгое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Syoss шампунь (Косметика)

Не очень

Купила этот шампунь, потому что его часто используют в парикмахерских. Но цена у него, конечно, завышена...Запах у шампуня хороший, но на этом все его плюсы закончились. От перхоти он не избавляет, волосы после него плохо расчесывались, в общем я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление" (Косметика)

Хороший бальзам

Обратила внимание на этот бальзам после положительных отзывов в интернете. Зимой губы особо трескаются, поэтому необходимо постоянно их чем-нибудь увлажнять.Купила этот бальзам, пользовалась им в течение недели, и в результате губы перестали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dove (Косметика)

Нравится мыло очень))

Мне очень нравятся шампуни и мыло этой марки! Шампуня в баночке хватает на долгое время, он хорошо пенится, поэтому экономный. А мыло я люблю за то, что после его использования кожа рук не становится сухой. Наоборот, чувствуется её гладкость и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лак для ногтей Sally Hansen (Косметика)

Не понравился

Увидела этот лак в магазине, было столько много разных цветов! Я не удержалась и купила сразу три таких лака, а зря. После двух-трех открывании баночки лак засох. Причём все три лака. Со сроком годности все было впорядке, проверяла ещё в магазине. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Сто рецептов красоты (Косметика)

Неплохая защита от высыхания для губ

Этой гигиенической помадой я пользуюсь лишь тогда, когда кожа губ становится сухой. Обычно это происходит в холодное время года. Цена на эту помаду маленькая, хватает её надолго, и самое главное - она хорошо увлажняет губы! Плюс ещё мне нравится её ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)

Испортила ногти:(

После одного опыта в наращивании ногтей гелем я их отращиваю лишь естественным путём. Во-первых, в течение первой же недели у меня случайно обломился ноготь. Во-вторых, не всегда удобно брать какие-то мелкие предметы в руки. Ну а в-третьих, этот гель...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Косметика)

Покупаю шампуни

Иногда покупаю шампуни "Чистая линия" , потому что состав в товарах этой марки такой же как и в других, а цена при этом у "Чистая линия" ниже. Просто не вижу смысла переплачивать. Так же я знаю, что эта марка выпускает свои крема, даже есть какие-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Берем на дачу эти шампуни.
Виктория Лютых 221 4880
отлично
про Zaycev.net (Сайты и программы)

Пользуюсь, но редко

Zaycev.net - сайт для поиска и прослушивания онлайн музыки. Так же здесь её можно скачать. В целом я считаю сайт хорошим. На нем я всегда находила то, что искала. Единственный минус этого сайта для меня - это его дизайн. Он не очень удобен для ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

Обожаю этот сайт!

С You Tube, как мне кажется, знаком каждый. На сайте всегда можно найти то, что вас интересует: музыкальные клипы, смешные видеоролики, отрывки из фильмов, передач или даже подписаться на какого-нибудь блоггера, смотреть каверы на песни. В общем ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2ГИС (ДваГИС) (Сайты и программы)

Незаменимая вещь

ДубльГис - это незаменимая вещь для тех, кто не совсем хорошо знаком с городом, местностью. Это идеальный помощник в нахождении ближайшего магазина, кафе и т.д. Я пользуясь им регулярно. С помощью ДубльГис я могу найти любую организацию и близшйший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Люблю Уральские пельмени

Шоу Уральские пельмени я смотрела столько много раз, что, кажется, помню все их номера наизусть. Ребята делают действительно смешное шоу из ситуаций, которые нам так часто встречаются в жизни. Поэтому при посмотре шоу иногда узнаешь себя в тех ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!