Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 105 | Оценок: 151 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Савенко
Год: 2000
Страны: США
Продолжительность фильма: 00:44:00
Премьера: 2004-2010
Год: 2004-2010
Актеры (текст): Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Доминик Монаган, Джош Холлоуэй, Мэгги Грэйс, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэй Ким, Ким Юн-чжин, Малкольм Дэвид Келли, Гарольд Перрино
Режиссеры (текст): Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Таккер Гейтс, Джей Джей Абрамс
Описание Редактировать

 Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

 

Фотографии: 16 Загрузить фото / Добавить по URL
Остаться в живых Остаться в живых Остаться в живых Остаться в живых
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хороший сериал, но

Сериал очень хорош. Правда порой не успеваешь отслеживать где какая реальность и где какое прошлое. Каждый раз одно и то же показывают немного по-разному.
Из героев мне больше симпатичен Ричард.
Джек Шепард, хоть и лидер, но в конце он делал какие-то необдуманные поступки и ориентировался не на хладнокровную расчетливость, а на эмоции.
Сойер - любитель женщин. Он мог стать лидером, но он для этого не создан.
Кейт - странная какая-то женщина. Сама не знает кого хочет, то ли Джека, то ли Сойера. Когда плачет - идет к Сойеру, когда счастлива тянется к Джеку. За это она мне и не нравилась.
Саид... очень нравится... этакий умудренный опытом солдат. Где-то хладнокровный и расчетливый.
Локк охотник, но он не может жить в "стае". Он должен быть приходящим мудрецом, который пришел - помог и ушел.
Херли - этакий дурачок, который вроде и добродушный, но порой как ляпнет что-то не то и не в то время.
Все это к чему. Каждый из нас может посчитать себя лидером, но как бы мы действовали, окажись мы в такой ситуации? За кем бы мы пошли или были сами по себе?
Смотря в экран интересно наблюдать за судьбами героев, за тем как они ведут себя. Но это всего лишь фильм.

Досмотрела я этот сериал. И очень разочаровалась. В чем смысл был? Показали три реальности и в итоге якобы все умерли, но при этом четко дают понять, что может быть продолжение, потому как в церковь не пришла Алекс и ее мать, коп Анна-Люсия, врач Итан, да куча народа. К чему были все старания? Ах да... Ведь еще на острове не отловили белых медведей и других животных.
В финале зло убито, остров найти трудно, убиты и те, кто хоть как-то знал как до него добраться, так зачем ему хранитель? И какие бы события не происходили в дальнейшем остаются 2 персонажа или даже 3 персонажа, которые в курсе всех прошлых событий - это Элоиз, ее сын и Ричард.
Я разочаровалась, не получила удовольствия и жаль потраченного времени.
Рейтинг:
Наталья А 145 1956
Хочу добавить к своему отзыву. В сериале показано три реальности. Первая - это та, которая реализовывается после спасения на вертолете. Вторая - после взрыва бомбы и приземления самолета. И третья - тоже после взрыва бомбы, но все так же на острове.
То что на острове все не случайны, можно понять уже в первом сезоне, все хоть мельком, но друг с другом встретились в аэропорту, что и происходит дальше, то есть встречи происходят во второй реальности. Тем самым как бы говорится, что если людям суждено встретиться, значит они встретятся.
Одно непонятно, когда шестерка спаслась, то почему ни Шепард, ни Хьюго-богач и якобы добряк, ни Саид, ни тем более Дезмонд со своей Пенни и яхтой не захотели вывезти с острова остальных?
И получается, что умри все герои в третьей реальности у них остается вторая реальность, которая уже как бы не изменится.
Не знаю чем сериал хорош, но пересматривать его я бы не захотела.
На сегодня мне осталось досмотреть 9 серий последнего сезона.
И каждый из героев меня разочаровал. Херили где-то лезет не в свои дела, а где-то молчит и умалчивает. Ну Саид ладно из-за темных сил изменился.
Кейт так и не может определиться кто ж ей нужен и Сойера ревновала и Сойера и шепарда.
Я даже как-то не могу уловить смысл всего этого сериала. Если джейкоб знал, что многие кандидаты погибнут или не заслуживают его место, а только 6-ка нуждается в защите, то чего он это Илану послал во второй реальности, а не сразу?
Остается много вопросов и немного разочарования. Ведь этот сериал имел такую популярность.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!