Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.8/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Отель Отель
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новое лучше старого? Что ждем от продолжения Кухни

Отель "Элеон" - продолжение полюбившегося сериала Кухня. С одной стороны, есть знакомые герои, знакомая уже по последнему сезону атмосфера: красивые интерьеры, необычные операторские приемы, приятная музыка, яркие актеры (не было ни одного актера, которому бы хотелось сказать не верю). С другой стороны, новые лица и минимум кухни. И обходится без ставших уже привычными повествования от одного лица в начале и конце серии.
Сериал снят в том же стиле, но есть и отличия - на мой взгляд, шуток стало значительно меньше, во время просмотра первых двух серий не было особого желания смеяться, пару раз улыбнулась, хочется верить, что дальше будет лучше. Сюжет в целом схож, типаж новых образующихся пар примерно одинаков с Кухней: она - сильная, волевая, и совершенно ни в чем не уступающая, он - добивается, соревнуется, не уступает.
На ту же тропу, похоже, ступили и необычная пара Насти с Костей: заинтриговали перемены в Насте, довольно неожиданно. Интересно, будут ли появляться другие герои, полюбившиеся в Кухне.
С одной стороны, получаются интересные истории, с другой - хочется больше интриги, новых поворотов сюжета. Создателям Кухни я доверяю, и, думаю, что первые серии - они сложные самые, дальше будет интересно. Поэтому, при возможности, обязательно посмотрю и другие серии.
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Мне кухня нравится, надо и это глянуть
Марина Куприянец 16 16
С прежней Кухней даже сравнивать нельзя. Это какая-то бледная пародия.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!