Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 9 | Расчет рейтинга
Добавила: Galina $
Год: 2014
Описание Редактировать

Сюжетная линия фантастического фильма «Планета обезьян: Революция» (2014) развивается через десять лет после того, как люди пережили ужасную эпидемию. Численность обезьян, у которых имеются генетические модификации, растет. И каждый год она увеличивается. Особей возглавляет Цезарь, который ищет новые способы развить общество обезьян. Но ситуация складывается плохо не только в этом – люди хотят вернуть свой мир, свергнув господствующее общество обезьян. Устанавливается между соперничающими кланами тихий, но хрупкий мир, который не может долго просуществовать: противники находятся перед началом войны, и по ее итогам станет, наконец-то, ясно, кто станет вскоре безраздельно править этой планетой…

Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Планета Обезьян: Революция Планета Обезьян: Революция Планета Обезьян: Революция Планета Обезьян: Революция
+ Добавить отзыв
Отзыв

Кино со смыслом.

Не особенно люблю такой жанр. Но все же села смотреть с мужем. Его привлекло что в фильме много видов огромного мегаполиса с видами постапокалипсиса, он у меня любитель такое посмотреть. Лично меня фильм впечатлил. Достаточно хорошая графика, правдоподобные движения и звуки, все производит впечатление!
Но больше всего мне понравился сам сюжет, затянуло прямо на первых минутах. Подняты темы преданности, семьи и даже дружбы. Вожак обезьян Цезарь по ходу фильма понимает, что недостаточно быть обезьяной, чтобы быть "хорошим"....этому его сполна научил соплеменник Кобо, который ради своей мести людям пошел на гнусные поступки.
Короче фильм как бы говорит, что как среди людей есть плохие и предатели, так и среди обезьян. В повседневной жизни это может звучать так, например нельзя как некоторые утверждать, что все (например) кавказцы плохие, а все русские хорошие. Среди и тех и других найдется предатель, гад и хам, но среди и тех и других есть хорошие и добрые люди!!!))) Надеюсь понятно изьяснилась.)))
Короче фильм посмотреть стоит. Время потрачено не зря!)))
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
достойный фильм.....и что интересно, идея схожести личности и у животного и у человека хорошо обыграна.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!