Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 44 | Оценок: 57 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Савенко
Год: 2000
Режиссеры: Джеймс Вонг
Бюджет: $ 23000000
Страны: США
Кинокомпании: New Line Cinema
Продолжительность фильма: 01:38:02
Премьера: 2000
Страна: Канада
Актеры (текст): Девон Сава (Alex Browning), Эли Лартер (Clear Rivers), Керр Смит (Carter Horton), Кристен Клоук (Valerie Lewton), Дэниэл Робак (Agent Weine), Роджер Гуэнвёр Смит (Agent Schreck), Чэд Донелла (Tod Waggner), Шонн Уильям Скотт (Billy Hitchcock), Тони Тодд (Bludworth), Аманда Детмер (Terry Chaney), Брендан Фер (George Waggner), Форбс Энгус (Larry Murnau)
Режиссеры (текст): Джеймс Вонг, Джеффри Реддик , Глен Морган, Джеймс Вонг
Описание Редактировать

Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Пункт назначения Пункт назначения Пункт назначения Пункт назначения
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пришлось посмотреть все пять частей, так как муж просто в восторге от всех. Лично я этого восторга не разделяю. В плане актерской игры и актерского состава претензий нет Да и спецэффекты конечно отменные. Но как же жутко сняты смурти, фу просто! Причем в каждой части смерти все более жуткие и кровожадные. То напополам разрубит, то голову оторвет, то глаз выжжет... Вообщем жутко аж до мурашек! Хотя не сомневаюсь что есть и множество любителей таких ужастиков, которые оценили фильм по достоинству.
Рейтинг:
Наталья Коновалова 186 2455
я вообще на 3d попала какой то части и после первой смерти просидела весь фильм с закрытыми глазами,это просто жуть зрелище не для слабонервных.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!