Он заставил играть, на самом деле играть Милку Йовович. Ну что Милка без Бессона? Вы видели ее другие фильмы? Где игра? Где вживание в роль, где так чтобы зрители носом хлюпали вместе с ней? Нету! А нету потому что нет рядом Бессона.
Бессон чисто в европейской манере и с голливудским шиком и размахом,(а так же с их золотыми дублонами) отснял шикарную фантастику на все времена.
Она непорочное дитя, словно амебка, ничего не знающая о жизни, и именно ее надо убедить что жизнь ценна. Герой Брюса Уилисса как то убеждает ее в этом, ну прям не знаю как, потому как он то стреляет, то ползает под столами, то угоняет галактический транспорт- но видать есть что то в его грязной майке такое харизматичное! (кстати майка с ним из фильма в фильм от "Крепкого орешка-1" и вот я проследила ее путь до "Пятого элемента")  
Вы поняли? Это тот же самый Бессон которому отбухали целый гондурас золотых дублонов на фильм, еще и стебется над голливудовскими культовыми крепкими орешками. Бессон форева! Жарь их по европейски!
Рейтинг: