Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про 1+1 (Кино)

европейское кино отличается добротой

Любые слова будут примитивны и скудны перед цунами эмоций, нахлынувшими на меня после просмотра. Давно я не видел столь идеальной работы в сфере киноиндустрии. 2 совершенно разных человека, казалось бы  жизнь их не может в приципе свести друг с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Водный мир (Кино)

такое может быть

Хоть фильм сильно не блестал на экранах. Могу сказать -это почти шедевр. Не знаю почему он не окупился, ведь есть почти все . Классный главный герой в исполнении Кевина Костнера (Возможно это его лучшая роль) и сюжет весьма оригинален. Все необычно ,...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

махина

ТИТАНИК это не просто фильм -это махина.Размах с каким он был сделан просто впечатляет.До этого никому не удавалось ничего подобного.Даже присутствие хороших актеров мутнеет перед постановкой. Сцены все продуманы.Выдно потрачено много средств , чтоб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

смазка

Диас Керри крутые артисты сыграли в банальной пародии на фильм-ужасов.Масса спецэфектов спасает его от провала.Джим керри в своей тарелке-гримассы перевоплощения.Но не хватает нити..Фильм ничем не запомнился, хотя я сиотрел его не так давно. Думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)

в живых лучше

Долго смотрел этот фильм. Чего-то все время ждал.Было интересно.Герои со своими судьбами тоже интересно .Но наворотить столько серий в итоге ясности так никакой нет.Фильм наскучил. Думаю, такая же история у всех. Вотелось бы побольше остроты ...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

старики

Быков сам поставил фильм и снялся в главной роли.И это все определяет .Его любовь к песням. Юмор даже в военном сценарии.Фильм смотрится хорошо и выпущен вовремя.Слишком много фильмов о войне с героическими героями , поступками. А здесь летчики , по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ирония судьбы или с легким паром (Кино)

тяжко с похмелья

Ну Рязанов,ну молодец.Создается впечатление , что у него своя команда и он как тренер выставляет на игру лучших для фильма актеров.На этот раз команда не сработала .Не ожидаемого Басилашвили (на его месте Ю. Яковлев). И очередная находка- это конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)

и все-таки иллюзия

На прошлой неделе еще раз посмотрел этот прекрасный филь.Смотрится масштабно , поставлен отлично, сужет завораживает .Актеров таких как Кейн , Фриман мы почти не замечаем. Верх берет масштабность "фокусов" и что вокрег них происходит. Оторваться от ...(читать далее)
Рейтинг:
про 6 кадров (Кино)

только вторые

анекдоты это не впервые на телевидении .Эдесь задействованы несколько актеров, что дает преимушество например над "ГОРОДКОМ".Номоло коботы у всей команды (я имею ввиду постановщики гримеры и т. п.) хотя смех не умолкает. И женщины и мужчины играют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

многим нравится

Я сам редко смотрю эту программу. Но моя мама не пропучкает ни одну.Действительно выступления завораживают.Часто мы двигаемся в прошлое. удачно смоделиравали ее номер, действительно -один в один, вспоминаем Дж Кокера , не прямо как живой перед ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Волк и заяц

С удовольствием смотрю это мульт-сериал .Думаю не я один.Каждый раз ждешь , что автор опять придумает на этот раз. Ведь если разобраться мультик всяко -разно смешной, много шуток, комических ситуаций. А юмор то взрослый. Трудно сравнивать его с "Том ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

Друзья

Все мультфильмы в большенстве делают для детей. "Жил был пес " вроде тоже детский. Но честно сознайтесь , вы его тоже смотрели. Да этот мультик он и для взрослых тоже. Озвучка Джегарханяна и Куравлева делают диалоги не заьываемые. Обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Не реклама

У нас у многих телевизор постоянно включен, когда мы дома.Там идут какие-то программы. Разылекательные, реклама, музыка , юмор. Все это так обыденно и привычно. и вот появилась " Контрольная закупка" . Все наверняка были уверены, что это опять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

не догонишь

Фильм конечно известный и всеми любимый. В то время ото был шаг в фантастике и спецэфектам. Джеймс Керерон в своем стиле.Позже он сделает еще шаг , поставив "Аватар"Он почти всегда опередает время своими произведениями.Удачно в этот момент нашелся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат (Кино)

Сам себе брат

Уже сняли "Бригаду" и "Бумер" Каженся нечем удивить зрителя разборками 90-х. Но вот выходит в прокат фильм "Брат" и обеспечивает себе заслуженный успех. Почему? Вряд ли Вы найдете ответ на этот вопрос. Вы скажете все дело в Сергее Доброве. Да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

Щенок в семье.

Считается у сценаристов, что если в фильм(СЕМЕЙНЫЙ,ДЕТСКИЙ) добавить героем собаку, то успех обеспечен. На самом деле так и вышло. Почему собаку назвали Бетховен, выяснить не удалось.Но пес так лаконично вписался в семью, что остальные вопросы уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

Из лагеря.. в лагерь.

Сюжет картины довольно прост двое не молодых людей волей судьбы попадают со шконки прямо в детский лагерь. Этих непростых ребят сыграли Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков.Второму для правдоподобности сделали вставные зубы. А Дюжев и так похож на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения (Кино)

Отсрочка смерти

Семеро ребят не сели в самолет, который разбился. Казалось бы надо радоваться . Но затем ребята гибнут один за другим. В чем же смысл фильма, и что хочет сказать автор. Фильм сделан в стиле триллера и ужастика.Смотрится с большим напряжением и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

Опять Шурик

Про фильмы Гайдая можно писать бесконечно.Опять мы видим знаменитое трио Вицин ,Никулин, моргунов. Иопять Шурик (Демьяненко).Добавляем в этот коктейль Фрунзика Мкртчана .И все -будет смешно до коликов. Варлей своим обаянием добавляет в коктейль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна (Кино)

Когда нас всего двое

Если уж говорить о фильмах про любовь,"Голубая лагуна" очень даже подходит. Я любитель креминальных комедий и многобюджетных кино. Трюки приключения и т.р.Однако посмотрел"Голубую лагуну"Я Вы знаете фильм понравился.Автором удалось при очень простом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
Все труднее и труднее стало ставить интересные шоу на ТВ. Отметим "битву экстросенсов все ждали с большим нетерпением. Интересно столкнутся с чем-то непонятным,не узученным . А главное Любопытно есть ли на самом деле экстрасенсы. Какие они, как себя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

А ну попробуйте

Только в Америке простой (а может не простой ,а одаренный) за одно кино может стать миллионером.Да-Да Я говорю о мальчике взорвавшим Голливуд по имени Макалей Калкин, сыгравшим главную роль в "Один дома".Помогли конечно и партнеры известные Джо Пеши ...(читать далее)
Рейтинг:
про За бортом (Кино)

Карусель

Приятно писать о подобных комедиях.Чаще всего зритель сам во всем разобрался. Простой легкий сюжет.Непосредственная игра актеров, которые играют как бы себя самих.Никто из кожи вон не лезит.Все на своих местах. Дело вроде простое;подобрать не сложный...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

Женская доля

О войне много снято фильмов ми плохих и хороших и даже комедий. Но Зори стоят особняком. Я когда первый раз посмотрел у меня было непонятное слияние чувств.Ведь как представлю , что женщины воюют , да еще в меньшинстве. И все это не наигранно, снято ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

Удачи нет

Про этот фильм хочется написать много.Но все его видели по 5 раз ,рассказами о героях и сюжете никого не удивишь. Артисты все известные , про них тоже не интересно. Интересно как Данелия придумал сценарий.Есть ощущение, что он зарание писал под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

мы все одной крови

Представляю сколько отзывов написано про это фильм.Даже догадываюсь каких.Сметреть безусловно нужно в 3D. Не зря ему пророчили "ОСКАРА" . Чего только стоит бюджет фильма. И не удивляет , что он с лихвой окупился.Очень хорошо поработала вся команда от...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Классика

Девчата это один из тех фильмах на которых нас учили коммунизму. Великие стройки, романтика. А чтоб смотрелось , немного любви и юмора. фильм позиционируют , как комедию (любовную) Я знаю много своих подружек (уже бабушек, нам по 58 лет).Они в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

такое бывает у них

На просмотре фильма, при бюджете всего 14 млн. умудрились взять аж почти 500млн.О чем это говорит , что артисты вытянули на такую сумму сам фильм.И это не удивительно блестнула Джулия Робертс , раскрывшись перед зрителем, как букет роз.И безусловно ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)

Однако страшновато

Кто знаком с творчеством Роберта Родригаса обязательно будет смотреть этот фильм. взял Он не просто взял сценарий Тарантино, но и предложил ему роль/C.;tn(cwtyfhbq) конечно потрясающий, особенно разворот на 180 градусов. Не припомянаю такого, хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Настоящее шоу

Не знаю , чья идея была создать щоу на базе команды КВН, но все получилось. Видно, что ребята не профессионалы (в отличие , скажем, от "Кривого зеркала". Но в этом вся фишка. Зритель привык (или его приучили) к стандартным шуткам. Но что мы видим в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Любите мужей

Мне нравятся Советские комедии.Там нет юмора "ниже пояса",другой всякой ерунды, любви до гроба. Там все просто и понятно. Владимир Меньшов специалист хотя и другого профиля но с комедиями ситуаций у него хорошая дружба.Сумел подобрать хорошую команду...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Иван Грозный и его друзья

Опять Гайдай. Мне взегда приятно писать отзывы на его фильмы.Бесспорно он лучший комедийный постановщик нашего времени.И это свежий воздух в эпоху застоя (все-таки Брежнев его любил и почти все позволял). Гайда очень умело этим пользовался и ставил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)

Или костяная нога

Опять Гайдай опять какие-то мошенники, контобандисты. Такое впечатление, что автор может собрать любую группу актеров и сварганить замечательную комедию.Здесь нет извесного нам ранее трищ. Но чего стоят Миронов , Попанов и Никулин. Чем не очередное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

Три смешных новеллы

Всегла удивляет, ка классик русслой комедии проходил цензуру.Говорят его фильмы очень нравились Брежневу (видимо это так). Ведь ни в одном из них нет капли "патриотизма". Он просто снимает в свое удовольствие про алкоголиков , мошенников , дандитов. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Собачьи бега

Меня фильм не оставил равнодушным , думаю , как и многих других. И не по тому , что в нем играют звезды Милла Йовович (кстате она скоро поменяет имя, вот увидите) и непревзойденный Брюс Уиллис. Люк Бессон ,как всегда попадает в 10. На этот раз ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

И не говорите, что такого не бывает!

У Рязанова не бывает плохих фильмов.Если бы существовал Русский "ОСКАР", думаю у Эльдара их было бы не меньше трех.Сами догадайтесь за что. Ну а уж "Служебный роман №получил его точно. Прекрасно подобран актерский состав. Не знаю кого и кем можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Загадочная история Бенджамина Баттона (Кино)

История действительно загадочная

Фильм идет как бы в двух временных измерениях. Впервые в кинематографе используется подобный сценарий. Время вперед и время назад.Для полноценной жизни у героев небольшой промежуток времени, чтоб насладиться полным чувством любви. Мы то понимаем , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Собачья верность не знает границ

Известная история из Японии перекочевала в Америку.От этого она не стала менее трагичной и увлекательной.Для хороших сборов режиссер привлек Ричарда Гира. Но все равно главная роль собаки.Сам сюжет от нее это требует.Если говорить о постановке, один ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Трудно быть богом

Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни. Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться.Эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Уже лучше

Я пишу о "сватах-3". Как приятно видеть такие интересные сериалы.  Приятно, что наконец НАШИ сняли то, что интересно; бывает почти в каждой семье, можно смотреть и взрослым и детям. Глаз радуется от просмотра. Лето… Дача… Ну почему бы не повод снять...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
6 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!