Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Водный мир (Кино)

такое может быть

Хоть фильм сильно не блестал на экранах. Могу сказать -это почти шедевр. Не знаю почему он не окупился, ведь есть почти все . Классный главный герой в исполнении Кевина Костнера (Возможно это его лучшая роль) и сюжет весьма оригинален. Все необычно ,...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

махина

ТИТАНИК это не просто фильм -это махина.Размах с каким он был сделан просто впечатляет.До этого никому не удавалось ничего подобного.Даже присутствие хороших актеров мутнеет перед постановкой. Сцены все продуманы.Выдно потрачено много средств , чтоб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

смазка

Диас Керри крутые артисты сыграли в банальной пародии на фильм-ужасов.Масса спецэфектов спасает его от провала.Джим керри в своей тарелке-гримассы перевоплощения.Но не хватает нити..Фильм ничем не запомнился, хотя я сиотрел его не так давно. Думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)

в живых лучше

Долго смотрел этот фильм. Чего-то все время ждал.Было интересно.Герои со своими судьбами тоже интересно .Но наворотить столько серий в итоге ясности так никакой нет.Фильм наскучил. Думаю, такая же история у всех. Вотелось бы побольше остроты ...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

старики

Быков сам поставил фильм и снялся в главной роли.И это все определяет .Его любовь к песням. Юмор даже в военном сценарии.Фильм смотрится хорошо и выпущен вовремя.Слишком много фильмов о войне с героическими героями , поступками. А здесь летчики , по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ирония судьбы или с легким паром (Кино)

тяжко с похмелья

Ну Рязанов,ну молодец.Создается впечатление , что у него своя команда и он как тренер выставляет на игру лучших для фильма актеров.На этот раз команда не сработала .Не ожидаемого Басилашвили (на его месте Ю. Яковлев). И очередная находка- это конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)

и все-таки иллюзия

На прошлой неделе еще раз посмотрел этот прекрасный филь.Смотрится масштабно , поставлен отлично, сужет завораживает .Актеров таких как Кейн , Фриман мы почти не замечаем. Верх берет масштабность "фокусов" и что вокрег них происходит. Оторваться от ...(читать далее)
Рейтинг:
про 6 кадров (Кино)

только вторые

анекдоты это не впервые на телевидении .Эдесь задействованы несколько актеров, что дает преимушество например над "ГОРОДКОМ".Номоло коботы у всей команды (я имею ввиду постановщики гримеры и т. п.) хотя смех не умолкает. И женщины и мужчины играют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

многим нравится

Я сам редко смотрю эту программу. Но моя мама не пропучкает ни одну.Действительно выступления завораживают.Часто мы двигаемся в прошлое. удачно смоделиравали ее номер, действительно -один в один, вспоминаем Дж Кокера , не прямо как живой перед ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Волк и заяц

С удовольствием смотрю это мульт-сериал .Думаю не я один.Каждый раз ждешь , что автор опять придумает на этот раз. Ведь если разобраться мультик всяко -разно смешной, много шуток, комических ситуаций. А юмор то взрослый. Трудно сравнивать его с "Том ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

Друзья

Все мультфильмы в большенстве делают для детей. "Жил был пес " вроде тоже детский. Но честно сознайтесь , вы его тоже смотрели. Да этот мультик он и для взрослых тоже. Озвучка Джегарханяна и Куравлева делают диалоги не заьываемые. Обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Не реклама

У нас у многих телевизор постоянно включен, когда мы дома.Там идут какие-то программы. Разылекательные, реклама, музыка , юмор. Все это так обыденно и привычно. и вот появилась " Контрольная закупка" . Все наверняка были уверены, что это опять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

не догонишь

Фильм конечно известный и всеми любимый. В то время ото был шаг в фантастике и спецэфектам. Джеймс Керерон в своем стиле.Позже он сделает еще шаг , поставив "Аватар"Он почти всегда опередает время своими произведениями.Удачно в этот момент нашелся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат (Кино)

Сам себе брат

Уже сняли "Бригаду" и "Бумер" Каженся нечем удивить зрителя разборками 90-х. Но вот выходит в прокат фильм "Брат" и обеспечивает себе заслуженный успех. Почему? Вряд ли Вы найдете ответ на этот вопрос. Вы скажете все дело в Сергее Доброве. Да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

Щенок в семье.

Считается у сценаристов, что если в фильм(СЕМЕЙНЫЙ,ДЕТСКИЙ) добавить героем собаку, то успех обеспечен. На самом деле так и вышло. Почему собаку назвали Бетховен, выяснить не удалось.Но пес так лаконично вписался в семью, что остальные вопросы уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

Из лагеря.. в лагерь.

Сюжет картины довольно прост двое не молодых людей волей судьбы попадают со шконки прямо в детский лагерь. Этих непростых ребят сыграли Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков.Второму для правдоподобности сделали вставные зубы. А Дюжев и так похож на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения (Кино)

Отсрочка смерти

Семеро ребят не сели в самолет, который разбился. Казалось бы надо радоваться . Но затем ребята гибнут один за другим. В чем же смысл фильма, и что хочет сказать автор. Фильм сделан в стиле триллера и ужастика.Смотрится с большим напряжением и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

Опять Шурик

Про фильмы Гайдая можно писать бесконечно.Опять мы видим знаменитое трио Вицин ,Никулин, моргунов. Иопять Шурик (Демьяненко).Добавляем в этот коктейль Фрунзика Мкртчана .И все -будет смешно до коликов. Варлей своим обаянием добавляет в коктейль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна (Кино)

Когда нас всего двое

Если уж говорить о фильмах про любовь,"Голубая лагуна" очень даже подходит. Я любитель креминальных комедий и многобюджетных кино. Трюки приключения и т.р.Однако посмотрел"Голубую лагуну"Я Вы знаете фильм понравился.Автором удалось при очень простом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
Все труднее и труднее стало ставить интересные шоу на ТВ. Отметим "битву экстросенсов все ждали с большим нетерпением. Интересно столкнутся с чем-то непонятным,не узученным . А главное Любопытно есть ли на самом деле экстрасенсы. Какие они, как себя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

А ну попробуйте

Только в Америке простой (а может не простой ,а одаренный) за одно кино может стать миллионером.Да-Да Я говорю о мальчике взорвавшим Голливуд по имени Макалей Калкин, сыгравшим главную роль в "Один дома".Помогли конечно и партнеры известные Джо Пеши ...(читать далее)
Рейтинг:
про За бортом (Кино)

Карусель

Приятно писать о подобных комедиях.Чаще всего зритель сам во всем разобрался. Простой легкий сюжет.Непосредственная игра актеров, которые играют как бы себя самих.Никто из кожи вон не лезит.Все на своих местах. Дело вроде простое;подобрать не сложный...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

Женская доля

О войне много снято фильмов ми плохих и хороших и даже комедий. Но Зори стоят особняком. Я когда первый раз посмотрел у меня было непонятное слияние чувств.Ведь как представлю , что женщины воюют , да еще в меньшинстве. И все это не наигранно, снято ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

Удачи нет

Про этот фильм хочется написать много.Но все его видели по 5 раз ,рассказами о героях и сюжете никого не удивишь. Артисты все известные , про них тоже не интересно. Интересно как Данелия придумал сценарий.Есть ощущение, что он зарание писал под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

мы все одной крови

Представляю сколько отзывов написано про это фильм.Даже догадываюсь каких.Сметреть безусловно нужно в 3D. Не зря ему пророчили "ОСКАРА" . Чего только стоит бюджет фильма. И не удивляет , что он с лихвой окупился.Очень хорошо поработала вся команда от...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Классика

Девчата это один из тех фильмах на которых нас учили коммунизму. Великие стройки, романтика. А чтоб смотрелось , немного любви и юмора. фильм позиционируют , как комедию (любовную) Я знаю много своих подружек (уже бабушек, нам по 58 лет).Они в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

такое бывает у них

На просмотре фильма, при бюджете всего 14 млн. умудрились взять аж почти 500млн.О чем это говорит , что артисты вытянули на такую сумму сам фильм.И это не удивительно блестнула Джулия Робертс , раскрывшись перед зрителем, как букет роз.И безусловно ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)

Однако страшновато

Кто знаком с творчеством Роберта Родригаса обязательно будет смотреть этот фильм. взял Он не просто взял сценарий Тарантино, но и предложил ему роль/C.;tn(cwtyfhbq) конечно потрясающий, особенно разворот на 180 градусов. Не припомянаю такого, хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Настоящее шоу

Не знаю , чья идея была создать щоу на базе команды КВН, но все получилось. Видно, что ребята не профессионалы (в отличие , скажем, от "Кривого зеркала". Но в этом вся фишка. Зритель привык (или его приучили) к стандартным шуткам. Но что мы видим в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Любите мужей

Мне нравятся Советские комедии.Там нет юмора "ниже пояса",другой всякой ерунды, любви до гроба. Там все просто и понятно. Владимир Меньшов специалист хотя и другого профиля но с комедиями ситуаций у него хорошая дружба.Сумел подобрать хорошую команду...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Иван Грозный и его друзья

Опять Гайдай. Мне взегда приятно писать отзывы на его фильмы.Бесспорно он лучший комедийный постановщик нашего времени.И это свежий воздух в эпоху застоя (все-таки Брежнев его любил и почти все позволял). Гайда очень умело этим пользовался и ставил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)

Или костяная нога

Опять Гайдай опять какие-то мошенники, контобандисты. Такое впечатление, что автор может собрать любую группу актеров и сварганить замечательную комедию.Здесь нет извесного нам ранее трищ. Но чего стоят Миронов , Попанов и Никулин. Чем не очередное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

Три смешных новеллы

Всегла удивляет, ка классик русслой комедии проходил цензуру.Говорят его фильмы очень нравились Брежневу (видимо это так). Ведь ни в одном из них нет капли "патриотизма". Он просто снимает в свое удовольствие про алкоголиков , мошенников , дандитов. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Собачьи бега

Меня фильм не оставил равнодушным , думаю , как и многих других. И не по тому , что в нем играют звезды Милла Йовович (кстате она скоро поменяет имя, вот увидите) и непревзойденный Брюс Уиллис. Люк Бессон ,как всегда попадает в 10. На этот раз ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

И не говорите, что такого не бывает!

У Рязанова не бывает плохих фильмов.Если бы существовал Русский "ОСКАР", думаю у Эльдара их было бы не меньше трех.Сами догадайтесь за что. Ну а уж "Служебный роман №получил его точно. Прекрасно подобран актерский состав. Не знаю кого и кем можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Загадочная история Бенджамина Баттона (Кино)

История действительно загадочная

Фильм идет как бы в двух временных измерениях. Впервые в кинематографе используется подобный сценарий. Время вперед и время назад.Для полноценной жизни у героев небольшой промежуток времени, чтоб насладиться полным чувством любви. Мы то понимаем , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Собачья верность не знает границ

Известная история из Японии перекочевала в Америку.От этого она не стала менее трагичной и увлекательной.Для хороших сборов режиссер привлек Ричарда Гира. Но все равно главная роль собаки.Сам сюжет от нее это требует.Если говорить о постановке, один ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Трудно быть богом

Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни. Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться.Эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Уже лучше

Я пишу о "сватах-3". Как приятно видеть такие интересные сериалы.  Приятно, что наконец НАШИ сняли то, что интересно; бывает почти в каждой семье, можно смотреть и взрослым и детям. Глаз радуется от просмотра. Лето… Дача… Ну почему бы не повод снять...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

Удачно и вовремя

Такой фильм должен был появиться обязательно. В качестве подведения итогов бандитских разборок 90-х.Жаль он вышел чуть позже. И создалось небольшое ЭХО уже в наши дни. Ведь зритель то разный и молодежь и постарше. Прошла небольшая волна среди ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
5 уровень
заходил 25 марта в 16:10
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!