Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Водный мир

такое может быть

Хоть фильм сильно не блестал на экранах. Могу сказать -это почти шедевр. Не знаю почему он не окупился, ведь есть почти все . Классный главный герой в исполнении Кевина Костнера (Возможно это его лучшая роль) и сюжет весьма оригинален. Все необычно ,...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник

махина

ТИТАНИК это не просто фильм -это махина.Размах с каким он был сделан просто впечатляет.До этого никому не удавалось ничего подобного.Даже присутствие хороших актеров мутнеет перед постановкой. Сцены все продуманы.Выдно потрачено много средств , чтоб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска

смазка

Диас Керри крутые артисты сыграли в банальной пародии на фильм-ужасов.Масса спецэфектов спасает его от провала.Джим керри в своей тарелке-гримассы перевоплощения.Но не хватает нити..Фильм ничем не запомнился, хотя я сиотрел его не так давно. Думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых

в живых лучше

Долго смотрел этот фильм. Чего-то все время ждал.Было интересно.Герои со своими судьбами тоже интересно .Но наворотить столько серий в итоге ясности так никакой нет.Фильм наскучил. Думаю, такая же история у всех. Вотелось бы побольше остроты ...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики

старики

Быков сам поставил фильм и снялся в главной роли.И это все определяет .Его любовь к песням. Юмор даже в военном сценарии.Фильм смотрится хорошо и выпущен вовремя.Слишком много фильмов о войне с героическими героями , поступками. А здесь летчики , по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ирония судьбы или с легким паром

тяжко с похмелья

Ну Рязанов,ну молодец.Создается впечатление , что у него своя команда и он как тренер выставляет на игру лучших для фильма актеров.На этот раз команда не сработала .Не ожидаемого Басилашвили (на его месте Ю. Яковлев). И очередная находка- это конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана

и все-таки иллюзия

На прошлой неделе еще раз посмотрел этот прекрасный филь.Смотрится масштабно , поставлен отлично, сужет завораживает .Актеров таких как Кейн , Фриман мы почти не замечаем. Верх берет масштабность "фокусов" и что вокрег них происходит. Оторваться от ...(читать далее)
Рейтинг:
про 6 кадров

только вторые

анекдоты это не впервые на телевидении .Эдесь задействованы несколько актеров, что дает преимушество например над "ГОРОДКОМ".Номоло коботы у всей команды (я имею ввиду постановщики гримеры и т. п.) хотя смех не умолкает. И женщины и мужчины играют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один

многим нравится

Я сам редко смотрю эту программу. Но моя мама не пропучкает ни одну.Действительно выступления завораживают.Часто мы двигаемся в прошлое. удачно смоделиравали ее номер, действительно -один в один, вспоминаем Дж Кокера , не прямо как живой перед ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди!

Волк и заяц

С удовольствием смотрю это мульт-сериал .Думаю не я один.Каждый раз ждешь , что автор опять придумает на этот раз. Ведь если разобраться мультик всяко -разно смешной, много шуток, комических ситуаций. А юмор то взрослый. Трудно сравнивать его с "Том ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес

Друзья

Все мультфильмы в большенстве делают для детей. "Жил был пес " вроде тоже детский. Но честно сознайтесь , вы его тоже смотрели. Да этот мультик он и для взрослых тоже. Озвучка Джегарханяна и Куравлева делают диалоги не заьываемые. Обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка

Не реклама

У нас у многих телевизор постоянно включен, когда мы дома.Там идут какие-то программы. Разылекательные, реклама, музыка , юмор. Все это так обыденно и привычно. и вот появилась " Контрольная закупка" . Все наверняка были уверены, что это опять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор

не догонишь

Фильм конечно известный и всеми любимый. В то время ото был шаг в фантастике и спецэфектам. Джеймс Керерон в своем стиле.Позже он сделает еще шаг , поставив "Аватар"Он почти всегда опередает время своими произведениями.Удачно в этот момент нашелся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат

Сам себе брат

Уже сняли "Бригаду" и "Бумер" Каженся нечем удивить зрителя разборками 90-х. Но вот выходит в прокат фильм "Брат" и обеспечивает себе заслуженный успех. Почему? Вряд ли Вы найдете ответ на этот вопрос. Вы скажете все дело в Сергее Доброве. Да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1

Щенок в семье.

Считается у сценаристов, что если в фильм(СЕМЕЙНЫЙ,ДЕТСКИЙ) добавить героем собаку, то успех обеспечен. На самом деле так и вышло. Почему собаку назвали Бетховен, выяснить не удалось.Но пес так лаконично вписался в семью, что остальные вопросы уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима

Из лагеря.. в лагерь.

Сюжет картины довольно прост двое не молодых людей волей судьбы попадают со шконки прямо в детский лагерь. Этих непростых ребят сыграли Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков.Второму для правдоподобности сделали вставные зубы. А Дюжев и так похож на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения

Отсрочка смерти

Семеро ребят не сели в самолет, который разбился. Казалось бы надо радоваться . Но затем ребята гибнут один за другим. В чем же смысл фильма, и что хочет сказать автор. Фильм сделан в стиле триллера и ужастика.Смотрится с большим напряжением и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Опять Шурик

Про фильмы Гайдая можно писать бесконечно.Опять мы видим знаменитое трио Вицин ,Никулин, моргунов. Иопять Шурик (Демьяненко).Добавляем в этот коктейль Фрунзика Мкртчана .И все -будет смешно до коликов. Варлей своим обаянием добавляет в коктейль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна

Когда нас всего двое

Если уж говорить о фильмах про любовь,"Голубая лагуна" очень даже подходит. Я любитель креминальных комедий и многобюджетных кино. Трюки приключения и т.р.Однако посмотрел"Голубую лагуну"Я Вы знаете фильм понравился.Автором удалось при очень простом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов
Все труднее и труднее стало ставить интересные шоу на ТВ. Отметим "битву экстросенсов все ждали с большим нетерпением. Интересно столкнутся с чем-то непонятным,не узученным . А главное Любопытно есть ли на самом деле экстрасенсы. Какие они, как себя ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
5 уровень
заходил 25 марта в 16:10
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!