Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 519 | Оценок: 828 | Расчет рейтинга
Добавила: Лилия Любицкая
Кинокомпании: Студия «Квартал-95»
Режиссеры (текст): Андрей Яковлев, Андрей Дончак, Алексей Кирющенко, Сергей Долбилов, Евгений Бедарев, Эдуард Радзюкевич, Юрий Морозов, Татьяна Шумейко
Актеры (текст): Фёдор Добронравов,Инна Королёва,Александр Феклистов,Николай Добрынин,Александр Невзоров Евгений Капорин Евгений Борисович Жук Семён Фурман Семён Фурман Алексей Алексеевич Александр Игнатуша Александр Игнатуша Любовь Маргарита ШубинаОлеся Железняк,Анна Полищук,Александр Феклистов,Константин Чернокрылюк,Татьяна Кравченко,Анатолий Васильев,Даниил Белых,Анна Кошмал,София Стеценко,Денис Роднянский,Людмила Артемьева,Ольга Аросева,Владимир Зельдин,
Описание Редактировать
  • Сваты (2 серии)- 2008
    По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-ти летнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучку. На лицо два совершенно разных педагогических подхода – две крайности. «Женя, не ешь это - здесь один холестерин». «Кушай, солнышко, зато это домашнее…». «Женечка, иди спать, уже поздно». «Женечка, если тебе нравится этот фильм, то еще можешь посидеть» и т.д. Они пытаются перетянуть любимую внучку на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…».Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

    Сваты-2 (2 серии)- 2009
    В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И, как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодыми и незамедлительно принимаются за спасение брака. Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы, где действует принцип "В борьбе за мир в семье все средства хороши!" В результате "совместных" действий маленький кризис перерастает в большой конфликт. Но какой бы сложной ни казалась ситуация – сваты все равно найдут выход!

    Сваты-3-(12 серий) 2009
    Семейные пары Будько (типичных сельских жителей) и Ковалевых (городских интеллигентов) объединяет только одно - любовь к внучке Женечке! Ради нее они готовы терпеть все! Даже присутствие друг друга! Молодые родители Женечки - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская...

    Сваты-4-(16 серий) 2010
    В четвертой части "Сватов" телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В "Сватах-4" телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.

    Сваты-5-(16 серий) 2011
    С момента последних событий прошло 8 лет.
    Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Голландии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, красится в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории…
Фотографии: 35 Загрузить фото / Добавить по URL
Сваты Сваты Сваты Сваты
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сваты!!!!!!!

Мой любимый многосерийный сериал!!!Чем то напоминает мою семью!!!!! Все актеры сериала молодцы. Постарались на славу!!Сыграли отдуши!) Кто не смотрел советую и рекомендую!!! Хотелось бы увидеть все больше новых серий данного сериала! Хочу продолжения!!!!!!!Кто так же как и я в восторге от Сватов потдержите меня лайком. Всем хорошего настроения при просмотре!
Рейтинг:
ShadeNataly Lnr 40 366
Начало очень нравилось. Потом поднадоели)
Елена Клондайк 11 31
мне тоже очень нравится этот сериал)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!