Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Окрошка (Еда)
Вот настала теплая пора и интерес к такому блюду как окрошка у всех начинает набирать свои обороты. За долгую зиму все устали от различной тяжелой и сытной пищи, а с наступлением весны и лета хочется чего-нибудь легкого, витаминного. Я очень люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петровский сквер (Воронеж)

Красивый парк для отдыха

Петровский сквер, пожалуй, один из самых красивых парков города Воронеж. Особенно эта красота хорошо проявляется весной и летом. Парк очень чистый и аккуратный, всюду зелень, цветы, памятники культуры, аккуратные скамеечки для отдыха и, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Всем привет!!! Делюсь полезной информацией о проекте All Together.
Вход в инвестиционный проект All Together - БЕСПЛАТНО ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. Вход в инвестиционный проект All Together - БЕСПЛАТНО. Вход в пред. стол, проплачивают лидеры команды, от вас только лишь пригласить 4 партнеров на тех же условиях. Выводят до финиш стола на выплату, далее уже работаем сами)) зато у каждого в квалификации не два ,а 4 партнера. Жду вопросов, пишите в личку. Построим бизнес ВСЕ ВМЕСТЕ.
Здравствуйте! Делюсь информацией...возможно вас заинтересует! лидеры проекта ОлТугезе предлагают зайти в проект БЕСПЛАТНО!...Доход БЫСТРО!...14000 евро!!! Подробности здесь... http://goo.gl/Zwd5dy Работает команда лидеров! Такое предложение бывает одни раз в жизни!!! видео о проекте... http://youtu.be/1mEjtr70SSY часть 1
http://youtu.be/zSyrNNWu1Ew часть 2
Посмотрите! появятся вопросы...добро пожаловать в личку...Спасибо! Если не заинтересовало извините за рассылку!
Очень интересный заработок в интернете на сайте www.fermer1.ru/referral/7777bbcb. Вы просто задаете вопросы и пишите ответы и за каждый ответ и просмотр вопросов вы получаете деньги. Несмотря на название сайта, здесь очень много тем, которые будут интересны каждому. Минималка к выводу небольшая. Присоединяйтесь!
Отличный сайт для заработка ВКонтакте 1 лайк=0,2руб, за 2 минуты легко можно заработать 2 рубля, задания обновляются каждый час, за день можно заработать минималку vkserfing.ru/?ref=57603788
про Интенсивный антиперспирант Garnier Neo (Бренды производителей)

Очень экономичен и эффективен

Этот дезодорант я купила 2 месяца назад. Мне его посоветовала продавец в магазине. Кремовыми антиперспирантами я еще не пользовалась, поэтому это было для меня открытием. Поскольку сейчас не так жарко, то пользуюсь я им не каждый день, но его защиты ...(читать далее)
Рейтинг:
Всем привет! Здесь есть те зарегистрирован на Сити кее?
Отличный сайт для заработка на отзывах, за регистрацию платят 1$, за написанные отзывы CityKey платит от 0.30$ до 0.90$ за каждые 100 просмотров вашего отзыва, а также от 0.01$ до 0.06$ за каждые 1000 символов, которые вы написали в своем отзыве.
Если кто не зарегистрирован можете зарегистрироваться по ссылке citykey.net/?r=f11a400c. Всем свои рефералам обещаю просматривать и комментировать отзывы.

А если кто-то уже там, добавляйтесь в друзья, будем также смотреть и комментаровать отзывы друг друга.
Я раньше очень скептически относилась к, всякого рода, инвестиционным проектам, пирамидам и пр., то есть к любым способам заработка в интернете, которые требуют вложения своих средств, да и сейчас тоже предпочитаю все тщательно перепроверять. Именно поэтому, когда мне предложили принять участие в инвестиционном проекте Auto Empire Lite от компании LANDFORD LIMITED, где вход в программу стоил 25 евро, я засомневалась и решила узнать об этой компании подробнее. Вот что мне удалось найти:
1. Ни одного отрицательного отзыва о проекте. То есть нет ни одного человека, который бы не получил обратно свои вложенные деньги, выполнив квалификацию 2 человека.
2. LANDFORD LIMITED ведет свою деятельность с 2012 года и имеет лицензию.
3. Компания занимается тремя направлениями бизнеса: Туризм, недвижимость и интернет Бизнес. А значит инвестиционный проект Автоимперия - это не основной их способ заработка, а скорее альтернативный, который был создан, скорее всего, для раскрутки компании, т.е. для привлечения внимания к своей основной сфере деятельности и увеличения клиентской базы.
Отсюда вывод, компания не заинтересована в том, чтобы наживиться на наивных вкладчиках и кинуть их. Если репутация компании будет испорчена в этом проекте, то существенно снизится и интерес к основным её двум проектам: туризму и недвижимости. Поэтому для них есть смысл честно выплачивать вложенные 25 евро обратно вкладчику, когда он приглашает в проект 2х человек, а далее уже выплачивается заработок в зависимости от скорости построения матрицы.
Изучив информацию и не найдя ни одного отрицательного отзыва по проекту, я решила рискнуть и тоже вступить в проект. Внесла на киви-кошелек 25 евро, прошла регистрацию на официальном сайте проекта и оплатила свой вход в проект. Скажу сразу, по собственному опыту, найти 2 людей мне оказалось не так просто. Так как люди твердо убеждены, что подобного рода проекты это лохотрон, пирамиды, развод людей на деньги и прочее. Убедить смогла только свою сестру, показав ей всю ту информацию, которую я нашла. Ну а 2го человека мне дала мой спонсор (девушка, которая меня пригласила в проект), она мне помогла. Как только моя сестра привела в проект еще одного человека, мне сразу же выплатили мои 25 евро. Выплата осуществляется сразу же после запроса на вывод средств на киви-кошелек, в течении 1-2 минут. Я была в восторге!
Теперь с полной уверенностью в честности проекта могу этот проект рекомендовать своим друзьям и знакомым. Потому, что точно знаю, что это не "выжимание денег", не лохотрон, компания не кидает своих вкладчиков, а дает 100% шанс заработать каждому. При этом каждый, вступая в проект, именно себя видит на пике матрицы. Взнос осуществляется только один раз, со 100% возвратом. Проект стартовал 6 января 2014 года, и я думаю существовать будет еще долго, потому что компании не выгодно терять своих потенциальных клиентов.
Относительно заработка, поделиться скринами пока не могу, так как моя семиместная матрица пока еще не заполнена, но во всяком случае в зависимости от уровня в матрице доход может составлять от 750 до 2500 евро многократно.
А это подтверждение моей выплаты.

Увеличить

Увеличить

Увеличить
про Одноклассники (Сайты и программы)
Я в Одноклассниках зарегистрирована с 2008 года, раньше сайт очень нравился. А теперь практически туда не захожу, открываю его лишь для того чтобы поздравить родственников, которые живут в других городах, и не пользуются скайпом, или тех с кем не ...(читать далее)
Рейтинг:
Комрон Джураев 1 6
Аналогично, скучно как-то стало.
про zinger (Бренды производителей)
Я просто в восторге от продукции этой фирмы. Широкий ассортимент товаров, отличное качество, доступная цена, долговечность продукции - чего еще надо?! Я всегда при выборе маникюрной продукции отдаю предпочтение Зингеру, так как знаю что если куплю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова (Воронеж)
В нашем цирке я была два раза. Первый раз еще школьницей, даже не особо запомнила свои впечатления. А второй раз 4 года назад, когда приезжали братья Запашные. Пошли мы туда вместе с подружкой. Сам цирк нас не впечатлил, первую половину представления...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Щербакова 1940 31924
А цирк он весь государственный
Надежда Владимирова 149 1050
Я была в этом цирке! а воняет во всех цирках..это их неотъемлемая часть! представления правда раз на раз не приходятся, но мне обычно нравится) У меня в Воронеже мама живет, когда приезжаю, вместе идем)
про киномакс (Воронеж)
Я в Киномаксе была не один раз. В целом очень даже хороший кинотеатр. Очень радует низкая стоимость билетов, к тому же там бывают счастливые дни. Качество картинки тоже отличное. Не очень, правла, понравился звук, на мой взгляд в Спартаке звук ...(читать далее)
Рейтинг:
про Декатлон (Воронеж)
Отличный магазин с огромным ассортиментом товара. Я его называю прекрасной альтернативой Спортмастеру. В нем есть все, но по доступным ценам. Мы там чаще всего покупаем одежду и обувь. Очень нравится, что одежда там достаточно качественная, удобная и...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Порошок хуже некуда

В целом продукция "Ушастый нянь" мне нравится, чего не могу сказать об их порошке. Раньше, когда он только появился, его качество было отменным. Его моя мама покупала даже для взрослых вещей, так как отстирывал идеально и любые пятна. А потом видимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Отличное качество и низкая цена

Мне очень понравился крем "Бархатные ручки". Отлично увлажняет и питает кожу рук, эффект увлажнения остается на долго, кожа становится гораздо мягче и нежнее. Крем быстро впитывается, обладает приятным запахом, очень экономичен в использовании и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Discreet (Бренды производителей)
Мне очень нравятся ежедневки этой фирмы. Они очень тонкие, дышащие, могут принимать любую форму. Я среди всех, что перепробовала, для себя выбрала именно эти. Мне также нравится то, что прокладки ароматизированные, и обладают в основном приятным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avent (Бренды производителей)
Продукция этой фирмы очень дорогая, но и качество у неё отменное, ничего не скажешь. Я от этого производителя использовала ручной молокоотсос, бутылочки и пустышки. Очень, правда, пожалела что взяла ручной малокоотсос, рука устает быстро и молоко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
Мне очень нравится детская продукция этой серии. Из этой серии мы обычно используем чаще всего влажные салфетки и пенку для купания перед сном. Влажные салфетки очень нежные, мягкие, обладают приятным ароматом и отлично очищают коже не вызывая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)
Мы использовали этот круг не долго - с 3 до 6 месяцев, хотя в инструкции написано что круг подходит для возраста ребенка до 18 месяцев. Просто когда ребенок в воде становится более активным в этот круг набирается постоянно вода и малыш её глотает. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)

Единственный минус - нет резинки на пояске

Мы перепробовали практически все подгузники, но из серии памперс уж точно все. Мне очень понравились подгузники серии Памперс Премиум. Они очень мягкие, тонкие, отлично впитывают, попка остается сухой, их хватает на всю ночь. Но они очень уж дорогие....(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Незаменимое средство

У нас всегда в аптечке есть не один пузырек перекиси водорода. Это вообще незаменимое средство на все случаи. После рождения ребенка, я обрабатывала ему пупочную ранку перекисью. А теперь при любых порезах, или ранах её всегда используем. Как-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Изопринозин (Медицина)

Противовирусное средство

Изопринозин является отличным противовирусным средством. У нас одна его пластинка 10 штук стоит около 180 рублей. Этот препарат нам назначила врач, когда я со своим 1,5 годовалым ребенком лежала в больнице. Ребенок проболел 2 недели, ему давали не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квашеная капуста (Еда)

Не только вкусно, но и полезно

Мне очень нравится квашенная капуста по маминому рецепту. Получается очень вкусная и хрустящая. Из квашеной капусты мне очень нравится салат с добавлением подсолнечного масла и лука, а также борщ из квашеной капусты получается просто объедение. У ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Цыбуля 32 421
Да... ещё с клюквочкой, нерафинированным маслицем, картошечкой с зелёным лучком, а ещё если со свеклой.... объеденье. Капуста хороша в любом виде.
Виктория Точка 53 269
Мммм, даже слюнки побежали от такой вкуснотищи ))))
про Сало (соленое, копченое) (Еда)

Очень люблю сало

В детстве я сало терпеть не могла. Но повзрослев поменяла свое отношение к нему. Сейчас очень люблю кушать сало с хлебом и чесноком, а если еще и с помидорчиками то мммм.... нямка. А уж борщ без сала так и вовсе не катит. Сало просто солим, шпигуем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашлык Мясной (Еда)

Шашлык любят все

Я не знаю таких людей, кому бы не нравился шашлык. Я его обожаю с детства. Даже мой 8 месячный сынулька от запаха шашлыка не смог устоят и мы дали ему немножко попробовать. Смоктал кусочек шашлыка с преогромным удовольствием. Мы шашлык всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Званый ужин (Кино)
Мне перестала нравится эта передача, после того как в состав участников начали набирать всяких неформалов. Конечно, с одной стороны было комично наблюдать за всякими казусными ситуациями и моментами с накалом страстей в отношениях участников, но и в ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Северская 1 1
Гадость и мерзость эта передача. Сплошные голубые и проститутки.
Василиса Ошкина 670 28500
Один раз случайно попала на эту передачу. Посмотрела минут 10, дошло до рвотного рефлекса и я больше не выдержала. Это просто ужас.
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)

Скулкина там очень даже кстати

Мне очень нравится это шоу. Очень веселое, юмористичное, современное. Шоу дает возможность посмеяться от души как женщинам, так и мужчинам. Особенно его стало интересно смотреть после прихода в коллектив Екатерины Скулкиной. Раньше Наташа там была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жить здорово (Кино)

Меня просто бесит и передача и ведущая

Смотрела эту передачу неоднократно, особенно в начале своего декретного отпуска. Думала, что от просмотра этой передачи смогу извлечь что-то полезное. Но не один раз убедилась, что те советы, которые там даются - это полнейший бред. К тому же просто ...(читать далее)
Рейтинг:
У всех свое отношение к цветам, я с этим не спорю. Но лично мне не очень нравится когда мне дарит цветы любимый человек. Я больше люблю цветы, когда они растут и радуют глаз очень долго. А подаренные цветы от любимого человека , когда они завянут, очень жалко выкидывать. Так и получается, что они у меня, бедолажки, стоят пока совсем не осыпятся. Поэтому своему мужу, даже еще когда мы встречались я сразу сказала, чтоб цветов мне не дарил. А если уж и хочет подарить, то пусть дарит комнатные живые цветы. От них память останется на долго. Интересно, я одна такая, или здесь есть те кто тоже так считает?
Ирина Горюнова 117 10765
таких много...с каждым 8 марта - всё больше :))))
про Маша и медведь (Кино)

Лучший мультфильм

Сейчас таких мультфильмов как "Маша и медведь" очень мало. Мультфильм на самом деле очень добрый, позитивный и поучительный. Мне очень нравятся юмористические аспекты мультфильма, музыкальное оформление и его яркие краски. Мы смотрим этот мультфильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАГАЗИН ВСЕ ПО 38 (Альметьевск)
А мне как-то этот магазин не очень понравился. Да чего и стоит ожидать от таких цен?! Хороший товар за такую цену не купишь, а большая часть их товаров в других магазинах стоит дешевле. Они видимо за счет этого и уравнивают цены. Что-то продают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)
Обожаю эти конфетные шарики. Очень нежные и вкусные. Особенно мне в них нравится то, что они обсыпаны кокосовой стружкой. Себе я их очень редко покупаю, чтобы не портить фигуру. Но во время беременности это было моё любимое лакомство, оторвать от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манты (Еда)

Блюдо на все праздники

Манты - это, можно сказать, коронное блюдо в семье моих родителей, которое готовится практически по-любому поводу. Даже моя маленькая племянница когда приезжает к маме в гости, всегда просит её их приготовить. Мы обычно едим манты с уксусом и черным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макароны по-флотски (Еда)

Очень вкусно, быстро и просто

Я обожаю макароны по-флотски, особенно с майонезом и кетчупом. Для меня это блюдо как палочка-выручалочка когда нужно приготовить что-то очень быстро и не заморачиваясь. Я при их приготовлении не использую никаких приправ, кроме черного перца ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)

Мой самый любимый десерт

Я лично балдею от "картошки". Пирожное очень просто готовится и ну очень-очень вкусное. Это мой самый любимый десерт с детства. Я для этого пирожного обычно покупаю самые дешевые печенья и всегда добавляю арахис. А готовое пирожное ставлю в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Еда)

Это кладезь полезных свойств

На самом деле полезных свойств меда не перечесть. Люди этому продукту нашли разнообразное применение от употребления внутрь до различных обертываний и наружного применения. Я же чаще всего мед употребляю при простуде с чаем и лимоном, или когда болит...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковь с чесноком (Еда)

Отличный салат в сезон простуды и гриппа

Мне очень нравится этот салат. Он очень прост в приготовлении и очень экономичный для бюджета. Мы раньше с мамой постоянно готовили этот салат. За счет полезных витаминных свойств моркови и чеснока этот салат является очень актуальным в сезон ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

Моя любимая книга

Этот роман я прочитала в первый раз еще в школьные годы, по школьной программе. И буквально влюбилась в него. Ничего подобного я никогда не читала. Книга захватывает, когда её читаешь - полностью отрекаешься от своей жизни, погружаясь в жизнь героев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Сеть для общения, просмотра и скачивания контента

Мне очень нравится эта социальная сеть. Я зарегистрирована там уже давно, примерно лет шесть. Поначалу очень радовала возможность зайти к кому-либо на страницу, не оставив там следов своего присутствия. Раньше не было специальных программ и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!