Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 276-59-12
Тел: 276-59-02
8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 7 | Расчет рейтинга
Адрес: Воронеж, ул 20-летия Октября, 121
Добавила: Наталья Давыдова
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова
+ Добавить отзыв
Отзыв

В нашем цирке я была два раза. Первый раз еще школьницей, даже не особо запомнила свои впечатления. А второй раз 4 года назад, когда приезжали братья Запашные. Пошли мы туда вместе с подружкой. Сам цирк нас не впечатлил, первую половину представления сидели с зажатыми носами, так как воняет там жутко. Ну в принципе, чего еще ожидать это место где живут животные, поэтому это естественно. Но ближе к середине представления стало гораздо интереснее, поэтому к заключительному этапу представления о запахе мы вообще забыли напрочь, сидев с открытыми ртами от радости и удивления. В общем, нам очень понравилось там, с удовольствием сходила бы еще раз.
Рейтинг:
Валентина Щербакова 1895 25816
А цирк он весь государственный
Надежда Владимирова 149 1021
Я была в этом цирке! а воняет во всех цирках..это их неотъемлемая часть! представления правда раз на раз не приходятся, но мне обычно нравится) У меня в Воронеже мама живет, когда приезжаю, вместе идем)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!