Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 13 | Оценок: 21 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Фалендыш
Год: 2010
Страны: США
Описание Редактировать

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Спартак: кровь и песок
+ Добавить отзыв
Отзыв

Чего же больше, фантастики или истории?

Начиная смотреть сериал Спартак я ожидал увидеть что то похожее на сериал "Рим". Но меня ожидало разочарование. Из истории было взято только имя Спартака. Так же разочаровало качество самого сериала. Дешевейшая графика, впечатление, что они их делали в программе фотошоп. И я не говорю про кровь, я говорю про ущербные декорации и панорамы. В этом плане даже в подметки Риму не годиться. Вообщем весь сериал это кровь, эротика и бои. Сюжет не раскрыт до конца я считаю.
Рейтинг:
Алексей Никифоров 29 210
бои эротика и кровь,именно этому радовались зрители на трибунах,мне кажется он наоборот сделан под те времена,возможно автор и не хотел передать все всовременное,я "рим " канечно не смотрел.но из тех фильмов что смотрел про древний рим и гладиаторские бои мне понравился именно "спартак"

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!