Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 23 | Оценок: 25 | Расчет рейтинга
Добавила: Анна Евгеньева
Год: 2016
Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Тайная жизнь домашних животных Тайная жизнь домашних животных Тайная жизнь домашних животных Тайная жизнь домашних животных
+ Добавить отзыв
Отзыв

Слишком много насилия

Я опять иду вразрез с общественным мнением, но данный мультфильм мне решительно не понравился. Много говорить не буду, быстро пробегусь по основным моментам.

Начало хорошее, но для меня на этом все закончилось. Все смешные моменты были в трейлере, далее буквально пара таковых. Хороший и добрый главный герой Макс. Но даже его сумели испортить - когда он начал шантажировать своего нового соседа - это было просто ужасно. Чему это может научить?!

Кролик и его банда - это настоящая катастрофа. Я бы смело вырезала все, что с ними связано. Вообще, в мультфильме было сплошное насилие - постоянные драки и разборки, множество отрицательных и мерзких персонажей. Не понимаю восторга зрителей, но я считаю, что мультфильм должен быть добрым и позитивным, а не площадкой мордобоя.

Даже милая пушистая собачка и та успела выделиться своей жестокостью. И не спасло положения окончание, это ничуть не оправдало всего того, что звери творили в детском мультфильме 6+.

Я добра не увидела, поучительной истории тоже. Да и прорисовано так себе, довольно просто и без особых усилий. Из всех персонажей мне действительно понравилась только толстая кошка, она негатива не несла. Да и в целом, мультфильм на один раз, он значительно уступает таким историям недавнего времени как "Зверополис" и "Дом".


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Горчакова 576 29428
Надо, значит, Зверополис смотреть!
Юлия Панибратова 751 31792
Да, мне он понравился, интересный)
Ольга Счастливая 536 26825
Зверополис прикольней и не настолько кровожадный.
Ольга Горчакова 576 29428
Внесла в белый список, спасибо, девочки! )
Марина Екерт 1109 12564
а по моему хороший мультик, особенно Тиберий понравился со своими глазищями
Юлия Панибратова 751 31792
А по-моему нет.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!