Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 158 | Оценок: 257 | Расчет рейтинга
Добавил: Андрей М
Описание Редактировать

Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.

Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Шоу «Уральские пельмени» Шоу «Уральские пельмени» Шоу «Уральские пельмени» Шоу «Уральские пельмени»
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне "Уральские пельмени" нравились еще в те времена, когда были кавээновской командой в Высшей лиге, а в свободное от выступлений в КВНе время ездили на гастроли по городам России. Мы с сыном как-то были в городском Дворце Культуры на из выступлении. Билеты тогда достали с большим трудом.
Сейчас вот по телевизору на СТС шоу с таким же названием показывают. Сижу, пишу отзыв и смотрю это самое шоу. Отлично выступают ребята, очень интересные номера показывают, не потеряли свою кавээновскую сноровку, что меня безумно порадовало.

Рейтинг:
Анжелика М. 951 36885
еще и мвуаха. у каждого своя елфимовская муха, похоже

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!