Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 5 | Оценок: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Лилия Любицкая
Год: 2009
Автор (текст): Джон Грэй
+ Добавить отзыв
Отзыв

Спасла мою семью от развода))

Эту книгу мне советовала подруга уже несколько лет назад ,но мне как-то не приходилось ее покупать... Но буквально полгода назад наша семья переживала не лучшие моменты в своей жизни, взаимопонимания с мужем совсем не было, постоянное недовольство им и нежелание что-либо делать для него - меня доканали!

Вспомнила про эту книгу, купила сразу две части в Ашане (вторая часть "Марс во льду, Венера в огне"), и залпом прочла первую часть! Читала с карандашом в руках, подчеркивая для себя главное и важное!

Вы не поверите - эта книга кардинально меня изменила, открыла мои глаза на те вещи, на которые я не хотела смотреть! Я стала понимать своего мужа, его поступки, хотения, недовольства. Научилась правильно просить его о помощи, а не требовать чего-то приказным тоном...

СовеКнига дала мне необходимые силы, знания, умения - и я наладила сама отношения в своей семье! Сейчас о том, о чем я думала, не может быть и речи! Мой муж - самый классный и суперский мужчина! ПРосто раньше я жила не зная, что мы с разных планет)))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Инна Казиева 2722 2425
все мы прекрасно пониманием, что наши мужчины самые-самые) Ну вот лично у меня, когда он меня выводит, забываешь и злишься( Попробую прочесть..хотя мой характер так устроен, что знаю-но делаю..
Ольга Хуснутдинова 283 477
Инна, прочтите обязательно, реально в те моменты, когда закипаешь, вспоминаешь цитаты и успокаиваешься - само отношение к проблеме меняется.
Эльвира Якупова 204 2859
Надо обязательно посоветовать моей подруге.У них в данный момент тяжелые отношения с мужем.Подруга часто на понимает своего мужа и даже не желает его слушать.
Ольга Хуснутдинова 283 477
Эльвира, у меня уже две подруги купили книгу по моему назиданию - одна из них очень довольна, ей тоже пришлась книга "в тему")))
Ольга Хуснутдинова 283 477
Здесь дописала отзыв про вторую часть этой книги, тоже полезная в чтении: flap.рф/Книги/Марс_во_льду,_Венера_в_огне.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!