Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.4/10 | Отзывы: 26 | Оценок: 27 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Азитромицин Азитромицин Азитромицин Азитромицин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Азитромицин - антибиотик нового поколения

Отзыв удален. Отзыв удален.  Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален.Отзыв удален. Отзыв удален.  Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален.Отзыв удален. Отзыв удален.  Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален. Отзыв удален.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
нам пока не приходилось с антибиотиками связываться, но буду иметь на будущее.
Элиза Ястреб 235 11388
Пусть не пригодится никогда, но знать надо.
Павел Лахтин 1485 27486
я им кота вылечил за 3 дня)
Мария Пак 565 37947
Пашуня)
Павел Лахтин 1485 27486
чесно, Машунь)
Мария Пак 565 37947
да и я грешна) я давала доксициклин) кот сопротивлялся, но это спасло его от заражения (фурункулез был)
Павел Лахтин 1485 27486
Я с детства давал лекарства кошкам-собакам). И даже в глаза капал) Главное - потом их поощрить. Один собакен вообще ел таблетки просто так, не надо было ни с чем смешивать. Знал, что потом получит что-нить вкусное)
Мария Пак 565 37947
я просто брала морду и шприцом разбавленный антибиотк вливала и закрывала пасть. но кот был в плохом состоянии, поэтому ему не до вкусняшек было)
Дамир Имашев 21 132
Эффективный и недорогой
Ангелина Вайс 0 0
а Я ВОТ СЧИТАЮ, ЧТО КОГДА АЗИТРОМИЦИН РЕЖЕ ПИЛИ ТО ИПОМОГАЛ ОН ЛУЧШЕ. МУЖ ИМ ДАЖЕ ЖУТКИЙ ПРОСТАТИТ ЛЕЧИЛ, ПРАВДА, В КОМПЛЕКСЕ СО СМАРТПРОСТОМ. А ТЕПЕРЬ ПО КАЖДОМУ ППУСТЯКУ ПРИНИМАЮТ, И ЭФФЕКТ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ.
Анастасия Себель 214 8387
Ангелина, не удивительно. Антибиотики одного ряда нужно принимать редко, иначе они перестают действовать, т.к. в организме сохраняются около полугода.
Таня Цветкина 0 0
Ангелина, от простатита он и сейчас неплохо помогает. Даже без смартпроста.
Danila Rezner 0 0
Согласен, штука действенная. Тоже пил от воспаления простаты, три дня - и огурец, смарт-простом уже потом долечивали.
Марина Еремеева 0 0
мужу тоже назначали смартпрост. только как обсчитали стоимость лечения, так он сразу отказался. нереальные суммы в клиниках просят
Дмитрий Васильев 0 0
почему смартпрост можно купить без рецепта а азитромицин нельзя?
Анжелика Кирьянова 6 14
Я азитромицин покупала без рецепта в феврале. Пролечилась сначала Флемоксином плюс полоскалками от ангины. Не помогло. Пропила весь курс, гланды квадратные, болезненные, опухшие глотать было невозможно. Купила копеечный азитромицин и через три дня реально ангина прошла! Взяла на замету этот препарат, во первых реально работает, во вторых стоит копейки!
Нина Федорчук 0 0
А я вот сичтаю, что правильно ввели рецепты. Может, смартпрост и не каждый себе позволит, и более серьезно к покупке поджойдет, а азитромицин стоит недорого, лечиться 3 дня, везде про это пишут. есть соблазн купить по любому поводу. А потом получается, что инфекция ни на какие лекарства не реагирует
Элиза Ястреб 235 11388
К сожалению, не всем врачам можно доверять. А если не выдаст рецепт? Назначит Афлубины, Кагоцелы и прочий продаваемый только в России хлам, не имеющий отношения к лекарствам. У меня чуть ребенка не угробила педиатр, довела до воспаления легких своими Арбидолами. Я дала ребенку антибиотик и успела вовремя. СОЭ зашкаливало, а, когда я выпрашивала направление на анализ крови, облаяла меня, мол, умная здесь нашлась. А если бы я не смогла купить препарат? Да и все равно появятся обходные пути. Не надо запрещать продажу лекарств, надо просвещать население.
olya popova 8 52
а зачем вообще ходить на прием к врачам? они все равно выписывают только те лекарства,которые рекламируют по тв
Элиза Ястреб 235 11388
Антибиотики перестают действовать на людей не из-за того, что самолечением занимаются, а из-за того, что продукты накачаны антибиотиками: мясо птицы, мясо животных, даже в меде в этом году нашли антибиотики и из Башкирии на экспорт не взяли.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!