Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 8
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Добавила: Elena Lenina
Показания: Противовоспалительное и согревающее действие
Способ применения и дозы: Уникальный лечебный бальзам для наружного применения. Обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Благотворно влияет на состояние кровеносной системы, нормализует биохимический состав крови, улучшает работу почек и легких, усиливает антитоксическую деятельность печени, повышает защитные силы организма. Показания к применению: простудные заболевания, грипп, бронхит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, отложение солей, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышца
Побочные эффекты и меры предосторожности: Противопоказания: аллергические и кожные заболевания
Состав и форма выпуска: - масло пихтовое - гидронезированное касторовое масло - камфора - чабрец - донник белый - кора дуба - хмель - пион - солянка холмовая - дягиль - лапчатка - бадан - крапива - мать-и-мачеха - облепиховое и эвкалиптовое масла - живица сосновая Жидкий бальзам во флаконе 250 мл
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Бальзам Корень Сибирское здоровье Бальзам Корень Сибирское здоровье
+ Добавить отзыв
Отзыв

"Корень"- лучшее, что есть у Сибирского Здоровья

Честно говоря, была крайне удивлена, что до сих пор нет отзывов про бальзам "Корень" корпорации "Сибирское здоровье".

Познакомилась с бальзамом "Корень" я более десяти лет назад. С тех пор он неизменно присутствует в нашей аптечке.

Состав бальзама впечатляет: масло пихтовое - гидронезированное касторовое масло - камфора - чабрец - донник белый - кора дуба - хмель - пион - солянка холмовая - дягиль - лапчатка - бадан - крапива - мать-и-мачеха - облепиховое и эвкалиптовое масла - живица . Но не это самое главное. В нем нет спирта! А разогревающее свойство у бальзама проявляется за счет смол и терпеноидов.

Изначально мы "Корень" покупали как жаропонижающее средство для ребенка. Действие просто моментальное. Старший сын до четырех лет практически не болел. А потом все "наверстал". Повышенная температура была нашим бичом. Она подскакивала сразу до сорока градусов. Только с покупкой бальзама "Корень" мы решили эту проблему. Потому что все жаропонижающие средства, которые он выпивал выходили наружу, видимо, высокая температура так действовала, только проглотит и ага... уже вернулось... После того, как наносили бальзам на ручки, животик, лоб, шейку, температура начина спадать примерно через три-пять минут. Действие по снижению длилось обычно около двух с половиной часов, потом вновь необходимо было наносить бальзам. Позже, когда сын пошел в школу, я утром наносила бальзам на животик, спинку и ручки. Так как бальзам не содержит спирта, он впитывается не слишком быстро, но, подождав минут пять-семь, ребенок одевался и шел в школу. Бальзам в этом случае повышает иммунитет. Мы практически не болели простудными заболеваниями до пятого класса.

Бальзам имеет приятный аромат пихты и маслянистую структуру. Перед применением необходимо встряхивать, чтобы все фракции смешались. Компоненты выращены и собраны в экологически чистых районах нашей Родины.

Теперь о том, как мы еще применяем бальзам "Корень".

От зубной боли.

Действие мне не понятно, но обезболивает просто моментально. Если болит зуб, необходимо смочить ватную турунду или плотный шарик, отжать излишки бальзама, наложить на десну больного зуба и держать минут двадцать. Глотать противно до рвоты, поэтому я обычно сплевываю.

Моя приятельница каждое утро капает каплю бальзама и выпивает натощак. Уже семь лет. Вообще не болеет, даже насморка не бывает. НО! Выпивает она этот стакан каждое утро, пробелов в приеме нет.

Мама наносит бальза на кожу лица, шею и декольте вот уже пять лет. Потрясающий эффект, я просто в восторге от тех процессов, которые происходят, но у самой руки не дошли.

Бабушка втирает бальзам в суставы  при болях. А еще- при головных болях в кожу головы. Эффект потрясающий, волосы стали гуще и не ломаются))). Это в восемьдесят с лишним лет!

Во время похмелья бальзам "Корень" нормализует состояние, если столовую ложку налить в теплую ванну и полежать около получаса. Или просто втереть в кожу. Вы себя не узнаете!

При переломе мне бальзам помог в заживлении. Да так, что врачи не поверили своим глазам, трижды просили переснять сросшееся место.

Ушибы , синяки, отеки и все, что вас беспокоит- все ему подвластно. Уж не знаю, как там и что "работает", но факт- "Корень" производителям удался на славу. Ничего лучше в "Сибирском здоровье" я не встречала, хотя в свое время пила, мазала, натирала- втирала все, что у них было. Подруга была представителем, она умеет уговаривать))). Все остальное- "никакое" по сравнению с Корнем".

Бальзам "Корень"- это лекарство, косметика и иммуномодулятор в одном флаконе!!!

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Elena Lenina 1875 59010
Самое главное забыла: при ангине одна чайная ложка на пол стакана воды. Полоскания каждые пол часа, если успеть в самом "разгаре", то возможно предотвратить или излечиться намного быстрее, чем без "Корня".
Elena Lenina 1875 59010
И еще, если начинается отит у детей, закладываю турунду с "Крнем", разбавленным пополам с водой в ушко. Турунду максимально отжать. Боль уходит, несколько раз предотвращали отит.
Елена Ландыш 865 42248
Лен, такой надо либо в фитоаптеках покупать, либо "Лавки жизни", да? Или только по представительству?
Elena Lenina 1875 59010
У "Сибирского здоровья" свои "магазины", где они продают свои продукты и рекрутов обучают, у меня далеко от дома, я "оптом" закупаю)))
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
В сибирском здоровье много всего хорошего,жаль что подписаться не очень себе выгодно,нужно много заказывать((,не могу у нас найти представителя.
Elena Lenina 1875 59010
Может поискать на доске объявлений?
Elena Lenina 1875 59010
Обычно представители оставляют о себе какие-то объявления...
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
может...
Elena Lenina 1875 59010
А можно на сайте компании посмотреть адреса магазинов в Вашем городе.
Elena Lenina 1875 59010
у Сибирского здоровья есть официальный сайт
Анна и Сергей Математика 413 26626
про гибкий лук можешь написать?
Анна и Сергей Математика 413 26626
у меня бутыль стоит, что с ней делать можно
Анна и Сергей Математика 413 26626
а вот за отзыв про корень спасибо
Іван Москаленко 201 2721
Как было написано на плакате в кабинете Ф. Малдера " Я хочу верить".
Хотя сейчас скажу, что не хочу. Кто его знает что к нам прилетит. Тут человек человеку волк а тут прилетит незнамо что незнамо откуда и сразу дружить будем.
Анна и Сергей Математика 413 26626
вы о чем?
Мария Пак 565 37947
это по-моему к моему отзыву про нло)))
Іван Москаленко 201 2721
Я не туда комент написал.
Іван Москаленко 201 2721
Ну да к НЛО. Просто темы рядом были и колесо мышки сильно крутнул наверное и заскочил на соседнюю тему.
Мария Пак 565 37947
мы уже там чупокабру обсуждаем) Лен, извини, под твоим отзывом нечайно)
Оксана Елфимова 1316 38704
Пардон...нечаЯННо тоже заглянула...Лена, возьму на вооружение про бальзам:) Полезная информация.
Елена Екимова 179 14643
У нас весь город забит представителями "Сибирского здоровья". Не покупала ничего никогда, теперь даже не знаю - захотелось попробовать.
Мария Пак 565 37947
я видела видео в ютубе. думала себе чего-нибудь прикупить)
Deleted 0 0
Я видела представителей с этой корпорации в нашем городе, несколько лет назад была в поисках работы и наткнулась на них, но вовремя одумалась и ушла.Ничего не брала у них ни разу. Подозрительные они. С места на место бегают, навязывают... Но про бальзам "Корень" я не знала, надо бы прикупить на досуге.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!