Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 6
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

ВАКУУМНЫЙ АНТИ-ЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ.

Фармакологическое действие

Отличительной особенностью пластикатных банок, по сравнению с традиционными стеклянными банками, является отсутствие необходимости применения огня, что делает физиопроцедуру более комфортной и безопасной, поскольку исключается вероятность ожогов и микротравм, возникающих из-за сколов и неровностей краев стеклянных банок. Вакуум в пластикатных банках создается путем простого сжатия баллона банки до соприкосновения внутренних стенок и установки на тело человека. Отсутствие огня снимает психологическую боязнь процедуры, а дозированность вакуума за счет неполного сжатия баллона позволяет использовать банки для лечения детей любого возраста. Также удобно использовать пластикатные банки людям с полной и частичной потерей зрения.

Показания

Банки предназначены для проведения физиотерапевтической процедуры "банки" и вакуумного (баночного) массажа. Банки изготовлены из экологически чистого медицинского пластиката, не вызывающего аллергических реакций на коже человека. Банки применяются при лечении воспалительных заболеваний органов дыхания: бронхиты, бронхиальная астма, пневмонии, плевриты, профилактика гипостатических пневмоний; при лечении острых и хронических миозитов, нейромиозитов, невралгий, невритов и периневритов, остехондрозов; при ушибах и травмах, а также в косметологии при лечении целлюлита и ожирения.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Банки пластикатные пневматические Банки пластикатные пневматические
+ Добавить отзыв
Отзыв

Долой целлюлит!!! Здравствуй лето!!!)))

Начну с того, что муж купил новый потрясный обьектив к нашей камере, ну и по традиции мы отправились в лес, устраивать фотосет!))) Образ я подобрала не сложный, взяла белоснежную рубашку мужа, фотки на нежном фоне зеленого в белой рубашке получались очень красивые и яркие. Но на одной фотографии я резглядела в зоне голифе предательский целлюлит!!! ААААААА!!!! Что же делать??? Никогда не было видимого целлюлита!))) Видимо роды сказались все же))). Побежала в аптеку и купила Банки пневматические, вакуумные! Стоят совсем не дорого 82 рубля у нас.В упаковке 2 штуки. Из очень плотного силикона. Начала использовать с простым апельсиновым маслом, чтобы лучше скользили. Конечно по началу не очень приятные ощущения, но результат воодушевляет! К тому же тратить надо всего 10 минут в день, и 10 дней подряд, ну или через день. Процедуру советуют повторять каждый месяц по несколько сеансов. Даже имея загруженный график 10 минут в день выделить не сложно.)))) Желательно делать процедуру после ванны или душа.)))) Результат тоже начинает радовать!)))
Короче, Банки пневматические вакуумные, это потрясная вещь за минимум денег! Ваша попа скажет вам :"Спасибо"!!!
Рейтинг:
Елена Фалендыш 643 23415
Стоят уже год без дела. Надо действовать!
Надежда Валякина 391 17586
Рекламу видела...а вот действительно ли они помогают???

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!