Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 37 | Оценок: 41 | Расчет рейтинга
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Витрум витамины Витрум витамины Витрум витамины Витрум витамины
+ Добавить отзыв
Отзыв

Самое время принимать витамины Витрум

Витамины Витрум мне недавно прописала терапевт, когда я пожаловалась на усталость и что устала от простуды, насморка и т.д. Но я обычно не верю разного рода БАДам и витаминам, поэтому озвучила ей свои сомнения. На что она мне подробно объяснила и рассказала, что в составе витаминного комплекса Витрум 17 минералов и 13 витаминов. Поэтому он не только укрепляет иммунитет, но и повышает работоспособность как умственную так и физическую. 

Купила я витамины Витрум 60 таблеток за 665 рублей со скидкой. Принимала каждый день по одной таблетки, они продолговатые, светло-персикового цвета. Но они довольно большие, поэтому принимать такие витамины не очень удобно. Учитывая то, что я не очень люблю большие таблетки, а еще не люблю их разжевывать. Поэтому приходилось витамины Витрум разламывать на 2 части и запивать достаточным количеством воды.

По итогам приема могу сказать однозначно, что витамины Витрум помогли и даже очень. Выполнили программу "Максимум", потому что я почувствовала прилив сил и энергии, волосы заблестели и появился природный блеск волос, ногти тоже стали крепче, хотя на их ломкость или слабость я никогда не жаловалась. Но вкус витаминов Витрум мне не понравился, я ожидала ощутить фруктовый вкус.

Если есть проблемы с волосами, ногтями, замучила постоянная простуда и иммунитет никуда не годный, то смело покупайте Витамины Витрум и принимайте. Сейчас как раз такая пора: слякоть, организм истощен и требует витаминов, а фрукты и овощи неизвестно что содержат. Поэтому лучше уж принимать Витамины Витрум и не болеть.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Витамины после40 лет могут питать спящие опухоли. Витамины нужно принимать только те,которых нет в организме. Исследовать Кровь.Очень опасен переизбыток-любого витамина.
Z. S. 2144 69710
Людмила, полностью согласна. У меня такой горький опыт был с витамином Е, что теперь к этому делу подхожу с осторожностью.
Юлия Панибратова 751 31792
Витрум - пожалуй, на данный момент витамины номер 1 для меня. А насчет анализов, в следующий раз так и сделаю)
Людмила Мадорская 537 14338
Переизбыток витамина более опасен. Если тебе не нужен витамин А или В,а ты его за компанию принимаешь..Можно очень навредить..
Юлия Панибратова 751 31792
Вот и буду впредь сдавать кровь перед приемом.
Z. S. 2144 69710
Людмила, Юлия, спасибо вам, что напомнили. Тоже нужно сдать кровь, чтобы наверняка знать.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!