Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.4/10 | Отзывы: 17 | Оценок: 18 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Описание Редактировать

ДЖЕС® является первым контрацептивом с оригинальным режимом приема. 

 

Новый режим контрацепции: 24 активные таблетки + 4 таблетки плацебо (вместо привычной схемы «21+7»). В упаковке содержится 28 таблеток, которые принимаются ежедневно, без перерывов между упаковками. 

 

ДЛЯ СПРАВКИ 

 

Наличие 4-х таблеток плацебо в блистере исключает ситуации, когда женщина забывает начать прием новой упаковки после перерыва. Таблетки следует приниматься ежедневно, что обеспечивает лучшее соблюдение режима приема, повышает надежность контрацепции, в том числе при случайном пропуске таблеток. Таким образом снижается вероятность внеплановой беременности и аборта. 

 

Новый режим приема 24+4 продлевает действие дроспиренона на 3 дополнительных дня, что усиливает его благоприятные лечебные эффекты.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Джес Джес
+ Добавить отзыв
Отзыв

Джес, на данный момент, один из лучших не гормональных препаратов контрацепции. Достаточно дорогое средство, в последний раз приобрела за 980 рублей. Небольшая, но толстенькая упаковка состоит из "книжечки" с таблетками, плюс подробная инструкция. Ярко выраженных противопоказаний нет: не считая беременность и период лактации и ряд индивидуальных заболеваний. У меня Джес не вызвал аллергической реакции (я аллергик), но и не избавил от умеренной формы угрей (acne vulgaris). В применении Джес прост. Перерывов между упаковками делать не нужно: закончилась одна, начинаешь другую. Цикл не сбивается, предменструальных болей нет. Джес, это тот препарат, который мне подходит. Пользуюсь им уже более 3х лет без перерыва.
Рейтинг:
Germanenko Oxana 2 5
знаете, а мне Джес отлично очистил кожу за полгода примерно, прям вот не нарадовалась)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!