Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 22 | Оценок: 23 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

ИМОДИУМ®, действующим веществом которого является лоперамид, нормализует работу кишечника: восстанавливает его естественный ритм. ИМОДИУМ® рекомендован для лечения поноса и способствует сохранению полезных веществ.

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Имодиум Имодиум Имодиум
+ Добавить отзыв
Отзыв

Цена за "беспонтовые понты" слишком уж кусается

С чем действительно не поспоришь - это почти мгновенное действие препарата. Все остальные дорогие примочки - понт производителя. Если любую другую таблетку или капсулу деликатного назначения можно достать незаметно, не вынимая руки из кармана или сумки, просто нажав на блистер, то с имодиумом - не варик! Надо доставать эту "хрустальную" таблетку, не повредив ее. Достаешь блистер, аккуратно снимаешь верхнюю фольгу, привлекая внимание к своей пропоносившейся персоне - и на кончик языка кладешь эту бесценную хрень. Лоперамид в своем первобытном виде действует абсолютно идентично. Только слегка "притормаживает" предок имодиума. Так можно и чуток подождать, полежать. Можно, конечно, ускорить действие, раскусив капсулу... Но думаю, что это не сильно вкусно. Лучше подождать. Особенно находясь в цивильных условиях (ну, там, туалет и все остальные прилагающиеся "гаджеты"). Короче, я считаю имодиум беспонтово тюнингованным препаратом. А, как говорится, беспонтовыми понтами понтоваться понта нет!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 773 35221
Понтовался, понтовался, да не выпонтовался :)
Василиса Ошкина 610 23216
еще и дороже гораздо
Эльмира Исакова 215 11387
Последняя фразочка классная))
Павел Лахтин 1421 22627
Ну, вообще в СССР лоперамид не производили. Был только "импортный" "Имодиум Рихтер", жуткий дефицит. Видимо, с тех пор у кого-то сохранился трепет перед названием)
Айгуль Уфимская 6263 74851
имодиум помог без понтов ходить в туалет?)
Павел Лахтин 1421 22627
скорее не ходить

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!