Ингавирин капсулы, читаем отзывы и инструкцию

Почитав отзывы об ингавирине, решила и сама отписаться. Тем более только-только им пролечилась. Неделю назад приболела, заразившись от своих домочадцев.

Приболела непросто, а с невысокой, но температурой. Сил в поликлинику идти не было совсем и пришлось вызвать на дом врача.

Ну а он в свою очередь выписал для лечения ряд лекарственных препаратов, в том числе и противовирусный препарат ИНГАВИРИН в капсулах. Цена в аптеке не маленькая, около 500 рублей за 7 капсул. Купить Ингавирин можно без рецепта.

Согласно инструкции по применению и предписанию лечащего врача Ингавирин принимала ежедневно по одной капсуле.

По своему опыту использования противовирусного препарата Ингавирин хочется отметить, что его действие я почувствовала практически сразу. Пропила всего 6 капсул во время своего лечения вместо 7.

Мой организм излечился именно после использования 6 капсул Ингавирина. Одна капсула теперь хранится прозапас... лучше б и не пригодилась.

Ингавирин использовала для лечения вирусных инфекций впервые. Может именно поэтому такой быстрый результат. Ранее все больше отдавала предпочтение циклоферону или эргоферону...

В этот раз вирусная инфекция в моем случае дала осложнение на гайморит. Так вот его уже быстренько вылечила сложными каплями в нос, которые заказывала в аптеке (не протаргол!), плюсом шел синупред в таблетках...уже спешу написать про него свой отзыв...

Дорогие мои, при лечении бывают разные случаи, прислушивайтесь к рекомендациям лечащего врача, мониторьте отзывы и цены, читайте инструкцию по применению и использованию препарата-противовирусного средства и как итог БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
img21.jpg
Рейтинг: