Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 105 | Оценок: 109 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Раствор для местного применения

Показания:

Хирургия, травматология: профилактика нагноений и лечение гнойных ран. Лечение гнойно-воспалительных процессов опорно-двигательного аппарата.

Акушерство, гинекология: профилактика и лечение нагноений послеродовых травм, ран промежности и влагалища, послеродовых инфекций, воспалительных заболеваний (вульвовагинит, эндометрит).

Комбустиология: лечение поверхностных и глубоких ожогов II и IIIA степени, подготовка ожоговых ран к дерматопластике.

Дерматология, венерология: лечение и профилактика пиодермий и дерматомикозов, кандидозов кожи и слизистых оболочек, микозов стоп.

Индивидуальная профилактика заболеваний, передаваемых половым путем (в т.ч. сифилис, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес, генитальный кандидоз).

Урология: комплексное лечение острых и хронических уретритов и уретропростатитов специфической (хламидиоз, трихомониаз, гонорея) и неспецифической природы.

Стоматология: лечение и профилактика инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта: стоматитов, гингивитов, пародонтитов, периодонтитов. Гигиеническая обработка съемных протезов.

Оториноларингология: комплексное лечение острых и хронических отитов, гайморитов, тонзиллитов, ларингитов, фарингитов.

У детей в возрасте от 3 до 14 лет применяется для комплексного лечения острого фарингита и/или обострения хронического тонзиллита.

Фотографии: 34 Загрузить фото / Добавить по URL
Мирамистин Мирамистин Мирамистин Мирамистин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мирамистин- универсальный помощник.

О препарате Мирамистин я была уже наслышана от своих подруг. все его расхваливали - якобы помогает от разных болезней - и горло им брызгают, и для профилактики половых инфекций используют.
Сама Мирамистин приобрела буквально неделю назад - сильно заболел ребенок и желая хоть как-то облегчить его мучения купила все, что назначил педиатр.
Мирамистин довольно дорогой препарат- флакон 150 мл. стоит 380 руб.
Использовать его удобно- распылитель с длинной ножкой, спокойно можно забрызгать горло ребенку.
Этот препарат широкого спектра действия - противомикробное, противогрибковое и противовирусное. Можно использовать для разных целей - действительно и простуду лечить, и гнойные раны обрабатывать, и в качестве профилактики половых инфекций использовать.
Только почитав информацию в интернете я узнала, что у Мирамистина есть более дешевые аналоги. Теперь буду покупать Хлоргексидин - зачем переплачивать.
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Я не почувствовала его хвалёной эффективности.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!