Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
5.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Яна Никулина
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Система питания Леовит Система питания Леовит Система питания Леовит Система питания Леовит
+ Добавить отзыв
Отзыв

Недавно в очередной раз задалась вопросом сбросить вес. Но вот заставить себя никак не могла. А дать толчок некому конечно.
Поэтому решилась на приобретение чудо чемоданчика: Система питания Леовит "Худеем за неделю" 1 этап Очищение организма.
В общем-то читала мнения разные о нем, кто-то меня отговаривал, говорили, что желудок посадить можно. Кто-то хвалил.
В любом случае однозначного мнения не нашла я и решила попробовать на себе.
Купила сундучок 1-го этапа. Меня расписано на 5 дней. Вся еда в пакетиках, только остается развести кипятком и дать настояться. По вкусу конечно не очень. А все потому, что, как и заявлено в официальных источниках, 1 этап таким и должен быть. Он имеет целью дать старт организму, очистить кишечник, печень и кожу. Хотя для меня лично сомнительно. Как за 5 дней можно очиститься?...
И всё же... Кроме пакетиков готовых конечно есть и дополнительное рекомендованное питание. Куриные грудки, фрукты, кефир, творог и йогурт. Также можно употреблять вареные овощи в любой из приемов пищи, по желанию.
Калорийность пакетиков конечно мала, поэтому дополнять питание очень нужно, дабы не уничтожить напрочь свой обмен веществ.
Система питания Леовит "Худеем за неделю" 1 этап Очищение организма завершается в конце недели двумя белково-растительными днями. Примерное меню на эти дни также расписано.
В общем-то просто от того, что не нужно придумывать что-то и готовить себе отдельно. производитель уже позаботился и приготовил всё)))
После первого этапа. через 2 дня начинается второй, о нем в другой раз. Это уже совсем другое, другая система, другое меню, другая, намного вкуснее, еда))
Очищения особого лично я не заметила. Желудок не посадила себе за 5 дней. Пищеварение отличное. Аппетит реально притупился.
На других диетах я постоянно мечтао другой, кроме предписанной, еде. А на этой. удивительно даже, мне не хочется ничего. даже как-то зашла домой брала колбасу, в магазине наивкуснейших колбас, поймала себя на том. что нет ничего такого, что я хотела бы скушать, хотя раньше я этот магазин не могла обойти стороной спокойно)))
Даже кофе капуччино по системе притупляет сам по себе аппетит. Спокойно заменяет мне один прием пищи. Правда я придерживаюсь рекомендаций и не исключаю дополнительное питание.
Вес особо не сбросила, но думаю, что 2,1 кг за 5 дней - это хороший старт для дальнейшего сброса веса!))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Z. S. 2144 69188
Яночка, дальше напиши обязательно итоговый результат.
Такая молодец!!!
Яна Никулина 1483 21033
И сейчас могу уже сказать (позже подробнее напишу отзыв про второй этап). Результат за 2 недели плохой. Вернулся 1 кг и сбросила только 700 грамм. В третий раз покупать не стала, так как за 2 дня промежутка, на умеренном и правильном питании всё вернулось! Жаль потраченных денег((
Z. S. 2144 69188
Да, действительно, жаль. Может стоит пересмотреть просто-напросто систему питания. Я тоже над этим подумывала. Но сейчас так и так похудела...
Яна Никулина 1483 21033
Я пробовала. не могу долго "правильно" питаться. По-любому рука тянется то за добавкой, то за вредностью какой-либо. А с мужем и детьми сложно готовить только "правильную" еду... Они-то не станут кушать все пареное и вареное только. Даже мне не подходит система минус 60, по той же причине. Мне только нужно диету! Чтобы табу для меня было на некоторый промежуток времени!!!
Ксения Чиркова 1595 56165
скорее всего диета Дюкана подойдет
Евгения Власова 553 10685
Все это ерунда. На весе особо не скажется за 5 дней. Польза организму в виде очищения это да) вода ушла лишняя, вот и все. Если хочется похудеть без диет и не набирать нужно питаться правильно, или раздельного, или отказаться от мучного и сладкого навсегда или просто не ужинать после 6 и заменить его кефиром. Правил много на самом деле, следуя им можно и без диет худеть, а главное не набирать.
Elena Vasileva 501 4585
Да ну нее мне кажется можно так посадить иммунитет жкт и т.д. я в контакте подсела на группу одну Похудеем с Шумаковыми (не рекламирую от души рекомендуею) там столько рецептов разных ешь и худей. замените муку пшеницы на овсяную муку или отруби побольше белка творог яйца молоко , вместо сахара мед или стевию и уже через месяц заметен результат. там столько рецептов даже пирог с мясом!!! коррче всем рекомендую! )))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!