Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Пользовались: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Екатерина Мириманова разрабатывала свою диету для себя. Вы только представьте себе – потерять 60 килограмм, сохранив при этом эластичность кожи. То, что ей удалось добиться успеха, является главным доказательством действенности диеты «Минус 60». По сути, это очередная пропаганда раздельного питания, дополненная временными ограничениями принятия пищи. После 18-00 приемы пищи исключаются полностью! Это настоящая система питания, которая для многих становится образом жизни.

Большое внимание уделяется при этом психологии похудения, ведь совершенно очевидно, что принятие здорового образа жизни потребует пересмотра привычек и отказа от многих из них. Вырабатывание новых, позитивных привычек в питании требует времени и огромных усилий. Использование этих факторов в комплексе с физическими упражнениями позволяет стать бодрым и здоровым, и перенаправить свою энергию на достижение других целей.

Со временем отсутствие ужина совершенно не причиняет дискомфорта, так как потребности организма будут удовлетворены в течение целого дня. Особенностью диеты является то, что никаких ограничений в питании нет, но только до 12 часов. Вы сможете есть все, что потребует ваш аппетит, и в любых количествах. Затем следует перерыв, обед из определенных блюд и легкий ужин до 18 часов. Со временем организм подстраивается под такой режим. Эта диета подходит для слабовольных людей, которые затрудняются следовать более жестким вариантам.

+ Добавить отзыв
Отзыв

Минус 60 -самая эффективная и безвредная диета!

Многие называют ее диетой, но это не так. "Минус 60" -это система питания, основанная на принципах раздельного питания.
Эта система разработана Екатериной Миримановой, которая с ее помощью сбросила 60 килограммов за 1,5 года!
Есть по этой системе можно все, но только раздельно. При этом, до 12 часов дня можно есть все, после 12 -есть список продуктов для обеда и для ужина. В нем есть все, кроме вредных продуктов, вроде копченой колбасы или жареной картошки! Подробно и системе можно прочитать в интернете. Благо, информации хватает. Я бы посоветовала прочитать одноименную книгу этого автора: там она достаточно подробно и интересно описывает свой путь на этой системе.
Систему питания "Минус 60" успешно применили на практике мы с подругой. Я -худее, а подруга всю сознательную жизнь боролась с лишним весом. За два с лишним месяца подруга сбросила 13 кг, чем вдохновила и меня. За такой же срок я сбросила тоже, почему-то 13 кг! Потом падения остановилось. Т.е. вес нормализовался.
Но я "соскочила" и в течение 6-7 месяцев вес постепенно вернулся (это не быстро!). А подруга периодически возвращается к этой системе питания. Ее все держится на том же "маленьком" уровне уже более трех лет!
Моих фото, к сожалению, нет, чтобы наглядно сравнить. А фото подруги выставить не могу -нет разрешения на то!
Но фото, по которым можно убедиться в эффективности системы, есть в одноименных группах в соц. сетях, где реальные люди выставляют их.
Система очень эффективна и абсолютна безвредна!Так как есть можно все, то ее можно даже беременным женщинам и пожилым людям!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Elena Lenina 1875 58982
Согласна полностью.
Главное- не сбиваться с курса!
Оксана Цыбуля 23 1451
Всё, решено! Завтра до 12 доедаю всю вреднятину, а после 12-00 начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Елена Нагорянская 137 5620
Вот так и надо -одним махом! Кстати, на отзовике есть мои фото с результатами. Кому интересно, можно посмотреть:otzovik.com/review_2404367.html
Luina Luina 384 22156
Глянула, оценила, постучалась в друзья. Надеюсь на взаимную дружбу)
Светлана Дроненко 761 14100
тоже пользовалась этой системой и результат хороший
Елена Нагорянская 137 5620
Лара -Lora kz -это Вы? Будем дружить! Только лимит там у меня 200 друзей...

Я нашел ошибку!