Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.7/10 | Отзывы: 92 | Оценок: 94 | Расчет рейтинга
Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Супрастин Супрастин Супрастин Супрастин
+ Добавить отзыв
Отзыв

использую при половой охоте у кошки

Считаю, что Супрастин - это одни из самых популярных и дешевых таблеток от аллергии. У меня они всегда есть. Пару раз ребенку их назначали. А еще я и сама их пила, когда чесалась от сладкого.
Сейчас я их обычно использую, когда у кошки начинается течка. Супрастин даю перед сном в дозировке одна четвертинка. Как я заметила, кошки любят при половой охоте погорланить ночью. Мешают спать. Супрастин животное успокаивает. Не знаю, каким именно образом. Думаю, что тут дело в легком снотворном эффекте. Не секрет, что и людей от Супрастина клонит ко сну. На кошку должно быть точно такое же действие.
Капли Кот Баюн не успокоят кошку при половой охоте. Проверяла. Правда, они на это и не рассчитаны. А вот Супрастин очень даже.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Евгения Куприянова 283 6996
ничего себе применение)
Таша Тишина 493 26378
Интересный способ. Тренируемся на кошках) Мне кажется, кошке даже диазолина хватит для достижения снотворного эффекта. Главное не навредить животинке.
Павел Лахтин 1485 27485
Мда... для чего только не используют у нас супрастин, лишь бы не по назначению)) Кстати, он не самый дешёвый, например, более современный лоратадин стоит 30 руб за 30 таблеток. Но кошке он не подойдёт - у него нет побочного снотворного эффекта))
Ксения Чиркова 1606 57749
знаю про лоратадин. потом вспомнила. но я и пишу "один из ..." )
Павел Лахтин 1485 27485
ну да?
Ксения Чиркова 1606 57749
да, да

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!