Муж бросил курить! А помог ему в этом Табекс!

Как же давно я хотела этого...

Муж курит с 16 лет и бросать не собирался, но все же я попросила его попробовать и купить таблетки Табекс, о которых я слышала отличные отзывы от людей.
Мало того, что сигареты дорого стоят и покупать каждый день по 1.5 пачки получалось накладно, так еще и здоровье страдает сильно..

Мои усилия не прошли даром и муж купил эти таблетки в аптеке по цене 860 рублей. Цена так скажем не маленькая и очень хотелось бы получить отличный результат от применения.
Упаковка рассчитана на 25 дней приема лекарства, начиная с 6 таблеток через каждые 2.5 часа и заканчивая одной таблеткой. Хотя муж и не всегда следовал четкому графику, к сожалению. В инструкции все четко прописано, но высчитывать строго 2.5 часа мужчины вряд ли будут или от силы один, два дня...

Конечно как у любого лекарственного препарата, у препарата от от никотиновой зависимости Табекс есть противопоказания, их надо обязательно читать в инструкции и об этом знать. Мой муж говорит, что не замечал совсем ни каких побочных эффектов. Просто с каждой сигаретой совсем не хотелось курить, эффект этот наступал постепенно и где-то на 10 день (аллилуйя!) мой перестал курить совсем!
Это ли не счастье?
Препарат Табекс работает!

Рейтинг: