Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тонометр Omron (Медицина)

Тонометр Omron M2 Classic с универсальной манжетой

Качественный тонометр, послужит верой и правдой в любой ситуации. Гарантия на него 5 лет. Работает и от батареек, и от сети – это делает его надежным, причем в комплекте с тонометром идет и адаптер, и батарейки. Дисплей большой, значения измеренного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реслип (Бренды производителей)
Реслип нормализует сон, причем в достаточно короткие сроки. После приема Реслипа сон становится полноценным, без всяких ночных пробуждений. Привыкания Реслип не вызывает и практически моментально начинает действовать. Мне врач прописывала по 1 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фосфоглив (Бренды производителей)

Не допускайте проблем с печенью

Печень важный орган, но если с печенью начинаются проблемы, то сразу она об этом не дает знать. Так как некие болевые и тянущее ощущения в правом подреберье появляются лишь тогда, когда печень уже достаточно увеличена в размере. А на ранних стадиях ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

Простое и недорогое средство от укусов комаров

Бальзам Золотая Звезда хорошо помогает от укусов комаров – быстрее заживает место укуса и практически моментально проходит зуд. Бальзама надо для этого совсем немного, можно использовать Звездочку, как в жидком, так и твердом виде для этого. А еще ее...(читать далее)
Рейтинг:
про Лив.52 (Медицина)
Недавно принимала Лив 52, никаких побочных эффектов при его приеме у меня не возникло, переносится он хорошо стоит недорого в сравнении с другими похожими препаратами. Я его принимала больше для профилактики, чтоб защитить печень. Дело в том, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Израильский метод диагностики Hema Medi Test (HMT) (Москва)

Технология Hema Medi Test

Если честно не знала и не думала, что у нас будут такие технологии. Еще недавно диагностику Hema Medi Test можно было пройти только в Израиле, а теперь это доступно и в России, правда только москвичам и в одном месте - в Институте на Новослободской ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Венарус (Медицина)

Венарус и геморрой – отзыв про его лечение

Всегда владела информацией про Венарус, как о венотонизирующем препарате и даже немного удивилась, когда врач назначил мне его при лечении геморрой. Но придя домой и, изучив подробно инструкцию, я поняла, что это верно. Оказывается, Венарус ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Кусок льда и геморроя нет.
Татьяна Махова 295 20772
Здоровья Вам!
про Ниармедик Плюс (Москва)

Хорошая клиника и врачи

Удобное место расположение, можно легко добраться и на метро и на машине. Довольно хорошие специалисты, адекватные цены, в особенности, если оформлять программу обслуживания. Они есть разные – для детей, взрослых, для ведения беременности. В общем,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
Татьяна Пузанкова 12 344
Ниармедик плюс на Маросейке
Екатерина Григорьева 605 24423
Ясно, я на ул. Гамалеи была, не очень понравилось.
Валентина Иванова 3 71
Екатерина, у меня наоборот клиника Ниармедик на Гамалеи с недавних пор самая любимая, началось все с похода к косметологу, но как оказалась потом и другие врачи хорошие, отношение персонала понравилось.
про Союзспецодежда (Москва)

Спецодежда и обувь для любой работы

Хороший магазин, очень все удобно, одежда есть на все сезоны, и лето, и зиму, так же можно выбрать и обувь. Качество, кстати, очень хорошее, что обуви, что одежды, так же есть из чего выбирать. Работники магазина вежливы, работу свою выполняют ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Табекс (Медицина)

Помог бросить курить, а еще это экономит ДЕНЬГИ

Начну с того, что я рада. А рада я потому, что смогла бросить курить. Семь лет была зависима от сигарет, а теперь я свободна. А еще теперь деньги, которые уходили на сигареты, я могу потратить на себя любимую, купив что-то из косметики, например. ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Молодец!!
про Капсулы Порциола (Медицина)

Я худею без диеты))

Пока пью порциолу не долго, всего две недели. Но очень довольна ее действием. Довольна, прям с первого дня ее приема. Выпил 2 капсулы Порциола, запила определенным количеством воды комнатной температуры (350 мл. - по инструкции). После этого ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (50)
Ольга Счастливая 536 26825
:)) Обратный эффект:) Вот такие загадочные у нас организмы.
Татьяна Пузанкова 12 344
Ольга Счастливая, гель образовывается, но желудок от этого не страдает, я это хотела сказать, иначе бы давно почувствовала неприятные ощущения.
И я вас не убеждаю, а делюсь своими ощущениями.
А противопоказания есть везде, я имела в виду это!
А лишний вес, он знаете, тоже не очень полезен, и каждый выбирает свой путь, мне вот так легче, и я не говорю, что буду пить данные капсулы постоянно, но первое время да, на этом этапе они мне помогают.
А насчет клетчатки, если говорить о продуктах, которые содержат клетчатку, то они полезны наоборот для ЖКТ, но я так понимаю тут обсуждалась клетчатка в чистом виде.
Екатерина Клюхина 184 2569
Аня, я как раз и добавляю ее в еду(в фарш для котлет и пельменей например, каши, тесто, кефир идт) тогда точно никаких запоров не будет
про Викинги

Меня впечатляет их дух

Сериал это посмотрела несколько месяцев назад. Причем посмотрела быстро, так как было очень интересно и сюжет захватил. Продолжения нового сезона жду с большим нетерпением. Так что, если у вас есть время, рекомендую дынный сериал к просмотру. Сериал...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
13 уровень Москва
заходила 1 октября в 11:31
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!