Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.6/10 | Отзывы: 72 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавил: Alex Null
Описание Редактировать

Социальная сеть

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Facebook Facebook Facebook
+ Добавить отзыв
Отзыв

Марк Цюкерберг,человек который вошел в историю...

Ну что я могу сказать о фейсбуке...лично как по мне, то он не вызывает у меня восторга.
Сайт абсолютно не удобен, мне больше нравится ВКонтакте, хоть это и плагиат, как говорят, то плагиат мне нравится больше.

Фейсбук наверняка больше создан, для Европейского народа, и Америки и других заграничных стран, они наверняка пользуются именно этой социальной сетью, и это не удивительно. Вконтакте они сидеть не будут, это ясно.

Я совершенно не пойму, как там музыку прослушивать,видео смотреть, система переписки сообщениями вообще не удобная.

Один вывод я сделала, хоть так говорить хоть этак, Марк пробился сильно, создав первым такой сайт, который взорвал интернет.
Не давно прочитала в интернете, что в день он зарабатывает шесть миллионов долларов.
Это не удивительно, если его соц. сетью пользуются, такое огромное количество людей, с разных стран,и в том числе с России.

Это мне он не нравится, а так я знаю, что очень многие пользователи России, даже больше Фейсбук любят чем вконтакте, ну это как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Хоть и после просмотра фильма, социальная сеть, я не много разочаровалась в нём, в его поступке с друзьями, которые помогли в раскрутке его сайта,всё ровно он успешный, молодой парень, в отличной форме.
Судить его не могу, просто потому, что те кто в крупном бизнесе,редко кто порядочным остаётся, но мой вывод о нём был, как разочарование.
Кто не смотрел фильм "Социальная сеть" рекомендую посмотреть, время потерянно не будет.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Анжелика М. 955 37244
Герой, мне кажется, как раз оказался достаточно порядочным, потому что выплатил истцам все,что они просили. Близнецов сложно назвать друзьями, они хотели его "поиметь" не меньше, чем он их. Я благодаря фильму заинтересовалась его личностью
Ольга Мелуа 1037 4819
После суда, да, выплатил конечно...)
Анжелика М. 955 37244
По сюжету фильма это произошло во время судебного разбирательства. И сделал это он после совета юриста и ее слов "Ты не подонок, Марк, ты просто хочешь им казаться"
Ольга Мелуа 1037 4819
надо мне ещё раз пересмотреть, я смотрела всего раз этот фильм, ито потому, что его крутили по каналу НТВ плюс "премьера" тогда он тестовый у нас был, и фильм "социальная сеть" поставили...я смотрела его года два назад наверное, всего раз...
Уж просто очень врезалось в память, как один его друг, брюнет он, имени не помню, когда на суде у него спрашивали про то, сколько акций ему досталось, и ему перечислили многих, кому достались, и он когда сказал что ему не одной, после услышанного стало как-то не приятно, а это ведь был, его ближайший друг...
Но я пересмотрю ещё раз, когда будет время...:)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!