Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Mts.ru /

6.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.7/10 | Отзывы: 46 | Оценок: 48 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Айгуль Газеева
Сайт: Mts.ru
Описание Редактировать

Не понимаю, как раньше я не решалась на подключение данного оператора связи. Ведь я была уверенна, что МТС предлагает самые дорогие тарифы для своих абонентов, и даже слышать не хотела о подключении. Большое спасибо консультанту магазина "Связной" за то, что смог мне доходчиво разъяснить все плюсы подключения моего смартфона к МТС. Мой тариф называется Smart+. Данный тариф предоставляет 3ГБ отличного, высокоскоростного интернета, 700 минут разговоров с другими операторами и 700 смс. Звонки на МТС бесплатные. Для меня на месяц достаточно. И ловит, между прочим, очень даже хорошо, в том числе и по области.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Mts.ru Mts.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пользуюсь, но бесит..

Я уже давно на этом операторе "сижу" и все он пошатывает и пошатывает мое терпение.
Деньги уходят и уходят, при тарифе Супер 0, мне приходится пополнять счет мобильного каждый три дня суммами 100-150 рублей. 
Интернет только кажется таким быстрым и многообещающим, по факту скорость маленькая и ловит плохо.
Ну это все не так страшно, по сравнению с тем, что однажды я разговаривала с мамой и пока мы разговаривали вдруг в один момент появился шум в телефоне и мне в телефон что-то непонятное говорит девушка, я совсем не поняла, что происходит вообще, я в шоке у нее спрашиваю: "с кем я разговариваю?" а она так спокойно отвечает: "оператор Ирина"
Второй раз мой разговор таким же образом прервал какой то парень.
Не знаю насколько хватит моего терпения, но уже на пределе.
Рейтинг:
Анжелика М. 1002 40056
оператор Ирина. С ума сойти
Мария Храмлюк 1614 14560
Ооо, я с мтс уже давно не дружу, сначала с сотовой простилась, когда у меня деньги со счета стали пропадать, а потом и с модемом рассталась, хотя с модемом все нормально было, но скорости мало.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!