Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.2/10 | Отзывы: 52 | Оценок: 59 | Расчет рейтинга
Сайт: obzorka.com
Описание Редактировать

Obzorka.com платит авторам обзоров не только за их написание, а и за просмотрылайкирепосты. Вы пишите обзор, добавляете его на сайт, а модератор его проверяет и выставляет для него стоимость. Оценочная стоимость моментально зачисляется на баланс аккаунта. Вывод денежных средств производится один раз в неделю для тех аккаунтов, где сумма накопленных средств превысила 100 рублей. 

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Obzorka.com Obzorka.com Obzorka.com Obzorka.com
+ Добавить отзыв
Отзыв

Странное дело, однако!!!

Итак, пока на Отзыв.про царит тишина, а на других отзовиках я уже написала все, что можно, я решила попробовать что-то новое. Зашла на Обзорку, вроде как там интересно показалось на первый взгляд, но там и правда интересно, также как и у нас на Flapе, можно пообщаться с другими авторами. Да и вообще много тем любопытных и нестандартных.. Меня в общем, как и многих затянуло, но пока что написала я мало. Буквально до вчерашнего дня меня почти что все устраивало..

Кто в теме, тот поймет. Точнее кто там есть из наших flapовцев, тот видел вчерашний опус про "Лексус". Многих возмутил и удивил тот факт, что такой обзор не только одобрили, но еще этот шедевр победил на выборах дня.

Меня удивляет несколько поведение админа, понятное дело конечно, что он царь и бог данного сайта, но нигде подобного я не видела больше. Я, блин, второй день редактирую свой обзор, потому как мне его блокируют по той причине, что я некорректно добавляю фотографии. Я их уже и так и эдак добавила, понять не могла что от меня хотят, в правилах вообще ничего не сказано, как добавлять фотографии, поэтому я решила что можно и просто вставлять их и перетаскивать в текст. Но оказывается перетаскивать нельзя, можно только вставлять, сегодня вроде разобралась, отправила опять на проверку обзор.

Это я вообще к чему пишу. С сегодняшнего дня я такое отношение стала рассматривать как плевок в лицо от администрации, особенно после того, как автор шедевра про "Лексус", написал еще один шедевр про "любимого человечИка" и этот хлам опять прошел модерацию. Значит мой текст, с неправильно вставленной кучей фотографий, причем личных моих, авторских - не проходит уже второй день, а этот хлам пожалуйста.

Админу смешно, админу весело. А мне не смешно и, думаю, многим не смешно. Как админ еще вчера написал, что ему закон не писан. Интересные дела, получается это нормально, кому-то можно шлак писать и ему еще деньги за это будут идти, а кто-то будет писать качественные тексты и они будут по десять раз отправляться на редактирование.

На сайте я пока буду находиться, пока вся эта возня не выходит почти что за рамки дозволенного, а дальше будет видно. Мой отзыв пока не окончательный, я буду добавлять, менять оценки, удалять ничего не буду из выше написанного, потому что это было и все это видели. Пока что ставлю многоточие в этом деле...

Со какого-то времени теперь нельзя высказывать свое мнение, если оно противоречит мнению администрации данного сайта, даже если оно было корректно высказано и не выходило из рамок приличия.

Вообще, правила меняются как-то странно. Пользователей никто об этом в известность не ставит. Выглядит это так - "а это потому, что я так захотел и я не обязан перед вами отчитываться". То есть узнаешь об изменении правил тогда, когда тебе сказали, что ты их нарушил. Начинаешь читать правила, так ничего такого нет.

Ну ребята, это ведь несерьезно. Сайт позиционирует себя как серьезный, а ведет себя далеко не так.

В итоге, что хотелось бы сказать. В следующий раз к новому сайту буду присматриваться внимательнее и дольше, чтобы не попасть опять на такой сайт. Видимо, у каждого есть такой сайт, который его не оооооочень устроил, у меня это первый сайт. С других, не устроивших меня я уходила тихо, но этот просто возмутил.

И отдельно хотелось бы сказать тем, кто говорит что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Извините меня конечно дамы, но когда именно эти люди и помогают строить и облагораживать этот монастырь, наверное стоит прислушиваться иногда, а не вести себя как наглый работодатель, который получил все что надо, а потом идите куда дальше отсюда. Говорите, что хотите, пишите что хотите, можете меня удалить из друзей, если вас что-то в моем отзыве возмутило.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 865 42248
Еще как интересно! На стеб похоже откровенный.
Наталья Натальченко 1728 55723
Я написала 1 отзыв и больше не тянет.
Таша Тишина 493 26378
Про лексус видимо знакомая админа написала
Мария Храмлюк 1684 19836
Ну если админ решил такие игры устраивать, то его это не красит никак. И пусть хоть он десять раз там царем и богом будет. С его стороны это некрасиво.
Таша Тишина 493 26378
Согласна. Я уже не первый раз от него такие заявки читала. Типа что хочу то и ворочу.
Елена Ландыш 865 42248
Беспредел, че.
Мария Храмлюк 1684 19836
Не то слово! Не знаю на сколько меня там хватит.
Мария Горячева 173 9775
А я там больше не пишу, написала два отзыва на пробу, ничего не поняла с начислениями и бросила. Лайки какие-то, на фиг они мне сдались, только и сиди целый день на Обзорке. А потом админ сюда заходил, нахамил и мне это еще больше не понравилось.
Мария Храмлюк 1684 19836
У меня тоже только два текста там, я не тороплюсь нарабатывать базу. Я там сначала вообще не писала, а только комментировала, так сказать обживалась.
Леона Хэппи 245 17763
Эта девица еще один текст накатала ...про любовника. И опять он в числе популярных
Елена Ландыш 865 42248
ГениЯ, че :)
Мария Горячева 173 9775
Сейчас почитала в комментариях на Обзорке, как админ с авторами разговаривает, смешно, всякие словечки использует, типа, что вы прицепились...
Наталья Натальченко 1728 55723
Глянула ее отзывы, ничего себе сколько просмотров, по каким параметрам эти отзывы в лучшие попадают, чушь такая.
Наталья Натальченко 1728 55723
И опять куча отзывов начинается с приветствия, мне так смешно это читать.
Мария Храмлюк 1684 19836
Ну по тем параметрам, Наташа, что это прикольно админу. Он пишет, что ему такие обзоры не мешают, пусть будут.
катя мироненкова(никольская) 95 1273
подскажите как они там начисляют ?написала обзор в блоге и никаких уведомлений на модерации или что с ним.,денег соответственно не прибавилось.
Мария Пак 565 37947
я пропиарю его через видео.
Yulia Chukavina 155 5184
Маша, как я люблю такие пламенные души!
Мария Пак 565 37947
человечность и мягкость!)
Мария Храмлюк 1684 19836
Катя, когда проходишь модерацию, приходит сообщение, что отзыв отмодерирован и сколько начислили. А вообще, у них там админ царь и бог, сколько сам захочет, столько и заплатит, в этом вся проблема и состоит, что никогда не знаешь сколько тебе заплатят.
Мария Храмлюк 1684 19836
Давай Машуль, жги!
Анна и Сергей Математика 413 26626
Маша, еще долго?
Мария Пак 565 37947
да последние кадры делаю)
Юрий Пляцко 541 29709
Больше ни слова про обзорку.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!