хороший интернет-магазин с богатым ассортиментом

я очень редко что-то заказываю в интернет-магазинах, тем более в нашем городе их мало хороших, а доставка из Москвы, как правило стоит дорого.

Но недавно захотела новый телефон, стала изучать цены, разброс которых был огромный, от 15 тысяч и до 21, а это, согласитесь, большая разница! я боялась делать такой дорогой заказ в интернет-магазине, решила уже купить телефон за 17990 рублей в местном магазине, но потом набрела на Озон и увидела там этот телефон на 2 тысячи дешевле, при этом магазин не требовал предоплаты, доставка до нашего города была бесплатная, а услуга курьера стоила всего 99 рублей, и я рискнула))) заказала на прошлой неделе, примерно 22 ноября и 26 ноября уже была обладательницей телефона мечты))) курьер позвонил утром и мы с ним обговорили время и дату доставки, мне очень понравилось обслуживание!

Но цены, я бы сказала, не на все товары дешевые. Так, например, вчера просматривала там сыну конструктор Лего и решила сравнить цены с Детским миром, так вот разница была существенная, в последнем магазине такой набор Лего стоил почти на 400 рублей дешевле, а это не мало, на мой взгляд.

Рейтинг: