Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Авито (Сайты и программы)

Можно пользоваться.

С сайтом Авито познакомилась на собственном опыте, когда искала необходимые вещи для покупки или бытовые услуги. На указанном сайте можно найти большое количество товара или услуг различного профиля. Опыт был как положительный, так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про AURA (cotton club) (Бренды производителей)

Бюджетная и хорошая марка товаров.

Товары под торговой маркой "AURA" (Аура) использую часто в повседневной жизни. Стоимость товаров не дорогая, качество приемлемое. Можно приобрести ватную продукцию (диски, ватные палочки и т.п.), покупала и моющие средства, понравилось, что имеют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам для губ MAYBELLINE Baby lips (Косметика)

Легкий и ароматный бальзам для губ.

Приобрела указанный бальзам Maybelline Baby lips, оказался приятный, легкий и качественный. Понравился внешний, забавный дизайн. Использую в летнее и весенне время года, так как он имеет легкую текстуру. Можно нанести второй и третий раз, тогда цвет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Меламиновая губка (Техника и все для дома)

Поможет справится с пятнами.

Меламиновую губку заказывала в интернет-магазине Китая. там она стоит дешево. Перед использованием губку нужно намочить и отжать. Применять дополнительно моющие или чистящие средства не нужно. Меламиновой губкой хорошо мыть посуду, плиту, раковину, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Voprosnik (Сайты и программы)

Сайт- опросник.

Зарегистрировалась на сайте Voprosnik уже больше года назад. Опросы приходят крайне редко, часто не подходишь под критерии отбора, по не понятным причинам. Набрать минимальную сумму на вывод очень сложно. Я даже не знала, сколько денег на моем счету....(читать далее)
Рейтинг:
про КэшФоБрендс (Сайты и программы)

Хороший сайт кэшбека.

Cash4Brands.ru сайт кэшбека, зарегистировалась уже давно, пока очень довольна его использованием. Перехожу перед покупкой через этот сайт в интернет магазин и потом получаю определенную сумму на личный счет. Положительные ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Шебелист 37 1724
А если в интернет-магазине ничего не купили, всё равно идет начисление?
Ирина А. 614 47359
Тоже интересно))
Светлана Климова 1 3
Нет, не идет. Начисление идет за совершенные покупки, а также за приглашение друзей.
Воспользуюсь случаем и тоже подкину свою дружественную ссылочку для регистрации )) cash4brands.ru/?refid=41406
про КэшФоБрендс (Сайты и программы)

Удобно использовать, экономит бюджет.

Использую несколько сайтов для кэшбеков. Один из них Cash4Brands.ru. Перехожу перед покупками через сайт кэшбека в интернет магазин и потом получаю определенную сумму на личный счет. Положительные характеристики: начисление кэшбека производится в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Слобода (Бренды производителей)

Вкусный майонез с хорошим составом.

Майонез покупаю редко, по мере необходимости, когда хочется порадовать себя вкусностями. Майонез " Слобода" имеет разнообразные вкусы, есть легкий и постный, оливковый, обычный провансаль. Состав содержит много натуральных ингредиентов, мало ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Шебелист 37 1724
Да, состав майонеза неплохой, только что там на самом деле...? А вот кетчуп Слобода гадость редкая - кислятина
Ирина А. 614 47359
Неплохой майонез, часто покупаю.
про Nordic (Бренды производителей)

Вкусные и качественные хлопья.

Хлопья фирмы Нордик покупаю часто, так как на завтрак члены семьи предпочитают кашу. В продаже можно встретить овсяную, пшенную, гречневую, 4 вида зерновых, пшеничную, рисовую и др. Готовить кашу Нордик очень легко и быстро, получается вкусно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Luminarc (Бренды производителей)

Качественная и не дорогая посуда.

Набор посуды Luminarc мне подарили на свадьбу, помещался он в большой коробке. В набор входит 4 вида тарелок, блюдцы, чашки, несколько больших блюд (плоских и глубоких), несколько пиалок, сахарница и вереница. Пользуюсь набором уже несколько лет. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Анна и Сергей Математика 413 26626
почти не бьется
Ирина А. 614 47359
У меня еще ничего не разбилось, тьфу-тьфу...чтобы не сглазить))
Марина Тихонова 6 28
мне кажется что разбить можно, только на пол уронив. Он у меня кафельный. Бьется в дребезги, потом тщательно осколки мельчайшие собирать приходится.
про Рубль Клуб (Сайты и программы)

Хороший сайт опросов и кэшбека.

Зарегистрировалась на этом сайте, когда искала сайты кэшбеков, так как любимый магазин ушел с популярного сайта кэшбека. Оказалось, что на этом сайте можно не только получить возврат определенных средств с покупки в интернет-магазине, получить купон ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Некрасова 86 1996
Присоединяйтесь rublklub.ru/?rf=fe88045ef6
про Сима ленд (Сайты и программы)

Большой ассортимент и низкие цены.

Указанным сайтом пользовалась, когда участвовала в совместных закупках. Можно приобрести товары на любой вкус, широкий ассортимент товаров в разных категориях. Приобретала товары для дома, сувениры, подарки, игрушки, посуду и другие товары. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малавит (Медицина)

Универсальный и натуральный крем.

Использовала крем-гель Малавит, осталась довольна результатом. Узнала о существовании указанного крема, после посещения гинеколога с дочкой, обнаружили синехии. Необходим был крем, который смягчал слизистую и не вызывал раздражения, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Использовала Малавит и не только крем-гель))
про Раптор (Бренды производителей)

Спасает от комаров.

Раптор- действенное и безопасное средство от комаров. Всегда лежит дома, покупаю чаще всего во флаконах с жидкостью, так как удобней применять, не надо каждую ночь менять пластинки и следить за их состоянием. Главное, не забыть выключить средство из ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Хорошее средство от комариков)
Татьяна К. 78 3593
Проверенное средство, реально помогает:)
Анна и Сергей Математика 413 26626
хороший репелент
про Хелен Харпер (Медицина)

Бюджетные подгузники.

Указанные подгузники подойдут на непродолжительный период времени. Имеют ряд достоинств, а именно: хорошая анатомическая форма, не дорогая цена, удобные многоразовые застежки, отсутствие пропитки с неприятным запахом, плотно сидят по фигуре ребенка. ...(читать далее)
Рейтинг:
про СотМаркет (Сайты и программы)

Сервис не понравился.

В указанном магазине делала несколько заказов, после которых сотрудничать с ним перестала. Выбор товаров большой, цены низкие, хороший и продуманный сайт, удобство выбора, множественность способов доставки и оплаты. Есть различные акции и подарки от ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 284 7766
не добросовестно работают товарищи
Ирина А. 614 47359
Возьму на заметку
про Сайт интернет- опросов "Аnketer.org" (Сайты и программы)

Зря потраченное время.

На указанном сайте опросов зарегистрировалась в июле 2014 года, опросы приходили регулярно, 1-3 раза в месяц. В случае прохождения опроса полностью, начисляются 20-30 рублей на счет. За четыре месяца набрала сумму 185 рублей. Думала, что скоро выведу...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Оксана Петрова 1303 61319
у меня 180 рэ там висит уже очень давно
Людмила Некрасова 86 1996
Мне анкеты не приходят. Видимо, не хотят выплачивать деньги.
Ирина А. 614 47359
Специально так делают, чтобы минималку не набрали.
про Мой Опрос (Сайты и программы)

Сайт-опросник.

Зарегистрировалась на указанном сайте 6,5 мес. назад. Опросы приходят часто, оплата небольшая. За прохождение опросов начисляют баллы. Вывод заработанных средств можно производить на счет PayPal (минимальная сумма баллов для вывод 627, что равняется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Важное мнение (Сайты и программы)
Зарегистрировалась на указанном сайте полгода назад. Опросы приходят часто, за пройденный опрос начисляют деньги, но после полной проверки, что составляет по времени 28 дней. Минимальная сумма для вывода 250 рублей, получить можно только ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
А у нас вроде и такого магазина нет, не встречала. А сертификат только на этот магазин или выбрать другой можно?
Людмила Некрасова 86 1996
Только в этот магазин. На днях еще вывела сертификат и проверила. Это довольно известный магазин, он осуществляет доставку по всей России. Есть и пункты выдачи.
Ирина А. 614 47359
Спасибо за информацию.
про Иберсис (Сайты и программы)

Сайт -опросник.

На этом сайте ibersys.ru зарегистрировалась очень давно, опросы приходили крайне редко. Часто не подходила по критериям отбора, часто прерывали на середине опроса. Сумма для вывода копилась продолжительный период времени (составляет 300 руб.). ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ирина А. 614 47359
Деньги перевели вам?
Людмила Некрасова 86 1996
Да, спустя 2,5 месяца, повезло.
Ирина А. 614 47359
Ну и хорошо))
про Aliexpress (Сайты и программы)

Большой выбор товаров.

Долго присматривалась к этому сайту, заказывала товары через группы и посредников, потом решила сама это сделать. Сейчас имею около 40 заказов, а именно: одежда, игрушки, электроника, техника, обувь и т.д. Когда курс доллара был ниже, получалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЦентрОбувь (Сайты и программы)
В магазин ЦентрОбувь захожу периодически, привлекают низкие цены. Качество продаваемой обуви оставляет желать лучшего. Выбор большой, можно найти для мужчин, детей и женщин. Иногда проходят акции и расспродажи. Сейчас стала реже там покупать, так как...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ирина А. 614 47359
Я в ЦентрОбувь только мужу несколько раз покупала обувь, а на себя почему-то подобрать не могу))
Kira Chukavina 25 427
Зайдите 13го числа. ))У них скидки. Народу много всегда.
Ирина А. 614 47359
Специально заходила 13 числа, чтобы со скидкой обувь купить))
про АлфаВит (Медицина)

Полезные и эффективные витамины.

Указанные витамины принимала во время беременности и подготовки к ней. Перед этим много изучала информации их пользе. Понравилось, что дневная доза витаминов и минералов разбита на три части. В каждой таблетке содержатся только те, которые не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Тоже пила эти разноцветные витаминки))
Елена Любимова 3641 141246
И я пила)
про Том и Джерри (Кино)
Указанный мульфильм мне не нравится, так как содержит в себе много сцен, где происходят драки, издевательства и т.п. В детстве смотрела, но добрых чувств просмотр не вызывал. Удивительно, как легко в этом мультике кот и мышонок друг друга бьют, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
А мне раньше нравился, давно его не смотрела))
Людмила Бондарец 6 29
Я считаю,что этот мультфильм ненавредит психике ребенку.В наше время полно новых мультиков,совсем несмешных, которые действительно могут навредить и научить чему-то нехорошему!Такчто Том и Джери классный и море позитива
Оксана Петрова 1303 61319
Людмила если не приглядываться к некоторым мелочам - мультик веселый, но вот если призадуматься - смеемся то мы над болью, над издевательствами, над тем как один персонаж мучает другой, физически причем. а потом удивляемся, а чего это дети такие злые? почему пинают, ставят подножки, унижают и осмеивают тех кто слабее как морально, так и физически...
про The Panel Station (Сайты и программы)

Можно использовать для небольшого заработка.

На сайте The Panel Station зарегистрировалась 1, 5 месяца назад. Сайт международный. За прохождение несложных опросов начисляются баллы, которые потом можно использовать для получения денег на счет интернет-магазина ОЗОН. Сначала были некоторые ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПемоЛюкс (Бренды производителей)

Хорошее средство, проверенное временем.

Пользуюсь этим средством уже много лет, устраивает качество и цена. Сейчас есть в продаже в порошке и в ввиде крема. Можно применять при чистке ванны, плиты, раковины, посуды. Хорошо чистит загрязнения и смывается водой без остатка. Не содержит в ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
И правда проверенное
Ирина А. 614 47359
Проверенное средство и эффективное))
про GlobalTestMarket (Сайты и программы)

Заработать можно, но времени уходит много.

Зарегистировалась на этом сайте давно, только сейчас получилось вывести и получить деньги. Минимальная сумма для сбора копилась долго, я даже не расчитывала, что смогу вывести. Опросы приходят часто, но в большинстве случаев не подходишь под критерии...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Василиса Ошкина 670 28500
а может пэй пал?
Наталья Сезёмина 627 20923
у меня сейчас наоборот - они чаще остальных присылают приглашение на опросы, а я вот уже ленюсь. Из-за неудобного способа вознагражения)))
Людмила Некрасова 86 1996
Да, PayPal, опечаталась. Мне удобно, можно на карточку получить.
про Аевит (Медицина)

Полезные витамины.

Периодически покупаю указанные витамины для улучшения состояния кожи, ногтей и волос. Использовать можно непосредственно вовнутрь, либо применять вместе с кремом для рук или лица, также добавлять в маски для волос. Употреблять следует с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Медицина)

Жаропонижающее средство без лишней химии.

Использую свечки для снижения температуры тела для своих детей. В составе только парацетамол и твердый жир. Можно применять для детей с трех месяцев. Стоит не дорого, чуть больше 40 рублей, изготавливается в нашей стране. За время использования не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерферон (Медицина)

Помогает при первых признаках простуды.

Использую Интерферон при первых признаках простуды. Стоит очень не дорого и не имеет побочных действий, можно применять маленьким детям и во время беременности. Использовала, когда была в положении вместо разрекламированного препарата. Помогал при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бинт марлевый (Медицина)

Пригодится в некоторых ситуациях.

Бинт должен находиться в каждой аптечке, так как используется для накладывания повязок и компрессов. Незаменим при открытых и глубоких ранах, порезах и ожогах. Продается бинт в любой аптеке, можно приобрести как стерильный, так и обычный. Стерильный ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Вот бинт у меня всегда в аптечке есть))
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

Хорошее средство.

Зеленка -очень распространенное средство для лечения ран. До сих пор пупок новорожденного обрабатывают зеленкой, чтобы подсушить и не допустить загноения. В роддоме роженицам обрабатывают места швов. Стоит зеленка очень дешево, продается в любой ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Надо попробовать маркер купить.
про Фолиевая кислота (Медицина)

Полезна для здоровья.

Фолиевую кислоту стала принимать во время планирования беременности, пила пару месяцев. Потом мой гинеколог посоветовала продолжать пить на ранних сроках беременности, так как прием положительно влияет на плод, способствует формированию нервных ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Принимала фолиевую кислоту, хороший препарат.
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)

Каждый родитель решает сам.

До рождения старшей дочери, я не читала и думала над вопросом о пользе или вреде прививок. В роддоме, еще в родовой палате, меня попросили подписать документы, дающие мое согласие на прививки ребенку и возложении отвественности за ее последствия. ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61319
старший у меня привит был до 4, пока первый раз не попали с отеком легким в больницу, потом средняя с акдс месяц температурила, побочные после полиемилита 2 года назад - больше не рискую...младшая без прививок - ветрянкой не можем заразить, водим второй год по соседям...и не болеет почти, если раз в год только, от силы..
Людмила Некрасова 86 1996
У меня у старшей почти все сделаны, есть небольшие проблемы со здоровьем, может и вакцинация виновата. Сравниваю двух детей и вижу разницу, между привитой и не привитой. У младшей значительно здоровье крепче.
Оксана Петрова 1303 61319
у меня старший за осень-зиму от 10 раз болеет...вот и прививки..
про Ромашки цветки (Медицина)

Мягкое средство.

Цветки ромашки имеют широкий спектр действия. Можно применять отвары для купания малышей, помогает при потнице или раздражениях. Можно полоскать волосы, чтобы были приятные на ощупь и гладкие, подойдут для светлых отттенков волос. При заболеваниях ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натурелла (Медицина)

Хороший бюджетный вариант.

Указанные прокладки впервые стала использовать после родов, когда шли выделения. Купила сразу большую пачку, чтобы часто менять. Понравился внешний слой, мягкий и приятный на ощупь, не натирает. Прокладки пропитаны бальзамом, который должен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лейкопластырь (Медицина)

Нужен в любой аптечке.

Пластырь нужен в любой аптечке. Сейчас большой ассортимент пластырей на разные случаи жизни. Можно применять для заклеивания ран, для перевязки, чтобы прикрепить марлевую повязку, для мозолей. Есть специальные перцовые, чтобы разогревать в случае ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина А. 614 47359
Особенно летом лейкопластырь просто незаменим)
Леона Хэппи 245 17762
Всегда ношу в сумочке
про Растишка (Сайты и программы)

В составе много не нужной химии.

Продукцию Растишка покупала несколько раз. Очень яркая и красивая упаковка, приятный вкус. Понравилось кушать дочке, объемы упаковок не большие, цена демократичная. Состав продукта оставляет желать лучшего, очень много не нужной химии, вредной для ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Elena Lenina 1875 59010
я воевала с детьми из-за этой Растишки больше года...
Ирина Горюнова 117 10765
полезно только то, что хранится не более 5 дней в холодильнике.
пока жила в Брянске, там местная молочная кухня в супермаркеты такие продукты для детей поставляла.
привыкнуть конечно нужно к отсутствию всяких подсластителей и прочей дряни, но это реально...
а деткам можно туда настоящих фруктов намешать и ягод разных...
всё полезней.
С Уважением к Вам 3 5
Если бы все это дети ели с удовольствием.Они безвкусные продукты не едят.Да и детские йогурты на то и детские,что разработаны для детского питания
про seosprint.net (Сайты и программы)

Много заработать не получится.

За время нахождения в декретном отпуске, исследовала много сайтов для заработка. Зарегистировалась и на этом сайте. Работы постоянно много, много простых заданий, проголосовать, зарегистрироваться, зайти на сайт, просмотреть рекламу, прочитать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Консультант плюс (Сайты и программы)

Удобная программа.

Программа Консультант стоит у меня на работе, пользуюсь ей постоянно, очень удобная и простая в использовании. Быстро можно найти интересующий для себя юридический документ, судебную практику или проекты законов. В тексте документов есть ссылки, по ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!