Больше времени тратить на каптчу не буду..

Три месяца назад зарегистрировалась на сайте по заработку на вводе каптчи rucaptcha.com чисто из любопытства. Вроде думаю сочинять ничего не надо, думать тоже.. разгадывай, да разгадывай эти каптчи. Но просидев первый день около двух часов за компьютером, и заработав около 5 рублей (если память мне не изменяет) решила, что больше столько времени не буду убивать ради таких копеек. И на самом деле за одну разгаданную каптчу платят в основном 1 копейку. Если интернет с отличной скоростью и скорость набора текста тоже отличная, то разгадать ее можно от 2 до 5 сек., при этом нажимать только ентер, а не кнопку отправить, так намного быстрее. 
В общем на второй день я потратила около часа, потом заходила почти каждый день на 20-30 минут, иногда и того меньше.. Затем, около месяца, я вообще забыла про сайт рукаптча, но спустя какое-то время что-то меня опять сподвигло сюда вернуться и я решила , что добью минималку для вывода, что составляет здесь 30 рублей и больше страдать ерундой не буду. 
И вот наконец-то это свершилось, спустя три месяца я вывела долгожданные 30р. на вебмани, перевели, кстати, буквально минут через 10.
Еще заметила, что в конце игры, то есть ближе к сумме 30р ставка на разгадывание каптчи была от 0.020 до 0.027р. Видимо специально интригуют, что стали больше платить)))
Но с уверенность скажу, что времени и сил больше на этот сайт тратить не буду. И вам не советую!:)
Рейтинг: