Случайно зашла и не пожалела!

Здесь на Flapе наткнулась на ссылку на WASD, заинтересовалась и зарегистрировалась через фэйсбук. Интерфейс простой, суть в том, чтобы получать "ричики" - их валюта, за выполнение разного рода заданий. Задания разнообразные. Изначально, видно, это было задумано под онлайн-игры, но развилось и теперь в задания входит не только поиграть, но и что-нибудь "лайкнуть", вступить в какую-нибудь группу в соцсетях, либо просмотреть видео ролики, мульты и прочее.
Сразу скажу, мне идея понравилась, так как, в принципе, не напрягаясь, можно эти ричики заработать. Ну подумаешь, поиграть, достичь какого-то там уровня, или мульт посмотреть..а у кого детишки - так вообще милое дело их и посадить всё это делать в удовольствие.
На сайте есть раздел "курс валют ричиков". Выводить можно десятками способов, в основном, конечно, в игровую валюту. Но, к слову сказать, за 100 ричиков можно получить 9,09 рублей на счет мегафона или qiwi кошелька.
Вывод можно делать начиная с 1000 ричиков.
У меня пока накопилось немного, всего 32, но это за полтора дня "ничегонеделанья", так что буду дальше работать в этом направлении!)
Еще у них тоже есть система рефералов (10%)
Рейтинг: