Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 116 | Оценок: 118 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Айгуль Газеева
Сайт: webmoney.ru/
Описание Редактировать

Присоеденяйтесь Заработок на микрокредитах в компании "webtransfer-finance" 50$ за регистрацию Регистрация Тут---> ✅✅ http://webtransfer-finance.com/?id_partner=44312475.
Отзывы--->✅✅ http://vk.com/topic-55660968_30543643?offset=1440 МОЙ СКАЙП ---->>> ilvirbisnes

Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Webmoney.ru (Вебмани) Webmoney.ru (Вебмани) Webmoney.ru (Вебмани) Webmoney.ru (Вебмани)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хорошая платёжная система просто "Маня"

WebMoney, на мой взгляд одна из лучших платёжных систем, которая позволяет использовать функции оплаты на начальных этапах, которая не заставляет сразу же подтвердить и передать все свои данные и документы, чтобы можно было совершить какое-нибудь телодвижение.
Думаю, что самый большой плюс платёжный системы WebMoney, в том, что можно видеть информацию о человеке с котором работаешь, вся его добросовестность и репутация будет заключаться в форме его аттестата, чем больше и выше аттестат тем надёжнее человек, конечно не факт, но есть орган, который контролирует все операции и при возникновении недоразумений, то стоит обратиться к нему.
При использовании платёжной систему WebMoney, важно знать, что это реальная программа, которая использует реальные деньги, и вход систему осуществлён от Вашего имени и все действия которые осуществляет пользователь могут повлечь ответственность. И тут необходимо воспользоваться все возможными средствами защиты, начиная от сложно пароля, который позволит сохранить доступ к программе и конечно использовать код подтверждения через телефон, который ещё более защитит ваши деньги.
Плюс платёжной системы WebMoney, и в том, что можно использовать различную валюту, при осуществлении оплаты, так как деньги хранятся и в рублях и в долларах и в евро и даже можно купить золото. Достаточно зайти в обменный пункт и произвести списание с одного кошелька и зачислить на другой, процедура очень простая.
Так же в платёжной системе WebMoney, можно воспользоваться переводом на банковскую карту "Сбербанк" или просто на лицевой счёт в банке. Не нужно выполнять сложных действий, просто открыть окно перевода и заполнить все реквизиты и в течение двух дней, а может ранее деньги придут, всё зависит от того как скоро придёт счёт от "Гаранта", это система, которая выступает посредником между Вами и банком.
Очень большое удобство платёжной системы WebMoney, в том, что можно оплачивать и телефон и коммунальные услуги и даже в меню системы, посмотреть как можно заработать те самые WebMoney, или просто пополнить свой счёт на рублёвый кошелёк и пользоваться денежными средствами. Хотелось бы заметить, что если заполнить все необходимые данные и загрузить в центр аттестации паспорт и ИНН, то при осуществлении перевода на свой кошелёк, сразу можно получить "Начальный аттестат", который открывает довольно большие возможности. Конечно если нужен полный набор услуг, то придётся заплатить реальную денежку, чтобы получить "Персональный аттестат", которые и лимиты повысит и надёжность повысит, по большей части он подходит людям которые осуществляют закупки и расчёты, в остальных случаях для обычного пользователя вполне подойдёт и обычный аттестат, можно всё же подстраховаться и получить "Начальный аттестат", что позволит при необходимости взять кредит.
Вообще в Интернете очень много сайтов, на которых можно заработать деньги, тут стоит быть внимательнее одно дело выводить на WebMoney, а другое производить авторизацию, которая может потом обернуться проблемой, что злоумышленники могут воспользоваться денежными средствами, тут стоит быть аккуратным.
Ещё один плюс WebMoney, в том что WebMoney, можно присоединить к QIWI, кошельку и видеть средства и тем самым осуществлять операции по переводу или тому же выводу.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Игорь Наумов 16 725
Очень хорошая система, работает более чем в 100 странах мира...работаю с ней более 4-х лет...
Алексей Стефанов 158 2297
Сейчас тоже, зашёл посмотреть на дату регистрации, оказывается уже четыре с половиной года пользуюсь :)
Игорь Наумов 16 725
И как-то таких особых сбоев у меня не было...а "непонятки" только в начале были...на самом деле, система по принципу своей работы, не очень сложная...главное знать чего ты хочешь...
Алексей Стефанов 158 2297
Согласен, ведь всегда же можно почитать Wiki, главное прочесть и понять и тогда точно недоразумений не будет :)
Лара Лисовская 250 11751
Ох, сколько я зубов об Маньку эту сломала в свое время, уууух....
Алексей Стефанов 158 2297
Думаю, что просто немного не повезло, он же сама по себе хорошая :)
Анатолий Соловей 24 95
Мне ,лично, пришлось потратить на это целых ,вы не поверите, три дня .Зато сейчас нисколько об этом не жалею.
Айгуль Газеева 5593 49869
мне день весь понадобился.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!