Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Посетители: 6
Предлагается к удалению: не существует. Запрос: Ирина Богатенкова.
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 3 | Оценок: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Галина Жилина
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сайт "живых мертвецов".

Это самый первый в моей жизни СЗ. И похоже, что самый скучный.
Привлекла меня там платная регистрация. Ну, думаю, что кто попало там не сидит. Видать в самом деле не сидят кто попало, а вернее вообще не сидят. Это потом я прочитала отзывы в сети, что там много фейков.
Так вот, провисела там от силы месяц. Ни на одно своё сообщение ответа не получила. От силы набрала два просмотра. И то, только в ответку. А обычно же как оно бывает: сразу после регистрации "кто на новенького". А тут мёртвая тишина... Смотришь анкеты: давненько тут не бывали. Очевидно: либо лжеанкеты, либо сбежали от скуки.
И если бы потом не пошла на другие ресурсы, то посчитала себя уже совсем пропащей. А так ведь и непристойные предложения пишут, и под венец с ходу зовут, и просто флудят. Не то что на Znakomstva-SiteLove.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Оксана Елфимова 1316 38687
Зульфия, отнеситесь к этому,как к факту возможного хорошего знакомства...которое может случиться там,а может и где-то в другом месте..ваше к вам придет.в любом случае:)
Оксана Елфимова 1316 38687
Мамба- неплохой сайт(потому что раскрученный),куда время от времени заходят мужчины в поисках серьезного...если не считать тех,кто там просто дурИт...
Мария Пак 565 37927
tagget можно найти иностранного мужа!
зульфия баянова 267 3636
Дурят везде. Но лучше пусть пустой флуд, чем вот пустота. Забавно же. А тут мёртвое море скуки.
Мария Пак 565 37927
я на tagget нашла подруге жениха. ей 42, ему 49. позвал к себе в Болгарию. показал места классные. неделю жили в отелях, потом позвал к себе домой. жениться собирается. она думает
зульфия баянова 267 3636
Иностранцев не хотца пока
Мария Пак 565 37927
она тоже так говорила) а я зарегалась с ее фоткой и по-английски с ним бла-бла) потом он влюбился и я его готовенького передала подружке) она была приятно удивлена)))
Мария Пак 565 37927
надо будет отзыв написать про этот сайт)))
Леона Хэппи 245 17755
Зульфия, а я зарегистрировалась на Tagget недавно. Ну очень живой сайт! Просто шквал контактов сразу. Я, конечно, отметаю всех чернокожих, арабов и турок. А вот с европейцами интересно общаться. Английский знаю плохо, но транслейт он-лайн мне в помощь ;) Кстати, русские там тоже есть. Так что попробуйте, может вам понравится. Единственное, пока не разобралась,что там за покупки и продажи людей. Но,видимо, это типа игры.
Лиза Панкова 0 0
и чего я эти отзывы не увидела раньше? там пять теток захватили власть и гнобят новеньких, а админы их прикрывают. кто-нибудь знает контакты хозяина сайта?
Владимир Владимир 2 4
Смотрю что этот сайт отзывов не любят положительные отзывы) Оставил описание реального своего опыт успешного знакомства на сайте Sitelove. Познакомились, поженились, что слава Богу правда, а отзыв оказались публиковать. Наверно только "нужные" сайты можно хвалить )))) В двух словах повторюсь , на сайте SiteLove нет платных подписок вообще. Это плюс ! Второе на сайте со средней посещаемостью есть шанс, что именно ваше общение не затеряется в потоке тысяч просмотров и сообщений как на больших сайтах. Для меня это оказалось главным плюсом.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!