Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 48 | Оценок: 53 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Сайт: citykey.net
Фотографии: 16 Загрузить фото / Добавить по URL
citykey citykey citykey citykey
+ Добавить отзыв
Отзыв

ни минуты покоя

Зарегистрировалась на этом сайте в декабре, на счету почти 4 бакса, один из которых подарочный, другой за участие в конкурсе. Остальное набежало за отзывы и активность на сайте. Интересная система просмотров: платят не за один просмотр, а за 100 и 1000 уникальных просмотров. Согласна с предыдущими высказавшимися, что большинство отзывов не наберут даже сотню просмотров.
Из положительного. Быстрая проверка отзывов, "живая" обратная связь, не пишешь в пустоту. Наличие конкурсов, но в данный момент количество запредельно: 40! конкурсов, начинаются с разницей в неделю, а то и одновременно. Чтобы выиграть конкурс, нужно писать много, это сутками сидеть у монитора. Но если не гнаться за главным призом, в минусе тоже не останешься. Во-первых, отзывы все равно пишутся, соответственно идут начисления и просмотры. Во-вторых, если писать по 3-4 отзыва в день, можно и поощрительный приз в конкурсе получить.
Из отрицательного. Установлен лимит на отзывы. Этот недостаток существенен лишь для новичков с низким рейтингом. Этот факт замедляет движение к победе в конкурсе.
Сайт не плохой, скорее для развлечения и "времяубийства", не для заработка. Просмотры идут, но скорее от постоянных посетителей сайта, нежели сторонних.
Рейтинг:
Наталья Натальченко 1728 55723
у меня кстати только здесь на некоторые отзывы очень много просмотров, есть и по 300 и по 200 и по 100 просмотров отзывы, очень много по 70-50-40 просмотров, но думаю те кот. имеют по 20 просмотров в итоге должны набрать свое, не все сразу.
Светлана Дроненко 761 14103
сутками писать для конкурса не получится, так как есть лимит. У меня отзывы хорошо просматриваются
Светлана Занина 370 1017
Это образное выражение. Я и за полдня свой лимит в 11 отзывов не исчерпаю, поскольку есть и другие дела. Кроме того, объем отзыва должен быть от 1000 сбп, а не отписулька в три строки. Для меня 1000 символов - это позорный минимум, я не умею коротко писать, следовательно, на написание одного отзыва я трачу времени больше.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!